Ищу брокера с хорошим центовым счётом!

CWLROS

Местный житель
Привет!
Не могу подобрать брокера у которого центовыё счёт подходит под мои требования!
1. Надо что бы было 5 знаков
2. Что бы стоп лосс можно было ставить 10 пипсов(пипс это по 5-му знаку отсчёт)
3. Быстрое исполнение ордеров(по возможности)

Альпари - не подходит т.к. там 4 знака
ФХ опен - тоже не подходит т.к. минимальный стоп от цены может быть только от 50 пипсов, а ещё если отложенник находится рядом на расстоянии 50 пипсов то его нельзя удалить, а так же исполенение ордеров оставляется желать лучшего! В общем жуть.
РВД - нет центовика
Форекс клуб не подходит - меня там забанили навсегда

Буду рад если подскажите такого брокера!
Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

CWLROS

Местный житель
Ugar, я тогда торговал на днях и такая проблема у форекс клуба что в понедельник появляется две дневных свечи т.к. в момент открытия рынка, у форексклуба ещё воскресенье 22:00 и получается что через два часа появляется новая свеча. В итоге вся моя стратегия не работала, а я тогда был молодой, глупый и не помосмотрел на это, точнее я даже не знал что такое может быть, поэтому не придал значения. А когда я это понял то решил забрать деньги, на что получил отказ т.к. надо было поторговать. После дня переписки они вернули мне деньги и попросили больше их не беспокоить своим присутствием :) До этого я дружил с Альпари.
 

Les Paul

Гуру форума
Это как надо торговать что бы забанили навсегда? Поделись опытом. Чем мотивировали, что им так не понравилось?

Разорил наверное их, слишком большими лотами открывался вот и забанили навсегда :laugh:
 

Portos

Местный житель
Это на ценовых то счетах? :) Кстати, а они вообще то хоть есть в ФК? Что-то я их не нашел у них на сайте среди типов счетов для трейдинга.
 

Vladdim

Активный участник
Нет у них центовых я ошибся. Посмотрите WELTRADE у них точно есть центовый, у меня был у них центовый, но у них на новостях и проскальзывания конкретные, узаконенные договором.
 

CWLROS

Местный житель
Ребята нашёл хороший центовик у робофорекс! Там есть центовик вообще без спреда, но с комиссией! Исполенение ордеров шикарное!
 

Ferma$

Заблокирован
У форексфою есть центовик, правда когда я с ним работал то вечно связь разрывалась, но потом писали что всё поремонтировали, давно это было.
 

Portos

Местный житель
А я другое про них читал. Была претензия на сайте регулятора, что средства со счета у человека пропали. Причем речь шла о довольно крупной сумме, порядка 100К. Но речь в ней, понятное дело, шла не о центовике. На них там, думаю, можно торговать спокойно. :)
 

Лучезарный

Активный участник
Конечно тема не так актуальна но может еще кто центовики ищет.
Центовик есть у компании фбс там же дает они без депозитный бонус на центовик. Удобно можно попробовать компанию без своих средств, понравится продолжите торговать, нет другую контору пойдете.
 
Верх