Кто напишет советник для индикатора по японским свечам

maktubov

Прохожий
Кто напишет советник для индикатора по японским свечам?

Надо чтоб :

- при появлении стрелки открывался ордер в соответствие с направлением стрелки ( бай стрелка - бай ордер , сел стрелка - сел ордер )

- размер ордера можно задать вручную

- размер тейк профит и убытков можно задать вручную

Надеюсь , что задача не очень сложная для спецов !
 

Вложения

  • CandleStick_Pattern_indicator.mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 31

maktubov

Прохожий
Здравствуйте !

Какие условия и сроки по выполнению заказа ?
 

Rubenstein

Новичок форума
Пришлите в формате ex4, mq4 не хочет пахать у меня. Да за небольшое вознаграждение на Ваш вкус в денежной форме и за вечерок Вам сделаю сия чудо!
 

maktubov

Прохожий
к сожалению , у меня индикатор только в таком формате
 

MrGreen86

Гуру форума
Сделаю быстро и качественно.
Мои контакты: _http://www.mqllab.ru/#!contact/czpl

Пришлите в формате ex4, mq4 не хочет пахать у меня. Да за небольшое вознаграждение на Ваш вкус в денежной форме и за вечерок Вам сделаю сия чудо!
что же вы за программист такой если не можете запустить индикатор с исходным кодом на новых билдах :)
 
Последнее редактирование модератором:

maktubov

Прохожий
не совсем понял...
мне нужен СОВЕТНИК ( робот ) на основе индикатора...

на рисунке , который вы показали просто аналогичный индикатор ? ... или пример работы написанного советника ?
 

MrGreen86

Гуру форума
не совсем понял...
мне нужен СОВЕТНИК ( робот ) на основе индикатора...

на рисунке , который вы показали просто аналогичный индикатор ? ... или пример работы написанного советника ?

Все верно, это стоимость советника по вашему индикатору с вашим списком настроек. На скриншоте ваш индикатор. я лишь показал что он прекрасно работает так как у Rubenstein не получалось его запустить.
 

Rubenstein

Новичок форума
Все верно, это стоимость советника по вашему индикатору с вашим списком настроек. На скриншоте ваш индикатор. я лишь показал что он прекрасно работает так как у Rubenstein не получалось его запустить.
Все нормально индикатор заработал, за 20 баксов напишу! Могу и поторговаться не проблема!
 
Верх