Ищу Программиста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oleg777

Местный знаток
Давно здесь не появлялся и в свое время разрабатывал много стратегий и советников но все они как правило в скором времени сливались, может еще кто помнит мой ножницы.
Вообщем после долго простоя появилась идея создания нового советника на базе легкого мартингейла с локированием позиций. Вручную такая сиситема оправдывает себя полностью но она с индикаторами, в роботе хочу чтобы было без индикаторов, так как с индикаторами практически невозможно написать так как бы я хотел. Советник должен получиться не сверхприбыльным но очень устойчивым к просадкам.Хотя 10-20 % в месяц думаю он сможет брать. Ищу прогаммиста заинтересованного в написании советника бесплатно.
 

oleg777

Местный знаток
Неужели все программисты пишут советники только ради пары баксов?! Я же на форексе уже не первый год и перепробывал много вариантов, в этой сове хочу предложить чуть необычный подход и в планах что сова будет держать просадку до 1000 пунктов. Нужен грамотный и порядочный программист, думаю он от совы сможет больше заработать чем просто на написание другим за за деньги.
Те кто давно пишет совы понимает что все практически стратегии уже написаны и за новые идеи нужно хвататься, сама идея намного ценнее чем написание. Я могу торговать по ней и вручную но хочеться все же автоматизировать ее.
жду заинтересованного человека.
Это новичкам вы можете писать то что давно написано за деньги, просто им нужно время пока поймут что то что они придумывают уже давно написано и оно не работает )
 
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
Спасибо кто откликнулся, больше программисты не нужны!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх