100-200% в неделю нарушение всех правил

oleg777

Местный знаток
Привет всем то что хочу Вам сказать но напишу чуть позже будет возможно шоком и мало кто поверит но все же попробуете и убедитесь сами.
Многие ищут прибыльные советники которые будут давать хотя бы 50 % в месяц но без риска но все сводится к тому что они рано или поздно сливают я в этом убеждался 100 раз, многие стараются торговать более менее без рисков но одна ошибка ведет к сливу. Я сам много раз разгонял счета с 100 до 1000 буквально за 3-4 месяца но потом сливал из-за одной ошибки и уверен так делают многие. Чтобы удержатся и брать 10% без риска нужна приличная сумма чтобы получать прибыль которая вас устроит( для меня это было бы 500 долларов в месяц и можно было бы не спешить). Каждый из вас проверил сотни стратегий и индикаторов и они работают до поры до времени но потом настает (черный день) и они перестают работать и вы сливаетесь.
Я хочу сказать что забудьте все почти все стратегии и индикаторы работают но не всегда не ищите ничего нового вы можете торговать прибыльно и так.
Напишите ниже в отзывах кто участвует в конкурсах и сколько вы подымали в % за день ?
Если заинтриговал жду коментов по поводу конкурсов а позже выложу саму суть!
Ниже выложил свою торговлю за 1 день
 

Вложения

  • результат 1 день.gif
    результат 1 день.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 488
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
Еще никто не хочет отвечать на мой вопрос вот и я молчу, я хочу диалога.
 

clarmax

Архитектор
По-разному...бывает и ничего, а бывает и до 40% в день.
 

Gol1980

Местный знаток
Торгую по Вайкоффу. Пока на центовике гоняю. 1 раз на 50% депо поднимаю 1 раз удваивал депо. И сливы были, из-за собственных ошибок. пока стадия обучения.
 

borcha

Интересующийся
В конкурсах не участвую но расскажу как 2 счета просадил. Я 2 раза разгонял депозит. Первый депозит был 150$ за месяц сделал 3500$, потом хорошо гульнул на работе и по пьяне сделал ставку, и ушел дальше гулять, в итоге слив, работал по максимому. Но в течении месяца снял 400$ в итоге хоть в плюсе остался, потом 30$ разогнал в течении 2 недель до 900$ и из за этого американца которые обрушили рынок потерял все и не снял нечего
 

oleg777

Местный знаток
В конкурсах не участвую но расскажу как 2 счета просадил. Я 2 раза разгонял депозит. Первый депозит был 150$ за месяц сделал 3500$, потом хорошо гульнул на работе и по пьяне сделал ставку, и ушел дальше гулять, в итоге слив, работал по максимому. Но в течении месяца снял 400$ в итоге хоть в плюсе остался, потом 30$ разогнал в течении 2 недель до 900$ и из за этого американца которые обрушили рынок потерял все и не снял нечего

Вот это уже ближе к теме. Дело в том что вы боитесь торговать и пытаетесь осторожничать но потом все-равно срываетесь и сливаете депо!!
Давайте представим счет у вас на 100 долларов вас вполне устроит прибыль сейчас 10 % в неделю и вы будете счастливы но все же рискуете 100 баксами. Теперь смотрите другой вариант 100 баксов можно удвоить или даже утроить за неделю. Разбиваем ваши 100 баксов на части. Пример- каждый день закидывайте на счет всего 5 долларов ( 5 дней) в случае слива полнейшего , закидываем 10 баксов ( 5 дней) но при выигрыше 25 долларов когда вернете свои снова переходите на 5.
ВОт вы закинули 5 баксов на счет плече 500 или 1000.Попытайтесь торговать на все и сделать 300 -500 % за день + ребейты поверьте это не тяжело. Ваша первая сделка должна быть 25 долларов( если на счету 5 баксов) вы держите просадку в районе 20 пунктов ошибиться и слиться не так то и просто, тейк старайтесь взять 10 пунктов но можно и меньше. ВОт когда возьмете 10 пунктов это будет уже 50 % прибыли, далее заходя таким же лото вы будете держать просадку 30 пунктов и чем дальше тем легче.
Не бойтесь слиться это произойдет всеравно, пусть вы сольетесь 3 дня подряд но на 4 день возьмете 500 % и будете в шикарном плюсе + ребейты, у меня ребейтов бывает по 60-100 % в день от суммы на счете, подумайте.
Еще 1 плюс тут не нужно большой суммы для разгона достаточно каких то 10 баксов и через месяц может быть уже 100 -200.Кто сомневается попробуйте на центовом счете только торгуйте на все с риском но это не значит что наугад особенно первую сделку выжидайте. Достаточно сделать 5-6 сделок в день и можно взять 600 %.
Я вот например участвовал в конкурсе дневном 6 раз из них 4 раза слил а два раза взял в общей сумме 2642 %, теперь вдумайтесь например проиграл с 10 баксов - 4 раза это 40 долларов, а выиграл около 250.
Здесь главное всю прибыль каждый день снимаете, закинули сегодня 10 баксов подняли до 30, завтра снова начинаете с 10. Всю сумму лучше разбивать чтобы у вас было торговли на дней 10 равной суммой, когда сумма общая увеличивается то тогда вы поднимаете и сумму на счете на каждый день( с депо 100 закидываете по 10 с депо 200 закидываете по 20), хотя на крупных суммах можно разбивать депо и на 20-30 дней вам так будет спокойнее, поверьте хоть 1 день в неделю у вас прострелит и вы возьмете 500 а то и 1000 % за день. Удачи в торговле
 
