Обсуждение компании MFX Broker

MFX Broker

Интересующийся
О компании MFX Broker

Компания MFX Broker (до ребрендинга MasterForex) является частью финансового холдинга MFX Group, который вырос из дилингового центра Masterforex, созданного в 2006 году. Сегодня MFX Broker оказывает качественные услуги активным трейдерам во всем мире, предоставляя торговые платформы и современные сервисы для работы на финансовых рынках. Компания ведет бизнес в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке, странах СНГ и России, и обслуживает более 300 000 клиентов по всему миру.
Компанией MFX Broker создан уникальный интеллектуальный продукт социального трейдинга MFX 2.0, благодаря которому клиенты, помимо торговли, могут общаться друг с другом, обсуждать сделки, делиться опытом, подписываться на профессионалов торговли всего одним кликом.

Компания MFX Broker - обладатель премий:
• Брокер года – 2014 (ForexStars AwardS – 2014)
• Лучший Микро-брокер – 2014 (Forex Expo AwardS – 2014)
• Лучшие партнерские программы – 2014 (ForexStars AwardS – 2014)
• Лучшие Инновационные решения в сфере инвестиций – 2014 (Global Banking & Finance Review)
• Best Micro-Forex Broker 2010 (Forex Expo AwardS – 2010);
• «Лучший брокер России и стран СНГ-2010» (по версии издания World Finance 2010);
• «Самый быстрорастущий Forex-брокер Азии 2011» (по версии издания Global Banking & Finance Review 2011);
• «Лучшие перспективы развития на китайском рынке» (Конференция «Shanghai International Money Fair 2012»);
• Forex Best R & D Team Award (Straits Financial Forum 2013);
• «Лучшие партнерские программы», «Лучший Исламский брокер», «Лучший микроброкер» (по версии издания World Finance 2013);
• «Лучшие Forex-сервисы в России и СНГ 2013» (по версии IAIR Awards);
• Best Education Forex Website 2013 и Best Micro-forex Broker 2013 ( Forex Expo Awards – 2013).

Выгодные торговые условия и надежные сервисы от MFX:
• Торговые терминалы: MetaTrader 4, MetaTrader 5, c-Trader
• Минимальный депозит - от $1
• Минимальный спред - от 0,1 пункта
• Кредитное плечо - до 1:1000
• Торговые инструменты: 52 валютные пары, 30 CFD на фьючерсы
• Типы счетов: Standart-счета — депозит от $5, ECN-счета - от $200, центовые счета — от $1, CFD-счета — от $1000
• Быстрое пополнение счетов: банковский перевод, пластиковые карты, электронные переводы (WebMoney, Yandex Деньги, Liqpay, Qiwi и т. д.), системы денежных переводов (Western Union, Contact и т. д.)
• Процент на счет - 9% годовых на торговый баланс клиентам компании
• ПАММ-счета и сервис торговых сигналов
• Бинарные опционы
• Бездепозитный бонус
• 200% Welcome bonus
• Партнерская комиссия – 2 пункта
• Круглосуточная поддержка клиентов
• Турниры на демо и реальных счетах с призовым фондом более $500 000
• Ежедневная аналитика на сайте компании

Подробности на официальном сайте компании _http://www.mfx.ru/
e-mail: [email protected]

Режим работы:
Круглосуточно в будни
00:00 - 23:59 GMT+4 (понедельник - пятница)
 
Последнее редактирование модератором:

MFX Broker

Интересующийся
еще и комиссия в 7$ изымается с наторгованной суммы, то есть я поднял депо до 15$ и могу снять только 15$-5$-7$=3$ так что ли???


Здравствуйте!

Все правильно. Величина комиссии с первого вывода средств (профита) с бездепозитного счета составляет 7$. Условно говоря, если профит соcтавляет 20$, то снять можете любую сумму до 13$. Все последующие выводы осуществляются без комиссии.


С уважением,
компания MFX Broker
 

nitar

Почетный гражданин
Компания MFX Broker одержала победу в номинации «Лучший ECN брокер» по версии IAFT Awards - одной из самых престижных организаций, которая присуждает премии года в области технологий для трейдинга.

iaft.png


Денис Кулагин, руководитель отдела маркетинга MFX Broker:
«Данная премия стала объективной оценкой деятельности нашей компании. Постоянное улучшение качества поставляемых услуг – неотъемлемая часть политики MFX Broker. И клиенты это оценили, за что мы им очень благодарны. В ближайшее время ECN сервис станет еще более эффективным. Следите за новостями».

