Нужны новые Скрипты для МТ4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАРТКЕС

Новичок форума
Доброго дня, Форумчане!

Нужен очень простой Скрипт, который .... УСКОРЯЛ бы РАБОТУ ДРУГИХ СКРИПТОВ.
Да, это задание звучит именно так, как бы странно это не звучало.
Объясню на простом примере.

Для ПОЛНОЙ АКТИВАЦИИ любого Скрипта (установки ВСЕХ ордеров в Терминал) необходимо сделать до 5-ти !!! нажатий на кнопки мыши. В начале Скрипт надо перенести на Терминал, затем поочередно поставить все "галочки" в настройках и нажать ОК. И только после этого в Терминале появляется сам Ордер. На все эти процедуры уходит от 7 до 12 секунд. А Рынок, тем временем может далеко уйти.

Так вот, ЗАДАЧА нужного мне Скрипта простая - запомнить ВСЕ нажатия Пользователя во время установки ордера и ПОВТОРИТЬ их, но с "утроенной" скоростью!
Т.е., я нажимаю всего ОДНУ кнопку, а все остальные кнопки нажимает за меня этот Скрипт, но намного быстрее!

Также нужен еще один Скрипт, немного похожий на "сеточный". Его задача заключается в очень быстрой (моментальной) установке в ОДИН КЛИК "паровозиком" нужного количества отложенных ордеров - второй и последующие ордера УСТАНАВЛИВАЮТСЯ СРАЗУ на следующем пипсе после точки возможного закрытия по Тейку предыдущего ордера. Скрипт должен уметь выставлять ВСЕ ордера - обычные и отложенные. По несколько штук и поодиночке. Со всеми настройками по Тейку, Лосю и Тралу.

Особое СПАСИБО тому, кто возьмется БЕСПЛАТНО сделать эти Скриптики для Трейдеров всего постСоветского пространства, но при разумной цене, можем договориться и о ней.;)

Писать можно в Личку или на Форум.
 

Litvin

Заблокирован
Доброго дня, Форумчане!

Нужен очень простой Скрипт, который .... УСКОРЯЛ бы РАБОТУ ДРУГИХ СКРИПТОВ.
Да, это задание звучит именно так, как бы странно это не звучало.
Объясню на простом примере.

Для ПОЛНОЙ АКТИВАЦИИ любого Скрипта (установки ВСЕХ ордеров в Терминал) необходимо сделать до 5-ти !!! нажатий на кнопки мыши. В начале Скрипт надо перенести на Терминал, затем поочередно поставить все "галочки" в настройках и нажать ОК. И только после этого в Терминале появляется сам Ордер. На все эти процедуры уходит от 7 до 12 секунд. А Рынок, тем временем может далеко уйти.

Так вот, ЗАДАЧА нужного мне Скрипта простая - запомнить ВСЕ нажатия Пользователя во время установки ордера и ПОВТОРИТЬ их, но с "утроенной" скоростью!
Т.е., я нажимаю всего ОДНУ кнопку, а все остальные кнопки нажимает за меня этот Скрипт, но намного быстрее!

Также нужен еще один Скрипт, немного похожий на "сеточный". Его задача заключается в очень быстрой (моментальной) установке в ОДИН КЛИК "паровозиком" нужного количества отложенных ордеров - второй и последующие ордера УСТАНАВЛИВАЮТСЯ СРАЗУ на следующем пипсе после точки возможного закрытия по Тейку предыдущего ордера. Скрипт должен уметь выставлять ВСЕ ордера - обычные и отложенные. По несколько штук и поодиночке. Со всеми настройками по Тейку, Лосю и Тралу.

Особое СПАСИБО тому, кто возьмется БЕСПЛАТНО сделать эти Скриптики для Трейдеров всего постСоветского пространства, но при разумной цене, можем договориться и о ней..
А зачем вы обобщаете?Вам нужны определенные скрипты под конкретные задачи,не факт,что они другим трейдерам пригодятся,бесплатно никто этого делать не будет,тем более учитывая,что сркрипты нестандартные и в свободном доступе такого нет,по крайней мере первого точно,но если так уж нужны,думаю немного раскошелиться придется,зайдите в раздел "Поиск программистов и заказов"...программист под ником fion cделает быстро,недорого и качественно..ещё не видел ни одного недовольного клиента,который у него что-нибудь заказывал,возможно в 1000 рублей уложитесь(у него мин.цена заказа-400р),разумней не придумаешь,хотя конечно можете обратиться и к другим программистам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх