ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

soprano.mr

Новичок форума
Представляю к вашему рассмотрению свой ПАММ-счет "BADA BING return"

Брокер: RVD Markets Ltd
Владелец: soprano
Номер ПАММ-счета: #62274
Торговая платформа: MetaTrader 4
Дата открытия: 10.10.2014
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего на момент открытия: 100$

_https://www.rvdmarkets.com/ru/trust_management/62274-statistics/bada-bing-return-eurvs-usd-gbpvsusd-manual - ссылка на сводную статистику

_https://www.mql5.com/ru/signals/61726 - мониторинг сигнала на MQL5

Торговля ручная, интрадей. Стратегия - долгосрочная.Основана на теханализе и элементах прайсэкшн. Так же на принятие решений влияют фундаментальные факторы. Стратегия без индикаторная, не сетка и не мартин. Ориентирована на извлечение прибыли по тренду, и сбережение депозита во флете. Просадка 48.8% была допущена на старте сигнала, в результате торговли на малых таймфреймах. Этот стиль торговли не используется с конца октября 2014г. По основной и единственной стратегии с ноября 2014г., при разгоне депозита от 50$ до 1000$, максимальная просадка была в 22% от депо (флет по eur/usd январь-февраль 2015г.). Более того, при достижении баланса счета в 1000 $, риски по сигналу были снижены в 2 раза. Следующее снижение рисков будет предложено инвесторам при достижении баланса по счету в 100 000$.

Условия памм-оферты:

1. Пополнение на сумму от 100$ - вознаграждение управляющего 35% от наторгованной прибыли инвестора.

2. Пополнение на сумму от 500$ - вознаграждение управляющего 25% от наторгованной прибыли инвестора.

3. Пополнение на сумму от 1000$ - вознаграждение управляющего 20% от наторгованной прибыли инвестора.

Так же я являюсь поставщиком сигнала с одноименным названием на сайте MQL5.На данном ресурсе представлен более подробный мониторинг счета с момента его основания.
Готов выслушать ваши пожелания,критику,вопросы по торговле и прочее.
 
Последнее редактирование модератором:

soprano.mr

Новичок форума
Мой прогноз от 20.03.2015 оказался верен в отношении флета. Сказать, что флет для моей торговли критичен и это всегда убыток - нет. На флете можно очень хорошо заработать. Но флет тоже бывает разным. Конец недели выдался неприятным, просадка от баланса депозита в районе 6%. Понедельник 30.03.15 буду смотреть на гэп (если он будет) и от него принимать решения.
 

soprano.mr

Новичок форума
Цена по eur/usd вторую неделю не может выйти из коридора .Наша главная задача во флете остается прежней - не терять ранее полученный профит. Апрельский нон-фарм вносит свои коррективы для нисходящего тренда по евро и возможно,будет достаточным основанием для его смены.Если это произойдет, то апрель 2015 сможет порадовать меня, моих инвесторов и подписчиков хорошими заработками.
 

officialboob

Элитный участник
}{м... Отличный результат.

Скоро станете ТОПовым управом.
 

soprano.mr

Новичок форума
Неделю закрыли с профитом.Смены тренда не произошло, наоборот, наблюдаем продолжение нисходящего движения по eur/usd.Но уверенно об этом можно будет говорить, если цена опустится ниже 1.04000. Пока мы находимся в коридоре, и отсюда динамика прироста профита плавная.В связи с переходом на летнее время внес изменения в расписание ролловера ПАММ счета - добавил торговый интервал в пятницу в 23.00, для удобства фиксации и вывода прибыли. Отменил торговый интервал в понедельник, так как торги начинаются в 2.00 GMT +3
 
Последнее редактирование:

soprano.mr

Новичок форума
Хочу выразить благодарность своим инвесторам, которые проявили терпение, а значит и веру в меня , как в трейдера. Почти 2 месяца, с конца марта по текущую дату моя торговля не могла выйти из коридора прироста (от 500 до 600%). На этой неделе мы его преодолели.Отмечу, мной была пересмотрена стратегия, базовый подход конечно остался нетронутым, это как теорема не требующая доказательства, а вот исполнение пересмотрено + добавлен инструмент (не индикатор). Пересмотреть торговлю меня заставил лимит по просадке (22-24%), что при текущей нагрузке на торговлю, не допустимо. В настоящее время, баланс найден.просадки конечно возможны, но они не должны будут так влиять на скорость прироста.Еще раз спасибо.Постараюсь оправдать доверие своих инвесторов.
 
Верх