22groups - обсуждение

Владислав Иваненко

Заблокирован
Добрый день! Недавно начал сотрудничать с компанией 22groups и хотелось бы узнать есть ли у кого опыт работы с этой компанией? Не стесняйтесь поделиться своими знаниями касательно этого вопроса. Спасибо!
 

Андрей236

Прохожий
Тоже недавно услышал об этой компании, отзывов практически нет. Зашел на их сайт вроде все понятно. Работают на метатрейдер 4, это им в плюс. Думаю стоит попробовать, для новичка этот сайт самое то.
 

s3m

Активный участник
все новички с одним сообщением, начинают торговать в неизвестных компаниях, да еще и в прибыль! как вам это удается?
 

GhostWarrior

Элитный участник
старый прием, пиар какогото кухни. как всегда без успешно! не ведитесь!
 

MarkTrade

Местный житель
Дифирамбы поют одни "прохожие", кроме как пиар - ничего на ум не приходит.
 

1919

Прохожий
Добрый день! Недавно начал сотрудничать с компанией 22groups и хотелось бы узнать есть ли у кого опыт работы с этой компанией? Не стесняйтесь поделиться своими знаниями касательно этого вопроса. Спасибо!

в феврале позвонила девушка, пригласила в компанию 22 groups. в марте пополнил счет на 300 $ и управляющий начал работать ( алекс демидов). начали работать по партнерской программе 50 на 50, т.е. я ложу он ложит, баланс общий. зарабатывать управляющий стал не плохо, при этом что депозит минимальный, затем приглашал в разные программы от компании для более выгодного увеличения депо, и все это сопровождалось внесением дополнительных средств. уже в начале лета, балланс был более 10000 $, в начале попробовал снять 50$ для проверки выплатоспособности, затем 450$, все пришло на карту. затем мне потребовалось снять более крупную сумму -2000$ и тут началось, просадка, система не позволяет и т.д. из просадки вышли, рассылка всем по почте - миновали кризис, и просьба в августе месяце не выводить средства, в силу того, что банки-партнеры, поддерживая средства инвесторов пострадали и им нужно время заработать себе. не смотря на то, что вышли из просадки балланс увеличился до 43000$? казалось бы радость! но в начале августа, не знаю по каким причинам, средства слили, почти до нуля. позвонил человек, некий кирилл сафонов и сказал, что до выяснения объстоятельств, мой управляющий (алекс демидов) отстраняется от счетов инвесторов, и в ближайшее время создается комиссия по выяснению почему так произошло. после 3-х дней позвонил, тот же сафонов и сказал, что средства все вернут в полном объеме путем зарабатывания, т.е. торговля опять на рынке. причем возврат от 2-х недель до 2-х месяцев и снять можно будет хоть все (как он сказал - он из департамента риска, работает с корпоративными счетами, очень крупными цифрамии). вот прошла неделя, за нее 2 сделки по 40$. вот это возврат)))) всего моих средств было инвестировано более 4000$. так что решать вам бежать сейчас или все забыть!
 

VAMDAM

Прохожий
Обман!!!

Ни кому ни когда не рекомендую!!! Я работаю с ними с марта месяца, с 600 долларов раскачали банк до 5600 долларов! Но как я начал говорить трейдеру что я буду выводить средства! За один день слили весь мой банк до 400 долларов. Так это еще после поего письма трейдеру чтобы он не торговал! Это всё развод! И не доверяйте хорошим отзывам! Группу в контакте заблокировали за расскрутку, тоже хорошие отзовы оставляли взломанные аккаунты! Если хотите узнать по подробнее пишите на [email protected] могу предоставить скрины! Доверяйте только тем с кем можно связатся!
 

chocolate

Гуру форума
Ни кому ни когда не рекомендую!!! Я работаю с ними с марта месяца, с 600 долларов раскачали банк до 5600 долларов! Но как я начал говорить трейдеру что я буду выводить средства! За один день слили весь мой банк до 400 долларов. Так это еще после поего письма трейдеру чтобы он не торговал! Это всё развод! И не доверяйте хорошим отзывам! Группу в контакте заблокировали за расскрутку, тоже хорошие отзовы оставляли взломанные аккаунты! Если хотите узнать по подробнее пишите на [email protected] могу предоставить скрины! Доверяйте только тем с кем можно связатся!
Просьба опубликовать скриншоты на форуме.
 

VAMDAM

Прохожий
А как их тут опубликовать? Я не могу найти кнопку!
 

VAMDAM

Прохожий
Вот часть скринов!

Эти скрины начиная с последнего! Это весь отчет по работе моего счета! Ниже остальные скину в новом сообщении!
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.png
    Новый точечный рисунок.png
    106,2 КБ · Просмотры: 23
  • Новый точечный рисунок (2).png
    Новый точечный рисунок (2).png
    94,8 КБ · Просмотры: 14
  • Новый точечный рисунок (3).png
    Новый точечный рисунок (3).png
    111,3 КБ · Просмотры: 14
  • Новый точечный рисунок (2)1.png
    Новый точечный рисунок (2)1.png
    112,7 КБ · Просмотры: 17

VAMDAM

Прохожий
Еще скрины!

Я тут прочитал выше сообщение! Если кто то хочет рисковать, то мне как то по барабану, входите и теряйте свои деньги! А тот кто умный сам знает уже что да как! Кстати мне там каждый менеджер говорил что не надо смотреть на отзывы, то что я должен основываться только на своем опыте! Вот откуда у меня опыт в этой компании если я только начал с ней сотрудничать! Ваще менеджеры такую херню несут просто бесят! и кстати трейдеры ни чуть не лучше! Сначало мне говорят что будут восстанавливать счет, когда это случится трейдер не знает. Но в основном будут за счет торговли! у меня -82 доллара! Я задаю вопрос что они хотят сказать что мне надо внести депозит?? И мне тут трейдер выдает, с каких его слов я сделал такие выводы? Типа я херню несу! Капееец идиоты они конченные! А через день приходит письмо на почту скрин щас скину! Я просто в шоке наглости им просто не занимать!
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок 2.png
    Новый точечный рисунок 2.png
    108 КБ · Просмотры: 19
  • Новый точечный рисунок1.png
    Новый точечный рисунок1.png
    113,7 КБ · Просмотры: 19
  • Письмо.png
    Письмо.png
    86,9 КБ · Просмотры: 19

Lively

Прохожий
Компания чистый развод. Потерял 24 т р по той же схеме.
 

VAMDAM

Прохожий
Интересный факт! Хочу удалить свои отзывы до администратора или службы тех. поддержки докричатся не могу! Такое ощущение что вообще закрыли сайт! И странно что у меня нету полномочий удалить свои отзывы, что за подстава??
 

Яна К

Прохожий
22 groups - остерегайтесь это мошенники

Сайт 22groups.com это сайт мошенников . Сама лично столкнулась с этими мошенниками. В феврале 2015г., Мне позвонила девушка- Рина Воронина и предложила воспользоваться их услугами по заработку, что у них новая услуга как доверительное управление,я сначала отказалась т.к.срочно вылетала в клинику на операцию, она повторно перезвонила мне в день вылета и я не знаю как,но уговорила меня открыть счет на 300 $,после чего со мной связался трейдер(управляющий моего счета) Алекс Демидов он представился так, проработав со мной около месяца,он предложил как бы совместно положить по 500$ на мой счет,т.е. 500 я и 500 якобы он свои, я отказалась. Буквально через недели 2 после этого предложения у меня меняется трейдер (якобы Макс Демидов управлет сейчас счетами свыше 10000$ ), мне назначен новый трейдер - Марк Могилевский, на период назначения нового трейдера у меня на счету было 600 $. О выводе я конечно и не думала в это время - проработав с Марком около 2 месяцев он с 60 долл. поднял депозит до 1250$ После чего предложил пополнить депозит,я сказала что у меня нет денег, он попросил подождать пару минут после чего выслал мне на почту переписку якобы со своим управляющим о том что мне предоставляется кредит без процентов на сумму 4000$ условия - первоначальный взнос -200 и ежемесячно по 100 долл., я согласилась оплатила 200 $ и исправно начала платить по 100 долл. , посе того как мне был зачислен данный кредит - Марк уехал якобы в отпуск - после отпуска со мной уже связалась девушка,как оказалось это уже третий по счету мой трейдер - Анна Олешникова и сказала что Марка повысили и теперь я буду работать с ней. Я ничего не заподозрила. В декабре месяце у меня происходит беда в семье и нужны срочно деньги на отправку отца в больницу. О чем я сообщаю Анне и прошу закрыть депозит. Она говорит что пока кредит не погашен я не могу закрыть депозит , хотя согласно их правил депозит закрывается и разница возвращается, но я не просила разницы или еще какие то деньги я попросила свои деньги в размере 800$ которые вложила.Все подтверждающие документы о взносах у меня имеются и так же сканы отправляла на Валерию Паркер -якобы фин.департамент.Анна стала меня убеждать в том что я должна погасить кредит и потом уже получить свои деньги. На сегодняшний день на счету сумма указана в размере 20193,34 $. Я стала просить ее о контактах вышестоящего руководства - мне позвонил якобы начальник фин.департамента по имени Давид и сказал что постарается мне помочь и в теч.недели со мной свяжутся- звонки у меня тоже все имеются(записаны в тел). Прошло 2 недели тишина - пишу Алексу Демидову о ситуации в итоге он мне пишет ответ что скорее всего мои деньги будут мне переведены после 15 числа как закроются корпоративные сделки и управляющий поучит свою прибыль . После 15 числа на мои письма уже ни Алекс,ни Анна, ни Макс не отвечали и само собой разумеется никакой Давид мне не звонил. После чего я стала переодически отправлять заявки на вывод средств и писать им письма в итоге 25 декабря мне заблокировали счет на платформе, в личный кабинет еще могу войти и посмотреть состояние счета а вот состояние сделок уже не выходит. Пыталась звонить на их номера в итоге идет вызов и потом сразу же сброс . Ребята простите за ошибки пишу на эмоциях - может для кого то 800 долл это не деньги ,а для меня они жизненно необходимы в данный момент.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ-НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ! РАЗОШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО САЙТАМ ФОРУМАМ СОЦ.СЕТЯМ,ДАБЫ УБЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!
 
Верх