RVD Markets банкрот!!!

ghostdenis

Новичок форума
Компания перестала выполнять свои финансовые обязательства перед клиентами в регламентные сроки. Что за этим последует уже все прекрасно знают - сценарий один.
Вот моя претензия к брокеру:

Брокер/ДЦ: RVD-Markets
Дата: 20/06/2015
Суть претензии: Невыполнение финансовых обязательств
Примечания/пояснения:
16 июня 2015 г. мной была подана заявка на вывод средств P106910 на сумму 2000 долларов США. В соответствии с регламентом, установленным компанией, заявка подлежала обработке в течении одного рабочего часа финансового отдела, однако вывод средств в установленный регламентом срок осуществлен не был. В связи с этим мной было оформлено обращение (#2015061810000105) в финотдел компании с просьбой объяснить причину нарушения, в ответ на которое я получил заверение, что заявка будет обработана в течении двух дней. К сожалению, и по прошествии двух рабочих дней 17-18.06) средства не были выведены! Я повторно обратился к представителю компании при помощи онлайн-сервиса, где меня заверили, что до конца рабочего дня 19,06 (третьего!) заявка подлежит обработке. И снова я был введен в заблуждение, т.к. и это обещание было нарушено!
Такое вопиющее нарушение финансовых обязательств компании перед своими клиентами и неуважительное отношение у ним я расцениваю как незаинтересованность компании в успешных трейдерах и ПАММ-управляющих, и на это, уверен, есть объективные причины.
В таком случае, требую осуществить вывод всех средств из личного кабинета на любую из моих ЭПС и на том я прекращу дальнейшую работу с компанией.
Скриншоты, номера ордеров и т.д.:

7355340.jpg


7356364.jpg


7353292.jpg


7343052.jpg
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Не кипишуй,
мне РВД в первый раз 2000 баксов также выводили, я тоже начал впадать в панику, но про себя, а не на форуме.
Потом видимо проапрувили меня, и штуки баксов, даже 3-4 приходили в течении дня...
 

ghostdenis

Новичок форума
Abi, это не первый со мной и не единичный в компании случай. По ВМ не платят уже многим... После множества скамов, которые мы все наблюдали в последнее время, такая халатность со стороны компании, которая себя позиционирует как настоящего брокера, - это по меньшей мере подозрительно.
Так что я не "кипишую", а просто пытаюсь отстаивать свои законные права на заработанные средства.
 

Abi

Элитный участник
Ну извиняй, я на карту виводил напрямую, мож чё с WM у них не срослось...
 

ghostdenis

Новичок форума
Проблемы в "подождать" особой нет, но обескураживает то, что финотдел кормит завтраками, не давая никаких внятных объяснений. Я считаю, что если у компании возник какой-то затор по одной-двум ПС, то нужно об этом заявить и предложить другой вариант или попросить подождать до чётко определенной даты, а не тешить невыполняемыми обещаниями. Но такое возможно только если брокер действительно честен перед своими клиентами, ему нечего скрывать и нет необходимости юлить...
Поглядим что будет. Надеюсь, что происходящее не разыгранный сценарий и/или не превратится в необратимый процесс. Мастера трейдинга утверждают, что "надеяться" для трейдера - непозволительная роскошь...
 

aron5

Новичок форума
Зайдите на официальный сайт.
Рвд объявила себя банкротами
Фенита ля комедия
 

ghostdenis

Новичок форума
Эх-эх-эх, Почетный Гражданин Алекс! Таких песен мы уже наслушались... Сниму шляпу, если так будет, но то что ты тут выложил - полнейшая чушь, шёл бы ты с ней... куда-нибудь... в другую ветку пиарить свою скам-кухню. Пиарить уже всё-равно нечего...
Это уже давно всё прочитано, кого-то этот маразм улыбнул, кого-то ещё больше огорчил, но только дурачков обнадёжил.
Неужели ты считаешь, что в ЭТО можно поверить и ждать выплаты??? Или какой смысл твоей публикации?
 
Последнее редактирование:

ghostdenis

Новичок форума
Эх-эх-эх, Почетный Гражданин Алекс! Таких песен мы уже наслушались... Сниму шляпу, если так будет, но то что ты тут выложил - полнейшая чушь, шёл бы ты с ней... куда-нибудь... в другую ветку пиарить свою скам-кухню. Пиарить уже всё-равно нечего...
Это уже давно всё прочитано, кого-то этот маразм улыбнул, кого-то ещё больше огорчил, но только дурачков обнадёжил.
Неужели ты считаешь, что в ЭТО можно поверить и ждать выплаты??? Или какой смысл твоей публикации?

Ахаха, удалил свой пост с текстом, скопированным с сайта РВД:laugh:
 
Верх