По итогам открытого голосования, участниками которого стали трейдеры и гости сайта IAFT Awards, компания MFX Broker одержала победу среди 22 номинантов в категории «Лучший ECN брокер».

MFX Broker сердечно благодарит своих клиентов и всех участников голосования за поддержку компании и выбор наших сервисов!

Оцените преимущества ECN-торговли с MFX Broker уже сейчас:

  • Зарегистрируйтесь в Личном кабинете.
  • Выберите вкладку Торговые счета и откройте ECN счет.
Ведите успешную и профессиональную торговлю вместе с MFX Broker!

С уважением,
компания MFX Broker
Ну когда ж сплошная ложь закончиться-первое место на ВЫСТАВКАХ.И почем место то обошлось
 

MFX Broker

Интересующийся
Ну когда ж сплошная ложь закончиться-первое место на ВЫСТАВКАХ.И почем место то обошлось

Премия IAFT Awards не имеет аналогов среди профессиональных наград на финансовых рынках. Ее уникальность заключается в независимом голосовании и оценке Форекс-компаний со всего мира, с самой современной системой по защите от накруток в голосовании, которая фильтрует и удаляет "фейковые" голоса в случае их обнаружения.

С уважением,
компания MFX Broker
 

skizi

Заблокирован
Ну когда ж сплошная ложь закончиться-первое место на ВЫСТАВКАХ.И почем место то обошлось

ECN счет по своим торговым условиям очень конкурентен, а на первые места в различных премиях особо не смотрите, лучше на деле проверьте.
 

nitar

Почетный гражданин
Премия IAFT Awards не имеет аналогов среди профессиональных наград на финансовых рынках. Ее уникальность заключается в независимом голосовании и оценке Форекс-компаний со всего мира, с самой современной системой по защите от накруток в голосовании, которая фильтрует и удаляет "фейковые" голоса в случае их обнаружения.

С уважением,
компания MFX Broker
Да вы че? спросите себя , а у них то какой интерес? И кто этот интерес материально поддерживает?
Со всего мира пишем? В других демократических странах он просто запрещен форекс то, потому что знают что это такое
 

FX_Masterr

Активный участник
ECN счет по своим торговым условиям очень конкурентен
CFD-счет также неплох, в смысле размера спреда. Такого низкого спреда, сложно где-то еще найти. По Доу-Джонсу и нефти, напр. всего 1 п.
Правда, депо минималка 1000 дол., и мин. лот 0.1.
Еще что хорошо, контракты непрерывные, а значит можно держать долго, без переоткрываний при экспирации.
 

nitar

Почетный гражданин
CFD-счет также неплох, в смысле размера спреда. Такого низкого спреда, сложно где-то еще найти. По Доу-Джонсу и нефти, напр. всего 1 п.
Правда, депо минималка 1000 дол., и мин. лот 0.1.
Еще что хорошо, контракты непрерывные, а значит можно держать долго, без переоткрываний при экспирации.
И чем неплох то? Главное то, что как вывод и ввод средств, или у вас как у всех, плохо с этим?
 

FX_Masterr

Активный участник
Главное то, что как вывод и ввод средств, или у вас как у всех, плохо с этим?
Речь шла не про ввод/вывод. А про торговые условия.
А прежде чем выводить - их нужно сначала заработать. А если в ДЦ нет нормальных инструментов, а есть только одна валютка - то сделать это будет, довольно сложно.
Поторгуйте фондовыми индексами, после валюты - разницу поймете.


И чем неплох то?
Ну ОК, найдите мне еще один ДЦ, где спред по индексу Доу-Джонса и по нефти - равен 1 п. (1 п. по Доу и 0.01 по нефти).
 

Гриб

Интересующийся
C выводом средств напряга нет, проверенно неоднократно. Проще проверить, чем изначально не доверять и строить подозрения не открыв даже счета.

Ага прям никакого, все прекрасно....
Уже 3 дня не могу вывести средства потому что не подтверждают мой кошелек, номер тех поддержки молчит, в лайв-чате техподдержка оффлайн, на почту писал, результат тот же , хотелось бы услышать представителя
 

MFX Broker

Интересующийся
Ага прям никакого, все прекрасно....
Уже 3 дня не могу вывести средства потому что не подтверждают мой кошелек, номер тех поддержки молчит, в лайв-чате техподдержка оффлайн, на почту писал, результат тот же , хотелось бы услышать представителя


Здравствуйте!

