Продам DOGECOIN и BITCOIN

какой платежной системой вам удобнее платить за покупку dogecoin или bitcoin

  • qiwi

    Голосов: 0 0,0%
  • webmoney wmr

    Голосов: 0 0,0%
  • webmoney гривни

    Голосов: 0 0,0%
  • perfect

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

serg1234560

Активный участник
Сегодня пока еще dogecoin ничего почти не стоит-самое время им затовариться чуть чуть. Помогу в этом, также помогу и тем, кому нужны биткоины. Оплату желательно производить на okpay, но могу принять и вебмани доллары, даже гривны, а также рубли. ну и perfect money можно. Один человек уже совершил обмен. Пишите в личку все желающие. Далее можно будет выкладывать в теме скрины выплаты вашей мне и моей вам-для достоверности.
 
Последнее редактирование:

serg1234560

Активный участник
Администрация поправьте пожалуйста в опросе последний набор букв на "bitcoin", заранее спасибо
 

serg1234560

Активный участник
Вчера один человек затоварился у меня на сотни тысяч godecoin и еще перевел деньги, чтобы купить 250 тысяч, время идет-пока монеты копейки стоят, нужно покупать.
 

Novikov

Гуру форума
Вчера один человек затоварился у меня на сотни тысяч godecoin и еще перевел деньги, чтобы купить 250 тысяч, время идет-пока монеты копейки стоят, нужно покупать.

Че за бред ты здесь впариваешь? :facepalm:
Догкоины нафиг никому не нужны и цена на них падает!
Они скоро вообще ничего стоить не будут!
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Такой же слух идет и про BITCOIN что вот вот вырастит, но криптовалют появляется всё больше и больше, конкуренция растёт, не думаю что они будут расти хотя бы из за конкуренции.
 

serg1234560

Активный участник
Такой же слух идет и про BITCOIN что вот вот вырастит, но криптовалют появляется всё больше и больше, конкуренция растёт, не думаю что они будут расти хотя бы из за конкуренции.
А когда биток меньше бакса стоил и становился больше 5 сотен -это не рост? а додж сейчас ничего и не стоит почти, а причем количество? в мире десятки валют, но доллару это не мешает набирать силу или нет? а три известные валюты это именно bitcoin litecoin и dogecoin
Че за бред ты здесь впариваешь? :facepalm:
Догкоины нафиг никому не нужны и цена на них падает!
Они скоро вообще ничего стоить не будут!

я не впариваю, а продаю-не нравится-пройди мимо, зачем свою грамотность выказывать? в свое время наверняка и про биток так говорили те, кто не додумался затовариться-интересно. а потом локотки грызли нет?
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
А когда биток меньше бакса стоил и становился больше 5 сотен -это не рост? а додж сейчас ничего и не стоит почти, а причем количество? в мире десятки валют, но доллару это не мешает набирать силу или нет? а три известные валюты это именно bitcoin litecoin и dogecoin


я не впариваю, а продаю-не нравится-пройди мимо, зачем свою грамотность выказывать? в свое время наверняка и про биток так говорили те, кто не додумался затовариться-интересно. а потом локотки грызли нет?

НЕТ, ты именно впариваешь или ищешь лохов для развода!
Хотел бы продать по рыночному курсу, пошел бы на биржу и продал!
И причем здесь пример с биткоином и тем более, нафига сюда приплетать доллар, который вообще не из этой песочницы!? :facepalm:
 

serg1234560

Активный участник
НЕТ, ты именно впариваешь или ищешь лохов для развода!
Хотел бы продать по рыночному курсу, пошел бы на биржу и продал!
И причем здесь пример с биткоином и тем более, нафига сюда приплетать доллар, который вообще не из этой песочницы!? :facepalm:

