Tradingbanks - ВОЗМОЖНО мошенники...

[email protected]

Заблокирован
Я НЕ утверждаю, что это клиент черного списка, просто все указывает на это.
сайт: www.tradingbanks.com (в общем он такой же как и у oxnardts и 24fx)

Схема ровно та-же что и Oxnard Trading Solutions или 24FX
Звонят, предлагают торговать под управлением "опытного" менеджера
На вопрос о лицензии и регуляторах сообщили, что документы предоставляют только действующим клиентам:

Вы:
Добрый день, где я могу увидеть скан Вашей лицензии на брокерскую деятельность? Какой орган регулирует деятельность Вашей компании?

Eric Enkov:
Добрый день!

уточните Ваш номер аккаунта (МТ4 login)

Вы:
Простите, я не планирую открывать у Вас никаких аккаунтов ДО того как получу требующуюся мне информацию о статусе компании, ее лицензии и регуляторах... Не находите, что это разумно?


Eric Enkov:
TradingBanks is a brand owned and operated by Grizzly Limited, a financial services company registered in Malta.

The registered office address is located at Suite 4 No. 62-63 Morina Court, St Julians , STJ 1081, Malta.

Вы:
Отлично, а где я могу увидеть скан лицензии на брокерскую деятельность? И почему, звонившая мне девушка указала юрисдикцию - Гонконг?


Eric Enkov:
главный офис находится в Hong Kong

Вы:
Хорошо, так что насчет лицензии?


Eric Enkov:
мы работаем с лицензией Белиза

Вы:
Я правильно понимаю, что Trading Banks не имеет собственной лицензии на брокерскую деятельность?


Eric Enkov
мы можем высылать документацию только действующим клиентам Trading Banks, работаем под регуляцией государства Белиза.

Вы:
Еще раз, объясните мне, почему потенциальный клиент должен становиться реальным клиентом не получив документов позволяющих оценить риск мошенничества и рычаги давления на приглашающую его компанию. Особенно если регуляция компании находится в стране, которая до 1973 года носила название Британский Гондурас? Это по меньшей мере странное поведение, до сих пор все нормальные брокерские компании предоставляли полный спектр правовых регулирующих документов ДЛЯ того, чтобы подтвердить клиенту свою чистоту и добрые намерения и чтобы клиент к ним пришел. Всего наилучшего, я вынужден предупредить на биржевых ресурсах о том, что возможно появился новый черный дилинговый центр под названием Tradingbanks.
 

QR-ring

Активный участник
Давеча мне, с какой-то подобной компании предлагали купить акций металлургической компании, причем обещали прибыль 9% месяц, кудряво?))
 

Fnk_nalog

Прохожий
TradingBanks - это мошенники, ворующие деньги трейдеров!
1) На реальную биржу TradingBanks сделки трейдеров не выводит, все позиции торгуются внутри их системы, на их сервере, просто копируя реальные котировки. Все поступающие от трейдеров деньги так же остаются в системе TradingBanks. Брокерская контора Бонусные деньги при Стоп-аут не теряет, так как они тоже остаются в системе.
2) В самом начале вы с брокером закроете несколько позиций в плюс, но дальше вся полученная прибыль по операциям аннигилируется какой-нибудь позицией с большим убытком, так как Стоп лоссы не ставятся. Если же трейдер провел дополнительные инвестиции для того, что бы избежать Стоп-аут, то позицию преднамеренно загоняют в "замок" и под любым предлогом не дают его раскрыть.
4) Брокер, под различными предлогами, постоянно просит трейдера делать все больше инвестиций. Но сумма средств, которые TradingBanks позволяет вывести (снять) со счета, что бы войти в доверие, не идет в сравнение с тем, что трейдер в конечном итоге теряет.
5) Вложенные средства похищаются посредством снятия неправомерного Своп, комиссии, спрэда, пипсов так как ими TradingBanks может легко манипулировать. В конце концов ваш аккаунт просто доведут до Стоп-аут. Вам навязывают заключение Кредитного соглашения. Если вы вовремя не выполняете транзакцию согласно его условий вам закрывают аккаунт, и вы теряете все вложенные до этого личные средства.
6) А теперь самое циничное. Переводите и читайте п. 40 "Bonus Policy" из Terms & Condition (скачать можно с страницы _https://www.tradingbanks.com/ru/about-us/regulation ). Там сказано, что свои личные вложенные денежные средства можно вывести только после выполнения огромного объема торгов. Если же клиент настаивает на выводе вложенных средств, то ему аннулируют бонусы и полученную прибыль, а сумму убытка вычтут из его личных средств. Бонус - это "Троянский конь".
Более подробную информацию со всей схемой разоблачения данного черного брокера вы можете получить из статьи: _http://nalog-konsalt.ru/info/articles/tradingbanks-com/
 
Последнее редактирование модератором:

конст 222

Прохожий
"Вам навязывают заключение Кредитного соглашения. Если вы вовремя не выполняете транзакцию согласно его условий вам закрывают аккаунт, и вы теряете все вложенные до этого личные средства."
У меня создалась такая ситуация.Требуют транзакцию.Звонят угрожают.Как быть?
 
конст 222. Когда вы погасите кредит, Вам всёровно не дадут вывести. Найдутся другие причины. Своих денег вы не получите. Отдайте их лучше в какой нибудь детский дом.
Там хоть спасибо скажут.
 

Viktor V

Прохожий
Tradingbanks 100% мошенники меня пробовали кинуть на приличную сумму заманив якобы акцией от apple что если введешь приличную сумму и купишь акции то получишь в подарок 6-тую модель в итоги никакого телефона не получил а деньги свои вывести не мог на мои вопросы вообще никто не отвечал я собрал все подтверждающие документы скрины личного кабинета запросы на лицензию к этим уродам нашел в своем городе очень хорошего адвоката и обратился в свой банк (приват банк )) с заявлением о начале процедуры чарджбек и пока ждал решения описывал свою историю на всех возможных ресурсах а адвокат отправил запросы в все инстанции на какие ссылается Tradingbanks и все правда на сто долларов всетаки уроды кинули
 

Viktor V

Прохожий
И еще о Tradingbanks мой знакомый Николай М который не известно как втюхался в это г-но я имею в виду TRADINGBANKS и пару месяцев типа как ему казалось удачно торговал и даже один раз вывел сумму 700 у.е после внесенных своих 7000 и поднял свой виртуальный баланс до 27000 после этого его зажали в замок и Все ноль хорошо что хоть должен не остался. это кстати он расписал мне какая это "хорошая фирма" и т.д
 

Viktor V

Прохожий
"Вам навязывают заключение Кредитного соглашения. Если вы вовремя не выполняете транзакцию согласно его условий вам закрывают аккаунт, и вы теряете все вложенные до этого личные средства."
У меня создалась такая ситуация.Требуют транзакцию.Звонят угрожают.Как быть?

пошлите их подальше это раз не общаетесь с ними это ник чему не приведет это два сколько бы Вы не вливали средств результат будет нулевым поскорее закрывайте открытые позиции скриншотте все сделки личный кабинет отправьте ин письмо с требованием предоставить лицензию тоже скрин и их ответ скрин потом все это в банк с какого отправляли деньги с заявлением о начале чарджбек удачи Вам я вернул почти все
 
Верх