Если ваш вопрос до сих пор не решен в связи с праздничными днями, то предоставьте пожалуйста номер счета, и когда именно подавали заявку.

С уважением,
компания MFX Broker
 

Admiral78

Заблокирован
Охреневший брокер, какие больше не встречались.

Завел 100 долл с долларовой карты, торговля не пошла,условия не понравились. Немного слил, осталось 96 захотел вывести.
И сейчас при выводе с меня хотят удержать 80 (!!!) долларов комиссии рассказывая про то какие они честные и правильные , а деньги лежат на счету в балтийских банках и что это они комиссию такую берут.

Дела совсем плохи них. Вывожу даже не прибыль, а свои деньги.

Почитал отзывы по сайтам, 95 процентов заказные.
 
Последнее редактирование:

well72

Активный участник
Проп у них - штука хорошая. Одно неудобство (лично для меня) - работа на стандарте, а не на ЕСН.
 

MFX Broker

Интересующийся
Завел 100 долл с долларовой карты, торговля не пошла,условия не понравились. Немного слил, осталось 96 захотел вывести.
И сейчас при выводе с меня хотят удержать 80 (!!!) долларов комиссии рассказывая про то какие они честные и правильные , а деньги лежат на счету в балтийских банках и что это они комиссию такую берут.

Уважаемый Admiral78 !

Предоставьте пожалуйста свой номер счёта и логин в ЛК, я свяжусь непосредственно с фин.отделом и уточню по Вашей ситуации.

С уважением
компания MFX Broker
 

MFX Broker

Интересующийся
Уважаемый, Admiral78!

Насколько мы понимаем Вы еще не обращались в отдел по работе с клиентами с Вашей проблемой, так как минимальный вывод банковским переводом составляет 100 USD, и вывод на меньшую сумму осуществить нельзя.
В данных случаях компания MFX Broker всегда идет клиенту на встречу и действует следующим образом:
Вы обращаетесь в отдел по работе с клиентами, описываете ситуацию и предоставляете логин.
Если сумма меньше 100 USD, то Вам будет предложено несколько вариантов платежных систем для вывода Вашей суммы.
Напоминаем Вам, что все условия ввода и вывода средств подробно описаны на нашем сайте, а при пополнении картой дополнительное уведомление о методе вывода есть даже в окне пополнения. Вы всегда можете ознакомиться с комиссиями всех платежных систем в разделе ВВОД/ВЫВОД СРЕДСТВ.

_https://mfxbroker.com/ru/tradewithus/deposit

7895316.jpg


Желаем успешной торговли.
 
Последнее редактирование модератором:

Admiral78

Заблокирован
Здраствуйте!
Непосредственно при попытке вывода я увидел данную минимальную комиссию.
Я обратился в чат, кроме сожаления по поводу такой грабительской комиссии и рассказов про балтийский банки со стороны сотрудника я ничего не получил.
Никаких предложений об альтернативных способов выводов кроме предложения на будущее что надо заводить в рублях не поступало.

Номер счета кинул в личку.

Я не оспариваю то что у вас на сайте не прописаны комиссии при выводе.
Они прописаны. Моя вина перед вводом не прочитал условия.

По вашей ссылке про минимум 100 долларов на вывод я не увидел, за то четко вижу комиссию от 80 долларов на вывод.

Что же мне делать если я хочу 96 вывести, а надо минимум 100 из них 80 комиссия?))

Расскажите чем вы отличаетесь от других брокеров ? не пробовали банк например попроще выбрать ?
 
Последнее редактирование:

MFX Broker

Интересующийся
Номер счета кинул в личку.

Уважаемый, Олег

Всю необходимую информацию и порядок действий для вывода Ваших средств изложил в личке. Обратитесь в чат на оф. сайте компании, и Вам будет предложено несколько альтернативных вариантов платежных систем для вывода средств с удобной комиссией.
 

Admiral78

Заблокирован
Вопрос решен. Спасибо за участие.

Только требовать фото с картой в руках не есть хорошо для для нормальной компании.
 
Последнее редактирование:
Верх