Обкатка ТС на бонусе (дневник закрыт)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sagan

Активный участник
Позавчера зарегался в одном ДЦ, а там дают бонус 30$. Специально для этого дела открыл счет в евро (получилось 25 еуроденег), буду обкатывать свою новую ТС, как говориться с пользой для дела.
Так то без разнице, можно было и на демо, но тут все же душу греет надежда, а вдруг дадут вывести.:not-good:
 
Последнее редактирование модератором:

Sagan

Активный участник
Коротко о самой стратегии.
ТС наверное ближе к скальпингу со всеми плюсами и минусами подобных ТС. Главный плюс это относительно небольшой стоп 20-25 пунктов (все пункты буду указывать в 4зн). Главный минус именно этой ТС это отсутствие четкого сигнала на выход из сделки. Тут по ходу пьесы буду выбирать один из вариантов.
1. Задушить жадность и брать с ордера фиксированный профит 15 - 20 пунктов. При этом придется терять БОЛЬШУЮ часть прибыли когда рынок в тренде, но зато + во флэте.
2. Выходить при обратном сигнале, согласившись с потерей энного количества прибыли с тренда и кучей выходов в минус и б.убыток во флэте. При таком раскладе прибыль с тренда должна быть не плохой.
3. Искать индикатор для выхода, хотя сильно сомневаюсь что такой существует.
ММ довольно простой. Полный слив депозита поделен примерно на 10 неудачных сделок. Т.к плечико у меня довольно большое (1:888) с утра в понедельник делим депозит на 2000. Результат сей простой арифметической задачи будет равен лоту на предстоящею неделю.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Коротко о самой стратегии.
ТС наверное ближе к скальпингу со всеми плюсами и минусами подобных ТС. Главный плюс это относительно небольшой стоп 20-25 пунктов (все пункты буду указывать в 4зн).

Для скальпинга и 20-25 старых пунктов? Это уже не очень походит на скальпинг. :)
 

Sagan

Активный участник
Для чего завел дневник?
В первую очередь наверно для самодисциплины. Стыдно же будет признаваться перед общественностью что я полный профан в торговле.:D
Еще наверно для полной оценки своих ошибок. При прогоне в тестере ТС показала себя вполне рабочей, поэтому в случае слива винить нужно будет свою бестолковку.
Ну и не малую роль играет план в случае удачном исходе эксперимента через 2-3 месяца ТС двинется на ПАММ. А там, для дотошных инвесторов оО, очень пригодиться подробный отчет по ТС.
 

Sagan

Активный участник
Для скальпинга и 20-25 старых пунктов? Это уже не очень походит на скальпинг. :)
Ну да все же наверно ближе к торговле внутри дня. Но я до этого торговал в средне/долгосрок, сделки висели от недели и более, поэтому токая торговля для меня уже скальпинг.
 

Sagan

Активный участник
Получается стоп к профиту 1к1 даже чуть меньше (мат. ожидание не очень) давно тестируете систему?
Да нет. Только не давно дописали индикаторы. Прогнал в тестере вроде нормальна. на реале только начинаю, как уже писал с пользой для дела. При таком ММ в месяц должна легко давать 100 и более %. Качество входов при соблюдении правил ТС довольно высокое. А стоп к профиту рассчитан исходя из показаний ТС во флэте. Если увеличить то получится пункт №2.
 
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Да нет. Только не давно дописали индикаторы. Прогнал в тестере вроде нормальна. на реале только начинаю, как уже писал с пользой для дела. При таком ММ должна легко давать 100 и более %. А стоп к профиту рассчитан исходя из показаний ТС во флэте. Если увеличить то получится пункт №2.

Ну что ж понаблюдаю конечно за Вашим дневником, но по мне так кажется даже для интрадей торговли довольно существенный стоп, я так понимаю анализ делаете на тайм фрейме 30 минут или 1 час?
 

Sagan

Активный участник
Торговля ведется на ренко, но скрины буду выкладывать на М15, там четче видно. Пара евро\бакс, там спред меньше. Полный детализированный отчет буду выкладывать в конце месяца. Индикаторы выкладывать не буду, они нарыты и доработаны не посильным трудом к тому же вдруг кому то понравиться результаты и он захочет купить ТС за 00000$ :laugh:
Первый отчет за 3.11.2014 и утро 4.11.2014. Лот на эту неделю 0.01



Разбор полетов.
Первый ордер открыл правильно, но нарушил ТС решив сэкономить на стопе. В итоге стоп снесло с убытком 1.41.
Второй открыл после отката, можно было закрыть с прибылью в 2 евро, но жаба задушила, не закрыл (вот где начинаешь вспоминать первый пункт по закрытию) в итоге б.убыток с 0.11. Сегодня открыл по сигналу ТС, но не стал тянуть кота за хвост. Т.к решил оформлять дневник решил что нужно начать с чистого листа и закрыл с прибылью 1.34. Как видно на скрине все входы отработали бы в плюс.
Эх найти бы что то для выхода....
 
Последнее редактирование:

Sagan

Активный участник
Хотел опубликовать ссылку на мониторинг счета. но к сожалению не смог.:dont-know:
Прав наверно маловато. Позже обращусь к администрации, сейчас все равно пока мониторить особо нечего.
 

Sagan

Активный участник
Позавчера зарегался в одном ДЦ, а там дают бонус 30$. Специально для этого дела открыл счет в евро (получилось 25 еуроденег), буду обкатывать свою новую ТС, как говориться с пользой для дела.
Так то без разнице, можно было и на демо, но тут все же душу греет надежда, а вдруг дадут вывести.:not-good:

Эксперимент накрылся медным тазом, ДЦ отозвало бонус с формулировкой что бонус можно использовать с плечом не более 1:100.
Жаль. Прошу модераторов снести тему, позже начну новую на реале.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх