20% в месяц ЕА

maxkozorev

Новичок форума
Дорогие друзья,
Уже довольно большое количество времени я штурмую этот форум и его топики. Проверил 1000 советников так и не нашел свою Грааль. А может она не существует???
Я ищу советник который в месяц приносит 20%+ стабильно с просадкой не превышающей 30%.
Дорогие форумчане и форумчихи не скупитесь поделиться таким если имеется.

Я реалист и не гонюсь за 200% в месяц. Будьте благосклонны и вам вернется.

С уважением
Максим:)
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Дорогие друзья,
Уже довольно большое количество времени я штурмую этот форум и его топики. Проверил 1000 советников так и не нашел свою Грааль. А может она не существует???
Это вам здравая мысль в голову пришла.
Грааль на форексе, это ваша голова!
 

maxkozorev

Новичок форума
Я так и знал что критика польется первым делом. Чему тут удивляться...
Можно еще раз спрошу, пожалуйста у кого имеется такой ЕА выложите, благодарность обещаю.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Я так и знал что критика польется первым делом. Чему тут удивляться...
Можно еще раз спрошу, пожалуйста у кого имеется такой ЕА выложите, благодарность обещаю.
Это не критика! Дед Мороз СУЩЕСТВУЕТ!
 

Вложения

  • 7e8d9c3fe1404a96fd56471b0cce2e351-pic668-668x444-98772.jpg
    7e8d9c3fe1404a96fd56471b0cce2e351-pic668-668x444-98772.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

_Fatal_

Активный участник
Народ если кроме критики ниче не способны написать по делу, то лучше молчите, надоели умники
 

maxkozorev

Новичок форума
В соседней теме Лавина.. посмотри. Я прогнал её с настройками от болды ) И сразу результат ))

http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...nichka-ispravlyaem-oshibki-14.html#post951485

Спасибо тебе,
Вроде ЕА толковый, нужно сет подогнать под мои нужды.

Друзья у кого завалялись еще ЕА, делимся
 

Ugar

Гуру форума
Дорогие друзья,
Уже довольно большое количество времени я штурмую этот форум и его топики. Проверил 1000 советников так и не нашел свою Грааль. А может она не существует???
Я ищу советник который в месяц приносит 20%+ стабильно с просадкой не превышающей 30%.
Дорогие форумчане и форумчихи не скупитесь поделиться таким если имеется.

Я реалист и не гонюсь за 200% в месяц. Будьте благосклонны и вам вернется.

С уважением
Максим:)
Ещё один попрошайка завёл ветку, как будто их мало создано.
ЛАБОРАТОРИЯ тестирования
 

maxkozorev

Новичок форума
Ещё один попрошайка завёл ветку, как будто их мало создано.
ЛАБОРАТОРИЯ тестирования

Ещё один жадина и критик показал себя. Я тебя спрашивал об этом?
Я спросил про советник, если ты так считаешь, то знай что не все так думают вокруг, хотя я вообще не спрашивал твоё мнение.
Форум создан для того что бы делиться мнениями и прочим. А глядя на этот форум здесь выложено 1000+ советников. Так в чем твоя проблема, друг, что я попросил выложить еще +1?
Ты показал своё лицо, хотя об этом тебя не спрашивали. Если тебе по моему вопросу нечего добавить, то создай тему сам "зае*ли новечки и попрошайки" и выливай свою критику в нужном топике.
 

backlagan

Новичок форума
Если бы были такие советники, то те люди у которых они есть по форумам не мотылялись, а искали бы как взять деньги под процент вплоть до 100% годовых. Советник может только ВРЕМЕННО дать 20% в месяц, но зато потом все сольет и момент этот никому не известен заранее. Голова - это главный советник, правильно люди пишут. То есть корректным был бы вопрос типа: люди, выложите советник, который способен иногда заработать 20% в месяц. Таких полно, Trio Dancer, например, или гляньте любую свежую смежную тему -советник high-frequency, например, - там люди горячо обсуждают очередной грааль, который как раз и способен, как правило дать 20% в один месяц.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Максим,я много лет ищу полный автомат который без присмотра и рисков будет стабильно приносить такие проценты в месяц.
Большущая просьба к вам,как только найдёте такое чудо то скиньте мне в личку и вам вернётся в разы за это добро.
 

maxkozorev

Новичок форума
Максим,я много лет ищу полный автомат который без присмотра и рисков будет стабильно приносить такие проценты в месяц.
Большущая просьба к вам,как только найдёте такое чудо то скиньте мне в личку и вам вернётся в разы за это добро.

Я вас услышал Геша, спасибо, думаю у вам больше опыта в разы и стоит прислушаться. У меня к вам такой вопрос: http://www.theforexcabin.com/loss-recovery-trader/ если пройдете по ссылке то чуть ниже будет иллюстрация. У вас не завалялся такой советник. Я думаю что такой советник при разумных ставках можно оставлять без присмотра.
 
Верх