Грааль не желаете?

FXWizard

Гуру форума
Грааль не желаете?

Возможно, Вы слышали не один раз эту фразу, когда Вам предлагали вложить свои деньги в фонд или выкупить систему торговли на Форексе. Естественно, Вы не доверите свои деньги тому фонду, который не сможет обеспечить предполагаемую прибыль и не покажет Вам свои подробные результаты за какой-либо временной отрезок. На этом остановимся поподробнее.
Кому доверить управление своего счета?

Ответ чрезвычайно прост. Вам самим. Только Вы сами и никто другой в состоянии понять и оценить Ваши силы, уровень толерантности, ровно так, как и свои слабости.
Однако число фондов и систем торговли в Интернете продолжает неимоверно расти. Все они, разумеется, показывали свою прибыль в прошлом, отсюда вопрос: почему эти фонды так горят желанием поделиться с нами своими сбережениями? Ведь они успешно заработали деньги, почему не могут их куда-нибудь вновь вложить и удвоить себе прибыль?

На рынке Форекс ликвидности нет предела. Почему кто-то пытается заработать лишь 25% Вашей прибыли, осуществляя управление, вместо всех 100%. Ведь это совсем разные вещи! При нормальных рыночных условиях, каждый форекс-брокер будет гарантировать Вам исполнение всех ордеров. Например: сделка на 1$ проводится абсолютно так же, как и сделка на 1 000 000 $. Что означает, пока Ваша система работает, Вы не сможете даже озадачиться вопросом, сколько Вам забрать денег.

Здесь потребуется пояснение. Когда менеджеру фонда гарантируют открытие сделки на 1 000 000 $, почему потом невозможно забрать прибыль по максимуму, а приходиться довольствоваться мелочами? Получается, что у него просто нет денег, а как же заявленные прошлые успехи? Если у Вас есть последовательная успешная стратегия торговли и, Вы равномерно инвестируете получаемую прибыль, то превратить счет размером 5 000$ в 1 000 000 $ можно всего за год. Ниже мы поясним, как этого добиться, прежде чем Вы доверите свой счет и потеряете все свои сбережения.

Представим, Вы инвестируете каждый день 10% от Вашего счета, получая, тем самым, прибыль около 20 пипсов в день, таким образом, ежедневно Ваш счет увеличивается на 2%. Зная азы математики уже легко можно подсчитать головокружительную прибыль на конец года. Отсюда следует, если фонд акцентирует внимание на свои поразительные результаты в прошлом году, от чего он не может сейчас инвестировать свои деньги?

На самом деле все просто. Если бы фонды были такие замечательные, они бы не предлагали Вам свои услуги, и Вы никогда не услышали бы о них. Ведь все успешные трейдеры самостоятельно и постепенно наращивают свои счета, не привлекая к себе особого внимания. И никакой другой торговой стратегией, кроме своей собственной, они не пользуются. Успешный и сильный трейдер должен научиться работать исключительно на себя и совершать все действия сам.

У Вас еще осталось желание разрешить торговать за себя? Вы сами ответственны за свое будущее, так берите его в свои руки, учитесь и накапливайте свой опыт, даже путем проб и ошибок.
 
Верх