Юлия

Главный редактор
176.png

Компания STForex – один из успешных профессиональных брокеров, имеющий безупречную репутацию, отличающийся технологичным и инновационным подходом к работе на Forex. С 2014 года компания оказывает услуги в сфере интернет-трейдинга на международном валютном рынке для широкого круга клиентов. К услугам трейдеров предоставляется самая продвинутая на сегодняшний день торговая платформа Metatrader 4, которая дает возможность буквально каждому торговать различными активами и получать прибыль в режиме онлайн. Убедиться в этом Вы можете, прочитав отзывы о STForex в данной ветке форума.

С целью максимально облегчить работу опытным инвесторам и помочь начинающим участникам торговли, компания использует эффективные механизмы контроля и защиты интересов клиентов. К Вашим услугам - скорость, оперативность и удобство работы на валютном рынке 24 часа в сутки из любой точки земного шара. Тысячи трейдеров компании, которые уже получили реальную финансовую свободу, уверены в том, что избежать многих рисков им удалось благодаря правильному выбору брокера. Компания приглашает Вас начать зарабатывать вместе. Наш профессионализм – надежная гарантия Вашего финансового успеха на Forex.

Ветка форума посвящена отзывам о STForex. Пишите о своем опыте работы в компании, возможно, именно Ваше сообщение будет кому-то полезно при выборе брокера.

Основные данные о STForex

1. Год основания: 2014 год;

2. Юридический адрес: StForex Ltd, Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, St.Vincent and the Grenadines;

3. Регулятор: не регулируется;

4. Адрес основного офиса в России: 115114 г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19;

5. Телефон службы поддержки в России: +7 (495) 374-05-64;

6. Языки сайта: русский;

7. Финансовые инструменты кроме Forex: СFD, металлы, индексы, нефть.

Условия трейдинга с STForex

1. Минимальный депозит: 10 USD;

2. Максимальное плечо: 1:1000;

3. Способы пополнения торгового счёта: Visa, MasterCard, банковский валютный перевод, Web Money, QIWI, Yandex.Money, Perfect Money;

4. Торговые условия: http://stforex.ru/trading-conditions;

5. Демо-счет: есть, ограничен при отсутствии активности 90 дней;

6. Торговые платформы: MetaTrader 4;

7. Мобильный форекс: есть;

8. ПАММ-счета \ доверительное управление: нет;

9. Торговля экспертами\советниками: разрешена;

10. Регламентирующие документы: http://stforex.ru/docs;

11. Сайт компании: stforex.ru;

12. СервераMetaTrader: live.stforex.com, demo.stforex.com;

13. Дата обновления: 21 марта 2016 года.

 
Последнее редактирование модератором:

asd ds

Активный участник
Попробовал поработать с этой компанией, пока отлично. Прибыль выводят действительно быстро, моментально можно сказать.
 

probosciger

Новичок форума
Должен сказать, сайт у вас и личный кабинет действительно классные
 

probosciger

Новичок форума
Здесь есть представитель компании? Хотел поспрашивать про ликвидность на вашем Pro счёте, кто ваши провайдеры? Вы перекрываете клиентские ордера раз в несколько минут или отправляете сразу провайдеру?
 

Лучезарный

Активный участник
Если сразу отправлять сделки не будут то тогда это не рыночная компания, сделки в терминале то у вас сразу открываются, так тут или рыночная компания или кухня другого не дано.
И вообще компания не может отправлять ордера в несколько минут раз, сделка у вас бы не открывалась так быстро.
 

probosciger

Новичок форума
Если сразу отправлять сделки не будут то тогда это не рыночная компания, сделки в терминале то у вас сразу открываются, так тут или рыночная компания или кухня другого не дано.
И вообще компания не может отправлять ордера в несколько минут раз, сделка у вас бы не открывалась так быстро.
Ещё как может :D Есть такие кухонные схемы, что нам и не снились :) Скажем, у них сервер раз в минуту проверяет открытые ордера клиентов, высчитывает объём ордеров на покупку, на продажу, разницу отправляет провайдеру, остальное варят у себя на сервере. Отсюда и антискальперские пункты в договорах, такие как минимальное время жизни ордера, если твой ордер 30 секунд живёт, а они раз в минуту всё проверяют, то такие кухни и блокируют счета, отменяют прибыль, выдают оффквоты на новостях и т. д.
 
Последнее редактирование:

Лучезарный

Активный участник
Ну это понятно, мы же говорим о рыночных компаниях, поэтому я и написал что они не могут так работать.
Или все выводится сразу или компания не рыночная, а это означает что она может не справится со своей ликвидностью и обанкротится в любой момент.
 

riki_t

Прохожий
Смотрите не введитесь на их «чудо-бонусы» на пополнение. Они специально не прописали в условиях, что этот бонус - пустышка, он не участвует при поддержке маржи. Порядочные брокеры этот пункт прописывают.
А здесь, уже на этом этапе брокер относится к клиентам недобросовестно и неуважительно.
Вот скрины моей «жаркой» переписки.

