Хорошие торговые сигналы

androck15

Элитный участник
Приветствую. Торгую по объемам и опционным зонам. Тоесть следую за большими деньгами могу понимать и видеть куда рынок будуть гнать большие деньги крупные банки, маркетмейкеры и.т.д. ясно что в МТ4 этой информации видеть никак нельзя я торгую на других платформах а на форексе еще копирую. Статистика которая в мониторинге небольшая но какая набралась на МТ4 мало торговал. Кто хочет могу за скромную плату давать сигналы для входа через скайп. В мониторинге можете всегда проверять и следить за сделками, только я активные сделки там скрыл. (понятно почему) в день от 1 до 5 сделок.

скайп: vanhal510

мониторинг реал счёта: _http://www.myfxbook.com/members/vanhal510/best-system/1174725

 
Последнее редактирование модератором:

Ramazan

Новичок форума
За какую скромную плату готовы давать сигналы через скайп?
 

IgnatKR

Заблокирован
и действительно, какой смысл размещать рекламу и не указывать цену?
типа чтоб все в скайп ломились?
повесьте ценник пож
 

androck15

Элитный участник
Добрый день. 15$ торговая неделя, или 3$ торговый день. Можно брать 1 день. Так сказать для проверки.
 

androck15

Элитный участник
тейк в районе 50 пунктов стоп около 30 . но стопов небыло если против меня рынок и идёт то на пунктов аж 20. часто надо закрыватся с плюсом примерно в 20-30 пунктов не дожидаясь ТП. Когда ситуация меняется.

Идет анализ опционных уровней, объомов бирж СМЕ, СОТ по анализу строятся сильные уровни которые цена если и цепляет от них отскакивает и прёт в другую сторону. Уровни подкреплены большими объомами и большим открытым интересом. Никаких запаздывающих индикаторов не применяется только реал данные крупных игроков
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Вот пробник. EURUSD на момент написания поста цена 1.1119 слабый уровень БАЙ на 1.1108 сильный бай если цена на кройняк будет дальше падать доливка на 1.1074 очень сильный уровень отскока. ТП в районе 1.1161. данные актуальны до утра
 

Ale-xander

Местный житель
Вот пробник. EURUSD на момент написания поста цена 1.1119 слабый уровень БАЙ на 1.1108 сильный бай если цена на кройняк будет дальше падать доливка на 1.1074 очень сильный уровень отскока. ТП в районе 1.1161. данные актуальны до утра



1.1074 .......1.1054
Утро пришло, куда пойдут марктмекеры?
 

androck15

Элитный участник
1.1074 .......1.1054
Утро пришло, куда пойдут марктмекеры?

Новый месец опцыонный наченаеться с 9 числа и занеделю до конца не рекомендуеться торговать. Мои друзья мне напомнили я просто забыл об данном условии. Если посмотреть мониторинг за 3 дня то ноль то немного слив. Ничего страшного начну с вторника торговлю. посмотрите статистику)
 

androck15

Элитный участник
никаких усредней, мартинов и прочей нечести)
 
Верх