Полуавтоматический советник (авторская разработка)

Antonius

Активный участник
Всем привет! Редко бываю на этом форуме, но вот сподобился сделать небольшого советника по своим наработкам, пока сова буду тестировать на разных фреймах, валютных парах и оптимизировать настройки, периодически буду выкладывать результаты в эту ветку. Планирую делать статистику за месяц торговли на тестере и предлагаю всем желающим предлагать мне какую именно пару протестировать, в каком году и месяце (это будет полезно, в первую очередь, для отработки моих навыков работы в связке с совом и для особо заинтересовавшихся результатами тестов - отдельная тема ;) ) Для начала выкладываю первую попавшуюся под руку пару USDCAD, срок теста меньше месяца , фрейм М15. Свободного времени у меня сейчас мало, буду выкладывать результаты по мере возможности. Удачи всем нам, поехали :)
 

Вложения

  • usdcad 28.01.15-20.02.15.JPG
    usdcad 28.01.15-20.02.15.JPG
    77,2 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
Ну во-первых тест нужен 99.9%, а во-вторых в чем суть полуавтоматического советника? И как мы можем вам помочь?
 

Antonius

Активный участник
Ну во-первых тест нужен 99.9%, а во-вторых в чем суть полуавтоматического советника? И как мы можем вам помочь?

Насчет теста 99.9% понял, а суть советника в том что я определяю для него зону, в которой ловится сигнал при помощи показаний парочки индикаторов. Конкретно ваша помощь будет заключаться в том, чтобы я не забрасывал это дело, а довел его до конца, а в случае дальнейшей вашей заинтересованности обдумаю возможность нашего взаимовыгодного сотрудничества :)
 

Ramazan

Новичок форума
Насчет теста 99.9% понял, а суть советника в том что я определяю для него зону, в которой ловится сигнал при помощи показаний парочки индикаторов. Конкретно ваша помощь будет заключаться в том, чтобы я не забрасывал это дело, а довел его до конца, а в случае дальнейшей вашей заинтересованности обдумаю возможность нашего взаимовыгодного сотрудничества :)

А есть возможность сделать триал версию советника, чтобы мы тоже могли поучаствовать в тестировании?
 

Antonius

Активный участник
А есть возможность сделать триал версию советника, чтобы мы тоже могли поучаствовать в тестировании?

Извините, но нет. Ибо предоставление триала раскрывает алгоритм работы, к которому я шел сквозь слезы, потери и ухудшение здоровья, а Вы предлагаете даром это отдать :)
 

slav0n

Почетный гражданин
Тестируйте ту пару и тот временной промежуток, на которых были безоткатные тренды. Все остальное пройдет любой советник, вопрос будет лишь в просадке.
 
Верх