У какого брокера наилучшие условия торговли золотом?

V.T.2014

Заблокирован
Подскажите, пожалуйста, у какого брокера наилучшие условия торговли золотом? Интересует в первую очередь размер плеча. 1:100 мало
 

Prezident

Элитный участник
Подскажите, пожалуйста, у какого брокера наилучшие условия торговли золотом? Интересует в первую очередь размер плеча. 1:100 мало
на рыночных счетах по золоту большое плечо никто не дает, вам скорее кузхня нужна... но.. там и спред будет зашкаливать...
 

Novikov

Гуру форума
Спреды дилеров

спреды.png

а смотреть размеры спредов можно здесь _http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
 
Последнее редактирование модератором:

V.T.2014

Заблокирован
Посмотреть вложение 190480

а смотреть размеры спредов можно здесь _http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
Про мухобойку, пожалуй, знают все. Но там ничего не говорится про размер плеча.
на рыночных счетах по золоту большое плечо никто не дает, вам скорее кузхня нужна... но.. там и спред будет зашкаливать...
У Армады плечо по золоту 1:500 на ecn cчете. Но это единственный брокер с таким плечом который мне известен. У Trades Way 1:250. У остальных еще хуже
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Про мухобойку, пожалуй, знают все. Но там ничего не говорится про размер плеча.

У Армады плечо по золоту 1:500 на ecn cчете. Но это единственный брокер с таким плечом который мне известен. У Trades Way 1:250. У остальных еще хуже

И еще не забывай, что многие дилеры, которые дают плечо больше чем 1:100, на выходные уменьшают его до 1:100
 

V.T.2014

Заблокирован
C Армадой ошибочка вышла. Только что пришло письмо из их техподдержки . Плечо 1 к 250
 

Norman Lito

Местный знаток
Альпари 1/500, спред на про счетах 4 пункта в среднем.
 

Novikov

Гуру форума
Хорошо, я тогда не буду торговать в субботу и воскресенье

Ты прикалываешься? :facepalm:

Если на выходные будут оставаться открытые ордера, и маржа при плече 1:500 будет составлять более 20% от баланса, то при снижении плеча до 1:100 очень возможен маржинколл! :not-bad: т.к. размер маржи вырастит в 5 раз!
 

V.T.2014

Заблокирован
Ты прикалываешься? :facepalm:

Если на выходные будут оставаться открытые ордера, и маржа при плече 1:500 будет составлять более 20% от баланса, то при снижении плеча до 1:100 очень возможен маржинколл! :not-bad: т.к. размер маржи вырастит в 5 раз!
У меня тиковый скальпер. Он торгует менее 1% своего времени. На выходные ордеров не останется. если даже предположить, что они и будут я их закрою руками.
Альпари 1/500, спред на про счетах 4 пункта в среднем.
4 пункта на золото? при плече 1 к 500? Вы наверное что-то напутали
 

Norman Lito

Местный знаток
У меня тиковый скальпер. Он торгует менее 1% своего времени. На выходные ордеров не останется. если даже предположить, что они и будут я их закрою руками.

4 пункта на золото? при плече 1 к 500? Вы наверное что-то напутали
Нет, это на счетах типа Pro такие условия. 4 пункта спреда, по старому считаю, естественно перед новостями прыгает, может и до 15 пунктов подрасти.. Сам торгую.
 

SevDr

Интересующийся
В системе Currenex Viking - очень низкие свопы по золоту. Только нет брокеров, предоставляющих возможность работать через эту платформу.
 

Лучезарный

Активный участник
Совсем совсем нету?
Тогда какой смысл писать, если торговать все равно нельзя, тем более речь о спреде была, а не о свопах.
Золото очень редко торгую, но у компаний почти одинаковый на него спред, так что без разницы где вы его будете торговать.
 

Ladyfire

VIP-участник
Совсем совсем нету?
Тогда какой смысл писать, если торговать все равно нельзя, тем более речь о спреде была, а не о свопах.
Золото очень редко торгую, но у компаний почти одинаковый на него спред, так что без разницы где вы его будете торговать.

Да у всех практически рыночных компаний на ЕСN спреды до 50п. У Фхопен сейчас 20-30, меняется, ФБС до 50 доходит, Альпари до 30, ХМ -50. И все примерно в этом диапазоне
 

Лучезарный

Активный участник
Спреды в основном как я и писал по золоту все одинаковые, разница в несколько пунктов думаю что не будет существенной для торговли.
Главное чтобы компания была нормальной, пусть условия будут не много хуже по торговле, зато в не кухни торговать.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Тут я с вами соглашусь главнее всего надежность компании, пусть хоть золото вообще будет без спеда, но в такой компании я торговать не буду если она не известная и отрицательных отзывов много.
 

SergeiG

Элитный участник
Спреды в основном как я и писал по золоту все одинаковые, разница в несколько пунктов думаю что не будет существенной для торговли.
Главное чтобы компания была нормальной, пусть условия будут не много хуже по торговле, зато в не кухни торговать.
Спреды примерно одинаковые - да, но лучше выбирать тех, кто с большим сроком работы.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Ну конечно одногодовалых дц сомневаюсь что нормальный трейдер будет выбирать, шанс в этом случаи попасть на кухню на много меньше, которая потом откажется выводить вам деньги.
Брокер от 6 лет уже достаточный чтобы в нем можно было торговать.
 
Верх