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
Да прежде чем говорить ерунда попробуйте неделю а потом напишите, здесь сумма не важна можно на это дело выделить и 10 центов на каждый день.
 

RaPride

Местный житель
Вот это уже ближе к теме. Дело в том что вы боитесь торговать и пытаетесь осторожничать но потом все-равно срываетесь и сливаете депо!!
Давайте представим счет у вас на 100 долларов вас вполне устроит прибыль сейчас 10 % в неделю и вы будете счастливы но все же рискуете 100 баксами. Теперь смотрите другой вариант 100 баксов можно удвоить или даже утроить за неделю. Разбиваем ваши 100 баксов на части. Пример- каждый день закидывайте на счет всего 5 долларов ( 5 дней) в случае слива полнейшего , закидываем 10 баксов ( 5 дней) но при выигрыше 25 долларов когда вернете свои снова переходите на 5.
ВОт вы закинули 5 баксов на счет плече 500 или 1000.Попытайтесь торговать на все и сделать 300 -500 % за день + ребейты поверьте это не тяжело. Ваша первая сделка должна быть 25 долларов( если на счету 5 баксов) вы держите просадку в районе 20 пунктов ошибиться и слиться не так то и просто, тейк старайтесь взять 10 пунктов но можно и меньше. ВОт когда возьмете 10 пунктов это будет уже 50 % прибыли, далее заходя таким же лото вы будете держать просадку 30 пунктов и чем дальше тем легче.
Не бойтесь слиться это произойдет всеравно, пусть вы сольетесь 3 дня подряд но на 4 день возьмете 500 % и будете в шикарном плюсе + ребейты, у меня ребейтов бывает по 60-100 % в день от суммы на счете, подумайте.
Еще 1 плюс тут не нужно большой суммы для разгона достаточно каких то 10 баксов и через месяц может быть уже 100 -200.Кто сомневается попробуйте на центовом счете только торгуйте на все с риском но это не значит что наугад особенно первую сделку выжидайте. Достаточно сделать 5-6 сделок в день и можно взять 600 %.
Я вот например участвовал в конкурсе дневном 6 раз из них 4 раза слил а два раза взял в общей сумме 2642 %, теперь вдумайтесь например проиграл с 10 баксов - 4 раза это 40 долларов, а выиграл около 250.
Здесь главное всю прибыль каждый день снимаете, закинули сегодня 10 баксов подняли до 30, завтра снова начинаете с 10. Всю сумму лучше разбивать чтобы у вас было торговли на дней 10 равной суммой, когда сумма общая увеличивается то тогда вы поднимаете и сумму на счете на каждый день( с депо 100 закидываете по 10 с депо 200 закидываете по 20), хотя на крупных суммах можно разбивать депо и на 20-30 дней вам так будет спокойнее, поверьте хоть 1 день в неделю у вас прострелит и вы возьмете 500 а то и 1000 % за день. Удачи в торговле

Да, многие так торгуют, и я вам скажу, что некоторые начинают с депо в сотни и даже тысячи раз больше... Помню наблюдал разгон 10к....за 3 дня до 60к был раскачан депо. Правда, потом слит)))... но не суть. Есть же такой подход к торговле - разгон. И он работает, действительно. И здесь есть логическое объяснение: очень выгодное соотношение риск/прибыль. При обычной торговле мы ограничиваем риски определённым убытком, обычно в % отношении от депо, это может быть стоп-лосс, локирование, переворот. А при разгоне ограничиваем риски потерь самим депозитом...небольшим) Вот и всё.
Так что как способ заработка разгон хорошая штука, но только, как вы совершенно верно указали - нужно дробить капитал. И лучше выводить первые 100%, чтобы опять же снизить риски, поскольку далее торговля будет осуществляться уже не на "ваши" деньги).
 

