Журнал трейдера "Как торговать до пуза"

puzan

Заблокирован
Буду стараться вести здесь свой журнал.
Живые сделки/результаты/анализы. За жизнь.
Просьба сильно не флудить. С расспросами не приставать.
"Пишу для себя" в первую очередь, для других - в других ветках буду писать, например, "Аналитика и комментарии вер. 6".
 
Последнее редактирование модератором:

puzan

Заблокирован
Итак, чтоб не быть голословным, открою минимальный памм счет на fxopen, дабы иметь "открытый" мониторинг, где можно будет понаблюдать, а торгую ли я сам также как прогнозирую.
Почему именно fxopen. Если кто посоветует памм лучше - буду ждать в личку.
Альпари сразу нет. Инста туда же. Фк клуб - спасибо, не хочу. GKFX совсем зеленый. В общем, на самом деле, не вижу где еще можно открыть ПАММ.
Почему ПАММ? Потому что ничего так не "деморализует" как торговля на чужие.
 

puzan

Заблокирован
Пофлудили.. Разбежались.
Спасибо модераторам за работу.
Я так то поглядывал на сообщения.
Поэтому немного напишу.
Зачем трейдеру публичность? Ну очень смешной вопрос. Для "узнаваемости". Проблема в том, что трейдеров мало. Это раз.
Во-вторых, кто-нибудь когда-нибудь заинтересуется, что за пузан такой, и посмотрит эту ветку. И поймет, пустозвон пузан, или слушать его прогнозы можно. Или нельзя. Торгует себе, сделки выкладывает, мониторинг показывает. А не пофлудить пришел, при этом сам торговать то ли умеет, то ли нет - непонятно. Вот почитать историю сообщений некоторых. Ну прям крутые трейдеры, аж страшно становится, что такие звезды на форуме делают. А чет кажется, что горланят просто, так как доказательств нет. А выкладывать стейты и мониторинги существующие - понаговорят - мало не покажется. так ведь?
В-третьих. В ворде реально не вариант. В ворде можно сделки разбирать, чтоб ошибки исправлять и показатели системы анализировать. А пообщаться в ворде не получится.
 

puzan

Заблокирован
ну и да. Кто ветку аналитики почитывает, тот видел, что австралиец и новозеландец свое отработали.
Вроде еще пару прогнозов было, но я был на премодерации, почему-то не опубликовали. По евробаксу и фунту. Но и хорошо. Потому как судя по всему, не отработают.

А прогнозировать я буду не часто, увы. Так как прогнозы - сложнее чем трейдинг. Кто это не понимает, тот и будет топтаться на месте. На примере того же евробакса. Прогноз не отработает, но главное вовремя понять и соскочить. И не смотря на ошибку в прогнозе - профит получить.

В системе что важно? Чтоб профита побольше урвать, да убытков поменьше получить. Да нервы чтоб не шалили. А то так и с верным прогнозом можно наторговать - по само не балуйся

Ну и плюс, индикаторы цену не заменяют, но помогают сильно голову не ломать, а также обнаруживать, когда "что-то пошло не так". Так что любителям анализа "чистого" графика подумать, а стоит ли себя ограничивать.

Правда и во все тяжкие бросаться не стоит, а то цену не видно когда - как торговать?
 
Последнее редактирование:

puzan

Заблокирован
ради просто так

Результаты демо торговли за 1.5 месяца. На реале несколько скромнее, что уж греха таить
 

Вложения

  • 2014-11-17 18-05-58 Скриншот экрана.png
    2014-11-17 18-05-58 Скриншот экрана.png
    27,5 КБ · Просмотры: 73

puzan

Заблокирован
бывает и так

1000 уе за час..
o_o
Жаль, на мониторинге другой счет
 

Вложения

  • 2014-12-04 22-02-52 Скриншот экрана.png
    2014-12-04 22-02-52 Скриншот экрана.png
    19,6 КБ · Просмотры: 63

puzan

Заблокирован
А это с мониторинга.
Денег на нем убавил, в итоге наклон стал интереснее ))
 

Вложения

  • 13-01-2015 14-36-26.jpg
    13-01-2015 14-36-26.jpg
    179,4 КБ · Просмотры: 43
Верх