Конкурсы, акции и бонусы от компании GT Capital

gtcapital

Интересующийся
Дорогие друзья!

Нам исполнилось уже 3 года! Руководители компании благодарны всем партнерам нашей компании, которые все эти годы были с нами и трудились ради достижения высокой цели — стать лучшими.

За этот небольшой период времени мы приобрели истинных друзей, которые всегда поддерживали нас и помогали нам. Мы хотим поблагодарить их за это и надеемся на долгосрочное сотрудничество еще не один год!

Мы надеемся, что и впредь нашей компании будет сопутствовать успех и удача! Поздравляем с этим замечательным праздничным днем Всех партнеров компании, группы трейдеров, брокеров, клиентов и трейдеров которые так или иначе имеют отношение к нашей компании. Спасибо, что Вы есть у нас, доверяете нам и у нас сложились не только партнерские отношения, но и дружеские.

В связи с этим, компания объявляет запуск акции:

  • Всем новым клиентам компании торговый терминал Такион бесплатно весь декабрь и январь!
  • Комиссия для новых клиентов до 1 февраля — 3$ за 1 000 акций на терминале Takion

Так же мы сделали исключение в этот праздник и для наших клиентов:

  • При переходе с торгового терминала Fusion или Sterling на Takion до 1 февраля комиссия в 3$ за 1 000 акций
  • Для всех замороженных аккаунтов, при активации, пополнении счета от 500 долларов и переходе на торговый терминал Takion комиссия до 1 февраля — 3$ за 1 000 акций

Время действия акции ограничено, торопитесь воспользоваться торговыми условиями! Подробности можно узнать у наших менеджеров.

Оригинал статьи: http://gtstocks.com/3years.html
 
Последнее редактирование:
Верх