Возьму 5 учеников на Бесплатное обучение. Выведу на 3000$ в месяц!

Aleksdenisov84

Прохожий
Меня зовут Алексей Денисов. Есть идея создать школу трейдинга онлайн, обучать людей торговать на бирже.
Сам я занимаюсь этим уже 3-й год, по-началу был в минусе, потом научился. Сейчас в среднем зарабатываю 5.000$
в месяц.
Своя школа даст мне хороший доход, желающих обучаться много, а толковых тренеров мало. Пока вижу все это так:
набираю группу 15-20 человек(больше один не потяну,хочу держать качество) и провожу вебинары 2 раза в неделю в течении месяца, + с каждым учеником раз в неделю выхожу на связь в скайпе. За 1 месяц можно выйти на доход 2000$, если,конечно, стараться. Ведь это не халява, как многие думают. 1 месяц обучения будет стоить около 500$. (думаю это немного, по сравнением с тем результатом, который можно получить, если следовать моим указаниям и самому включать мозг).

Есть ли у кого опыт создания похожего дела? Интересуют такие моменты как создание сайта, раскрутка, площадка для проведения вебинаров, юр. вопросы, подводные камни. Если кто-то что-нибудь сможет предложить, то велкам! :)

Возьму за отзывы 5 человек на Бесплатное обучение. Затраты на депозиты в торговой системе(опционы) 250-500$. Эти деньги будут вашим активом в торговле. Обучение будет длиться 1 месяц, индивидуально,5 дней в неделю по скайпу. (30 мин, час).

Кому интересно, добавляйтесь в skype - aleksdenisov84 ( если откажу, то увы, 5 человек уже набрал)

Еще раз предостерегу! Это не халява, нужно будет трудиться.
 
Верх