Представляю вам модифицированную разработку AngelA-1.2

Что вы думаете об этом советнике ?


  • Всего проголосовало
    10

snayk

Активный участник
Прикрутил мувенги.
С настройками по умолчанию рубит не плохо.
Прибыльность и безопасность повысилась за счет сигнала двух пересекающихся мувенгов.
КОГДА ДВА МУВИНГА ПЕРЕСЕКАЮТСЯ СОВА ОТКРЫВАЕТ ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ОТЛОЖКИ НА ПРОБИТИЕ.
Эффект торгов за счет этого увеличился. Исходник и шаблон мувингов для работы с совой прилагаю к эксперту в архиве. Пользуйтесь на здоровье. Оставляйте отзывы , позже выложу свои более новые разработки.
Шаблон мувенгов для настроек по умолчанию ставьте в окно с работающим советником.
 

Вложения

  • AngelA.zip
    40,1 КБ · Просмотры: 302
Последнее редактирование:

Snap

Активный участник
Привет ТС! Какие пары,тайм для сова?
 

snayk

Активный участник
Привет ТС! Какие пары,тайм для сова?
тестировался сов на евробаксе часовой таймфрейм настройки по умолчанию стоят для 4 знака прибыль около 30 - 40 % в месяц , оптимизируй и тестируй перед применением .
 

snayk

Активный участник
Протестировавшие Голосуйте пожалуйста в опросе.

Оставляйте комментарии и предложения по поводу сова.
Позднее я выложу в эту ветку более новые разработки.:)
 

presto

Активный участник
Все, понял у меня 5-ти знак, можно сет для 5-ти знака.
 
Последнее редактирование:

snayk

Активный участник
СЕТ ДЛЯ ПЯТИ ЗНАКА STEPS 200 TRAILING 450 - 450 - 500 TRL 600 ОСТАЛЬНОЕ ПО УМОЛЧАНИЮ КСТАТИ МАНИ МЕНЕДЖМЕНТ 1000 К ЛОТУ 0.01 А ЛУЧШЕ 3000 ЛОТ 0.01
 
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Предложение - вместо мартышки попробовать проработать идею с локом, чтобы висяк закрывать в маленький минус или ноль, немного не пошло в нашу сторону, пунктов 5-10, ставиться лок только с минимальным перевесом (например: есть лот 0.01 для селл, а ставиться лот 0.02 для бай), а сова дальше пусть шпарит по тренду.
 

snayk

Активный участник
ХОРОШО ПРОРАБОТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО , У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ НАШПИГОВАТЬ СОВА ИНДЮКАМИ ЧТОБЫ БЫЛ БОЛЕЕ БЕЗОПАСЕН И ПРИБЫЛЕН )))
 

snayk

Активный участник
Торговая система RAPTOR !!!

Да есть ! Торговая система раптор !
Я хочу ее прикрутить к этому мартину в последствии.
А пока можешь смело ею торговать по сигналам на различных таймфреймах , но прежде потренируйся и привыкни к этой системе.
В инструкции в архиве подробно описано как пользоваться этой торговой системой.:)
 

Вложения

  • RAPTOR.zip
    470,2 КБ · Просмотры: 284

sasa987

Интересующийся
1) Лучше не использовать торговлю отложенными в таком алгоритме. На тесте у вас будет красиво, в реале отложенные ордера на новостях, на высокой волатильности исполняются с проскальзыванием. А это сводит на нет все ваши настройки.
2) данная стратегия должна работать на любых таймфреймах одинаково, так как на убыточном направлении раскидываются ордера с шаг-интрвалом. Если расстояние между ордерами одно и то же, то таймфрейм не должен иметь значение. Для настроек индикатора используйте обычный коэффициент-мультипликатор, массштабирующий его настройки при переключении по периодам.
3) последние и самое главное: это обычный мартингейл со перспективой 100% слива. Ничего нового.
 
Верх