MaxFX =>> Брокер. Кто что знает?

Petr888

Заблокирован
Новый Брокер. Сайт MaxFX.com

Кто что знает о нем, поделитесь пжста
 
Последнее редактирование модератором:

Litvin

Заблокирован
Новый Брокер. Сайт MaxFX.com

Кто что знает о нем, поделитесь пжста

Обычный брокер с кипрской лицензией,заманивают клиентов с помощью бездепозитного бонуса в 100$,а до этого счетами без комиссии.Пока находятся в процессе привлечения клиентской базы.Как и многие другие брокеры наверняка по началу будут работать хорошо,а как дальше будет покажет только время.Вливают не мало денег в рекламу.
Задолбали со своей рекламой на myfxbook(шлют на почту),сначала была акция об открытии счета без комиссии,теперь 100 бонусных баксов.Новичков и неопытных трейдеров наверняка привлекут не мало.
 

Petr888

Заблокирован
Обычный брокер с кипрской лицензией,заманивают клиентов с помощью бездепозитного бонуса в 100$,а до этого счетами без комиссии.Пока находятся в процессе привлечения клиентской базы.Как и многие другие брокеры наверняка по началу будут работать хорошо,а как дальше будет покажет только время.Вливают не мало денег в рекламу.
Задолбали со своей рекламой на myfxbook(шлют на почту),сначала была акция об открытии счета без комиссии,теперь 100 бонусных баксов.Новичков и неопытных трейдеров наверняка привлекут не мало.

Благодарю за комментарий.

Меня насторожило требование при пополнении депозита, выслать им сканы кредитной карты с двух сторон o_o оО

Это вообще нормальная практика?
 

Litvin

Заблокирован
Благодарю за комментарий.

Меня насторожило требование при пополнении депозита, выслать им сканы кредитной карты с двух сторон o_o оО

Это вообще нормальная практика?

Да,для лицензированных брокеров это норма требовать скан карты с которой делается депозит(только последние 4 цифры должны быть видны),по крайней мере у брокеров с лицензией в зоне ЕС это совершенно точно,у брокеров с оффшорными лицензиями на сколько я знаю такого нет,хотя у каждой лицензии требования отличаются,поэтому за всех не скажу.
 
Последнее редактирование:

Petr888

Заблокирован
Да,для лицензированных брокеров это норма требовать скан карты с которой делается депозит(только последние 4 цифры должны быть видны),по крайней мере у брокеров с лицензией в зоне ЕС это совершенно точно,у брокеров с оффшорными лицензиями на сколько я знаю такого нет,хотя у каждой лицензии требования отличаются,поэтому за всех не скажу.

Ясно, спасибо.

А то, как-то насторожило ;)
 

Yurkov

Почетный гражданин
Дали мне бонусный счет на $100. Открыл вчера Buy по USDRUB. Только цена пошла в мою сторону, котировки остановились, причем только на этой паре. Это первая сделка и сразу всё ясно)
 

Magrs7

Почетный гражданин
Дали мне бонусный счет на $100. Открыл вчера Buy по USDRUB. Только цена пошла в мою сторону, котировки остановились, причем только на этой паре. Это первая сделка и сразу всё ясно)

Вообще все эти бездепозитные бонусы есть один большой fake( например - FBS, STForex, MaxFX...), с очень маленькими исключениями... оО
 

itrusted

Заблокирован
Изучил условия этого бездепозитного бонуса.
Лажа полная.
1. На него можно торговать, но вывести ничего нельзя - вся прибыль, полученная от торговли на бонусные деньги, тоже считается бонусом. Настоящая прибыль начнет считаться, только если внести минимальный депозит $200 на счет.
2. При торговле на счету, на котором присутствуют бонусы, нельзя использовать советники. Никакие вообще.
3. Бонус может быть отыгран по $2 за каждый полный лот (но только после внесения депозита). Кто-нибудь верит в возможность проторговать 50 лотов на счете в $300 (100 бонусных и 200 своих)? А если своих существенно больше, то и смысла в этом бонусе нет особого.

В общем, я зарегистрировался впопыхах, теперь жалею. Кстати, терминал не ставил, а в кабинете счет выглядит забавно: баланс 0, свободная маржа - 50. Видимо, вторые 50 ещё не дошли до цели :)
Хотел изменить плечо (после создания выставилось 1:500), так соответствующая кнопка на сайте только заявку подает на это действие. Три дня уже обрабатывают изменение плеча, и всё безуспешно: так и красутеся 1:500.

Практический вопрос: брокер как-нибудь может узнать, что в торговле используется советник? Имеются ввиду не косвенные методы, типа если открывается по 5 сделок в секунду - то это точно советник, а напрямую получить информацию о том, что сделки открываются советником?
 

ajtkr

Новичок форума
Бестолковый бонус если нельзя торговать с помощью советников я тоже открыл бонусный ради проверки советников как будут торговать какие условия, спред а так что это получается нельзя торговать советниками тогда зачем вообще у них торговать и руками.
 

ajtkr

Новичок форума
Короче не дождался второй части бонуса хотя доки отослал и я так понял не дождусь так как было написано что можно торговать после прихода второй половины бонуса но у меня уже разрешено вести торговлю значит разрешили а про 50$ докинуть забыли , открыл я мин лот 0.01 и тут же хотел открыть на другой паре ещё мин лот но не тут то было пишет не хватает средств вот я и не пойму какое там плечё или вообще больше одного ордера нельзя открыть короче как писал выше бонус бестолковый и да чуть не забыл спред писец термоядерный 2.5-4(25-40) на популярах например фунтбакс 2.8-3.5(28-35) я ахренел зато исполнение самолёт.
Дополнение, глянул плечё 1:500 попробывал опять открыть дополнительный ордер и теперь всё норм прошло и даже 4 ордера открыл страновато как то всё то запрет то нет.
И ещё дополнение торговать начал и докинули через несколько минут оставшийся бонус.
 
Последнее редактирование:

maxxxtrader

Заблокирован
Дали мне бонусный счет на $100. Открыл вчера Buy по USDRUB. Только цена пошла в мою сторону, котировки остановились, причем только на этой паре. Это первая сделка и сразу всё ясно)

Рублевый фид вообще проблемный - у кого спреды несусветные в целых рублях у кого котировки все в гепах, короче сложно торговать. Единицы брокеров предоставляют адекватные торговые условия по этой паре.
 

vga

Активный участник
Личный кабинет MaxFX копия ICMarkets
 
Верх