дурят-это когда под видом морковки капусту продают, я открыто цены озвучил-не устраивает ищи другие методы. Чтобы понять, для чего я упоминал доллар -надо без предвзятости прочесть то, что я писал и на чей пост. Это раздел рекламы, а что такое реклама не буду пояснять. И если я буду продавать по рыночному курсу-ты вообще понимаешь, что ты сам на форексе торгуя уже меняешь не по рыночному, а по лучшему курсу иначе прибыли ты не увидишь-это я тоже называю прибылью. Ты хотя бы если советуешь думай, о чем речь ведешь. если обменник не имеет прибыль с работы-для чего ему вообще работать?! если хочешь покупать на бирже-вперед, заводи, выводи и жди. Если сумма маленькая ты на комиссии заплатишь на ввод и на сделке, потому что с обмена они тоже берут. Что там выйдет-ну что то выйдет наверное. А если ты миллионер....покупай сам на бирже,только миллионеры на форумах не сидят. А тем, у кого денег немного, но кто хочет приобрести я помогаю- меняю.
 
Последнее редактирование:

serg1234560

Активный участник
Сегодня последнее обещанное перевел покупателю-530 тысяч догов. Просто по причине отсутствия у меняли необходимой валюты была задержка, и покупатель меня понял. ниже скрин с кошеля где видны отправленные средства-красным показано Безымянный.jpg
 

serg1234560

Активный участник
Ребята ну чего никто не закупается тысяч 10 монет всего то ничего стоят-120 рублей или 60 гривен украинских. так что желающие есть есть-пишите не стесняйтесь или пара долларов это много? у меня за всю недалекую историю один крупняцкий покупатель был и мелкие были, причем люди бывало лысую цену указывали без "таможенных" пошлин и когда им об этих камнях рассказываешь, то уже понимают, так вот соглашаются так скажем. Короче покупал вот один 10 кило монет и за честность поблагодарил, так как сначала она мне, потом я ему товар так скажем. не нужно бояться я работаю на репутацию.
 

Iatrader

Прохожий
они никогда не вырастут в цене, по регламенту остальные крипто валюты не допущены на биржи, кроме биткойна
 

serg1234560

Активный участник
они никогда не вырастут в цене, по регламенту остальные крипто валюты не допущены на биржи, кроме биткойна

зачем лгать рна весь форум? криптси, ексмо-вам о чем нибудь говорят эти биржи? додж кстати подрос до 17 долларов за 10 тысяч на бирже
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
зачем нам нужна криптовалюта,если мы на курсах зарабатываем и живём на этом?
с таким же успехом можно купить или продать десятки инструментов на выбор и так же стоять по ним хоть 10лет)
Все помешались на этой ерунде)))
На криптовалюте не сделать 100-200% годовых,так что и боком не впало...МММ обычный,только мирового масштаба)))
Если я куплю этой ** на 300 баксов,я сделаю в месяц на ней 20-50% прибыли за месяц?Нет конечно,потому что это ** на посном масле.
Накупить на свою голову а потом таких же лохов искать что бы им сбагрить)))

в 100раз прибыльнее золото по ломбардам скупать,толку больше-дёшево и сердито.
 
Последнее редактирование модератором:

serg1234560

Активный участник
зачем нам нужна криптовалюта,если мы на курсах зарабатываем и живём на этом?
с таким же успехом можно купить или продать десятки инструментов на выбор и так же стоять по ним хоть 10лет)
Все помешались на этой ерунде)))
На криптовалюте не сделать 100-200% годовых,так что и боком не впало...МММ обычный,только мирового масштаба))

Геша если сами не понимаете-не мешайте другим, с недавних пор додж поднялся более чем на 100 процентов, за какие пару недель, если не меньше. Так что вместо болтовни, лучше либо не мешайте, либо илите как скзаали золото скупать по ломбардам. Интересно как грызут локти те, кто про биткоин так думали, такие как вы. И между прочим здесь тоже заработок на курсах, а сколько держать инструмент открытым каждый решает сам, если вы скальпировщик-тогда следите за своими сделками и не отвлекайтесь, а если инвестор в долгосрочной перспективе и жалко свои 300 -ваше право. Другим не нужно мешать.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Поддержу критику :)
У меня вопрос к автору: Зачем Вы "сливаете" их? Если у меня слиток золота через определенный период будет стоить уже как 2, я пойду его продавать? А если он будет стоить уже как 1\2 слитка?
Где логика продажи? Покупайте - он вырастет!!! Я добрый, раздаю всем денежку :facepalm: Знаем мы таких...
 