oleg777

Местный знаток
Да, многие так торгуют, и я вам скажу, что некоторые начинают с депо в сотни и даже тысячи раз больше... Помню наблюдал разгон 10к....за 3 дня до 60к был раскачан депо. Правда, потом слит)))... но не суть. Есть же такой подход к торговле - разгон. И он работает, действительно. И здесь есть логическое объяснение: очень выгодное соотношение риск/прибыль. При обычной торговле мы ограничиваем риски определённым убытком, обычно в % отношении от депо, это может быть стоп-лосс, локирование, переворот. А при разгоне ограничиваем риски потерь самим депозитом...небольшим) Вот и всё.
Так что как способ заработка разгон хорошая штука, но только, как вы совершенно верно указали - нужно дробить капитал. И лучше выводить первые 100%, чтобы опять же снизить риски, поскольку далее торговля будет осуществляться уже не на "ваши" деньги).

ну тут уже каждый может для себя немного подкорректировать но снимать первые 100 % не хочу потому что у меня в запасе еще 10 дней как минимум. Если конечно вы раздробили на 3 дня тогда да,
да и риски слива довольно высоки но и разгон может быть сумашедший вообще.
У меня друг 3 раза разгонял с 1 000 баксов до 10, 13 и 20 000 и все время сливал потому что торговал на все.
 

nitar

Почетный гражданин
ну тут уже каждый может для себя немного подкорректировать но снимать первые 100 % не хочу потому что у меня в запасе еще 10 дней как минимум. Если конечно вы раздробили на 3 дня тогда да,
да и риски слива довольно высоки но и разгон может быть сумашедший вообще.
У меня друг 3 раза разгонял с 1 000 баксов до 10, 13 и 20 000 и все время сливал потому что торговал на все.
То что пишите это технология.Но суть то в другом, а именно как.
 

aka_maxxx

Местный житель
да любую игрушку мартин или усреднитель возьми поставь на оптимизацию на 1-2 месяца и выбери с наибольшим процентом прибыли и просадкой не выше 80% вот тебе и 300% в неделю
 

oleg777

Местный знаток
Не знаю я могу движение довольно точно определять но бывают сбои, поэтому как это каждый пусть решает по многим индикаторам можно брать 5-10 пунктов, здесь приоритет идет пипсовщикам или скальперам.
Зделаем наглядный эксперимент, буду закидывать каждый день 1 доллар с бонусом 1.30 каждый день снимать прибыль.Посмотрим что будет в конце недели
Номер торгового счета (логин): 3601929

Пароль инвестора: AcaB9bj

Сервер: 50.23.255.158:443 (InstaForex-Cent2.com)
 
Последнее редактирование модератором:

oleg777

Местный знаток
да любую игрушку мартин или усреднитель возьми поставь на оптимизацию на 1-2 месяца и выбери с наибольшим процентом прибыли и просадкой не выше 80% вот тебе и 300% в неделю
300 % в неделю нам мало нам нужно 300 % в день и то как минимум.
 

AlinaR

Местный житель
интересно. зачем разбивать депозит, если с тем же успехом можно ограничить сами потери теми же 10$ в день. есть 1000$ на депо, но работаем как с 10$. 10 слили - отдыхаем день, и так далее. плюс к этому можно работать и портфелем - по одной паре слив (день списан), а по другой профит (плюс день по паре), что в простонародии называют манимэнэджмент. так в чем итоговый смысл дробления актива? если только психологический. но зачем людям со слабой психикой лезть на форекс, тем более на внутридневной - не понимаю.
 

oleg777

Местный знаток
Ну по статистике получается только у 5 % сильная психика так как они торгуют только в +. Вы никогда не замечали что намного легче торговать мелкой суммой ? ВОт затем и дробить депозит.
 

AlinaR

Местный житель
Вы никогда не замечали что намного легче торговать мелкой суммой ? ВОт затем и дробить депозит.

Нет, не замечала. Если система работает, то она работает.
Я о другом говорю. Что не вижу в этом методе смысла (кроме психологического). В чем разница между работой на 10$ или работой с 1000$ лотом, как на 10$, если ограничить убыток в день десятью долларами? С точки зрения арифметики - никакой. Только психологический плюс. Может наверное пора дисциплинированно ММ соблюдать и не придумывать способы "жахать на всю котлету", как говорил один андрей?)))
 

oleg777

Местный знаток
Не могу спорить с Вами просто это как один из вариантов( суп сваренный по другому), я же не настаиваю а предложил такой вариант может кому то подойдет. Просто он намного прибыльнее. Посмотрим сколько % будет у меня в конце недели .
 

oleg777

Местный знаток
Слил 1 доллар но на ребейтах взял уже 97 % прибыли то есть почти вернул свое. Закинул еще 1 доллар пока время есть можно немного поторговать еще.
 
Верх