переписка 1 часть.png

переписка 2 часть.png
 

Юлия

Главный редактор
Про бонусы: тоже долго не могла понять, что там в правилах написано, но это не те привычные дополнения к депозиту, что дают компании. Это маленькие возможные плюсы к прибыли, которые компания дает при отработке объема.

Т.е. наработали вы, например, 1 лот, вам кроме вашей прибыли, добавляют еще 2,5$.

Поэтому, конечно, в торговле они не участвуют.
 

riki_t

Прохожий
Про бонусы: тоже долго не могла понять, что там в правилах написано, но это не те привычные дополнения к депозиту, что дают компании. Это маленькие возможные плюсы к прибыли, которые компания дает при отработке объема.

Т.е. наработали вы, например, 1 лот, вам кроме вашей прибыли, добавляют еще 2,5$.

Поэтому, конечно, в торговле они не участвуют.


А так и пишут условия, чтобы не могли долго понять.
Этот якобы бонус - это не бонус, это обычный ребейт, замаскированный под бонус. Для этого не нужно получать бонус, который создает видимость большего баланса на счете. В этом и вся уловка, что компания придумала "бонус", вместо обычного ребейта.

Насчет вашей фразы "конечно, в торговле они не участвуют". Каждый второй брокер выдает бонус, который участвует в торговле. Поэтому мне эта фраза не понятна.
Суть всей этой аферы со стороны этого "брокера" в том, что они не прописали в условиях один из главных пунктов, связанных с маржой.
То что бонус не участвует в торговле должно быть ясно прописано в 1м пункте условий, а иначе тут получается простая афера.

Приведу пример. Заходим на сайт Робо. Там есть такой же "немаржинальный" бонус. Читаем пункт в условиях: "Бонусные средства не могут использоваться при просадке, т. е. активные бонусные средства будут списаны со счёта, когда Средства (Equity) на счёте станут меньше суммы активных бонусов". Все ясно прописано!
-
Представьте, человек без опыта клюнул на этот "бонус на пополнение", он на радостях пополнил счет, начал торговать, но ушел в минус, а бонус ему списали внезапно. Потом человек понимает, что его просто обманули. Его не предупредили о том, что этот бонус - ничто, просто иллюзия на счете.
Это какая-то ваучерная схема их 90-х. Человек берет бонус, который ничего не стоит.
Это чистое мошенничество со стороны брокера. Если подобные брокеры мыслят категориями "как одурачить клиента", то такие брокеры ничего не стоят.
Мое дело предупредить. Этот брокер проявил нечестность. Такое качество как нечестность - не лечится. Это повторится в будущем.

Взять RVD или Diven. Посмотрите какие надежды люди возлагали на данных брокеров. Доверяли им. Результат дальше вам известен.
 

emfxinvest

Интересующийся
Кто торговал - расскажите по условиям торговли и ввода/вывода денег. Были ли у кого какие косяки с брокером, или все прошло гладко
 

Magrs7

Почетный гражданин
Кто торговал - расскажите по условиям торговли и ввода/вывода денег. Были ли у кого какие косяки с брокером, или все прошло гладко

СКАМ !!!

Хотел протестить новую стратегию и заодно и STForex. Открыл счет 339076 на который получил ихний бездепозитный бонус. Когда моей удачной торговли счет вырось примерно четырехкратно, я наверно попал в риск групу. Оказалось что у них может так случится что тейк профит просто не срабатывает...Самое главное что я наблюдал как это происходило: цена спустилась ниже тейка, в терминале тейк уже покрасился в желтый цвет(это обично на гновение перед срабатыванием тейков), но тейки не сработали(раньше смотрел видео про плагинов-там именно так и происходило...) После этого написал претензию. На мой "сложный" вопрось - почему так, несколько дней не получал ответ. Ответ получил только тогда когда начал писать представителю через здешний форум. Ответили что у них торговая сессия начинается в 00:02...!(скорее всего было изменено на сайте посла случая со мной) Но клиентском соглашении можно прочитать совсем другое: Режим работы компании: с 0:00 GMT понедельника по 23:00 GMT пятницы, кроме праздничных дней, указанных на сайте Компании.

Остерегайтесь, не несите им свои деньги !!!
 

Вложения

  • STForex.JPG
    STForex.JPG
    103,2 КБ · Просмотры: 343
  • STF 1.JPG
    STF 1.JPG
    166,8 КБ · Просмотры: 276
  • STF 2.JPG
    STF 2.JPG
    169,2 КБ · Просмотры: 250
  • STF 3.JPG
    STF 3.JPG
    139,5 КБ · Просмотры: 235
Последнее редактирование:

emfxinvest

Интересующийся
А кто может про вывод денег расскажет?
Как там у них?
 

Azart7

Прохожий
Выводил партнерскую комиссию - приходит в течении 15мин. Максимум 250$ на вебмани, суммы больше пока не выводил.
 

emfxinvest

Интересующийся
хочу узнать о конторе, а меня уже троллем обозвали - интересно, а если бы я их об..л , то меня посчитали бы правдивым и честным?
 

emfxinvest

Интересующийся
Да, напишите.
Ну, вроде деньги на рекламу у них есть - на РБК их эксперты появляются.
Судя по отсутствию динамики на форуме - клиентов у них не много
 
Верх