serg1234560

Активный участник
Поддержу критику :)
У меня вопрос к автору: Зачем Вы "сливаете" их? Если у меня слиток золота через определенный период будет стоить уже как 2, я пойду его продавать? А если он будет стоить уже как 1\2 слитка?
Где логика продажи? Покупайте - он вырастет!!! Я добрый, раздаю всем денежку :facepalm: Знаем мы таких...

А зачем форекс существует? зачемм продают акции, если они потом в фазу роста идут? я по сути являюсь менялой и не просто даром меняю, как вы могли понять, а взимаю свою прибыль, избавляя клиента от беготни-заплатил, получил и радуешься. Моя цель заработать на разнице. вот зачем продаю, и покупаю в том числе.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша если сами не понимаете-не мешайте другим, с недавних пор додж поднялся более чем на 100 процентов, за какие пару недель, если не меньше. Так что вместо болтовни, лучше либо не мешайте, либо илите как скзаали золото скупать по ломбардам. Интересно как грызут локти те, кто про биткоин так думали, такие как вы. И между прочим здесь тоже заработок на курсах, а сколько держать инструмент открытым каждый решает сам, если вы скальпировщик-тогда следите за своими сделками и не отвлекайтесь, а если инвестор в долгосрочной перспективе и жалко свои 300 -ваше право. Другим не нужно мешать.
а чем это я мешаю?:laugh:
я высказал то,что является правдой по криптовалютам.
ааа я наверно мешаю вам лохов собрать вокруг себя.
уж поверьте,я в этом нормально разбираюсь.
это тоже самое что торговать облаками:laugh:
будет в прибыли только тот кто этот МММ придумал.
От меня в вашу сторону идёт 100облаков,скоро будут у вас,купите у меня хотя бы 10 облаков...потом перепродадите дальше по следованию и может они ещё подоражают)))

Да и читайте внимательно,при чём тут скальпинг?С таким же успехом я могу купить или продать на долгосрок много чего в терминале.Зачем мне или другим,такие как вы?Сделать вам деньги?:laugh:
 
Последнее редактирование:

serg1234560

Активный участник
а чем это я мешаю?:laugh:
я высказал то,что является правдой по криптовалютам.
ааа я наверно мешаю вам лохов собрать вокруг себя.
уж поверьте,я в этом нормально разбираюсь.
это тоже самое что торговать облаками:laugh:
будет в прибыли только тот кто этот МММ придумал.
От меня в вашу сторону идёт 100облаков,скоро будут у вас,купите у меня хотя бы 10 облаков...потом перепродадите дальше по следованию и может они ещё подоражают)))

Да и читайте внимательно,при чём тут скальпинг?С таким же успехом я могу купить или продать на долгосрок много чего в терминале.Зачем мне или другим,такие как вы?Сделать вам деньги?:laugh:

геша за свои слова нужно отвечать, вы кроме своего мнения ничего не высказали-а мнение фактом не является, и не нужно врать-дог растет это факт и будете свои облаками потом прятаться от возможности заработать. что такое облака? -мощности, которые в один момент отключат и что у вас будет? а у меня монеты, которые никто не отберет и не отключит. разницу андрестанд? битки поднялись или вы будете отрицать это? думаю врядли будете иначе лишь свою некомпетентность покажете еще больше.
 

serg1234560

Активный участник
Если кто то желает приобрести -пишите, кто знает -завтра курс может быть еще выше. Тем более от каких то пары с лишним долларов с вас не убудет, а 10 тысяч монет приобретете.И помните-скептики не зарабатывают, а те, кто вопреки скептикам затоварился биткоинами были в шоколаде. Додж в рейтинге коингеко на третьем месте-монет много, но не все так популярны и рост недавний это показывает.
 
Верх