Стратегия торговли бинарными опционами 60 сек. с индикаторами

serjik777777

Новичок форума
Привет всем любителям бинарных опционов

На этом сайте _http://60sec.binaryinvest.ru/ предлагается система торговли 60 секунд при помощи индикаторов. На сайте также есть куча видео реальных торгов в доказательство.


Может кто нибудь уже его приобрел и торгует?
Хотелось бы услышать отзывы об этой системе или давайте разберём что за индюки использует автор, так же при каких условиях он открывает сделки? я смотрел видео


и ни чего не понял по каким критериям он их открывает.
За несколько недель 70 сделок и только 2е в минус.
Не подумайте это не реклама, просто я тоже хочу такую систему.
 
Последнее редактирование модератором:

gince

Местный знаток
Смотрел видео. Там похоже когда все красное идем в низ и на оборот. А индикаторы можно найти, вот только с ихнеми настройками , какие они.
 

vadimww

Активный участник
аммм нуу первы индюк в подвале есть уменя,помоему такой же..кину чуток позже. тк не дома)
 

vadimww

Активный участник
Первый в подвале, проверил, это он

_https://dropmefiles.com/Yh0Z


вот индикатор, но к сожалению MQL форматом не обладаю):)
 
Последнее редактирование модератором:

Den002

Активный участник
Imeju vsiu strategiju sa vsemi indiukami i templetom, probyval, nepalucilos :/ komu interesno, otzavites, vylozu vsio, budem razbiratca vmeste :)
 

Torusden

Прохожий
Imeju vsiu strategiju sa vsemi indiukami i templetom, probyval, nepalucilos :/ komu interesno, otzavites, vylozu vsio, budem razbiratca vmeste :)

Скидывайте. Будем посмотреть. Всем миром что-то да накопаем. Результаты впечатляют, а значит система заслуживает тщательной проработки.
 

Torusden

Прохожий
Не дождался от предлагавшего системы. Поэтому нашел сам на просторах инета. Вообще система довольно глубоко обсосана на других ресурсах. Мнения делятся рабочая она или нет. Смотрите, пробуйте.
Правила если нужны напишу отдельно, хотя есть видео автора, там все довольно понятно.
От себя.

Для торговли на секундках нужны железные нервы, четкая уверенность, что входишь по правилам.

Нельзя запаздывать, чуть опоздал и осознал это - пропусти сигнал и дожидайся другого. Нет уверенности, что сигнал соответствует правилам, пропусти и дождись другого.

Делай перерывы в работе на секундках. Нервное напряжение имеет свойство накапливаться, притупляя бдительность. Поработал час-другой, встал отдохнул, отвлекся. Приступать ли к торгам после перерыва? послушайтесь внутреннего голоса, есть сомнения - отложите, рынок никуда от вас не денется, а деньги с депозита могут.

Мартингейл убивает депозит, пробуйте без него. Нужно научиться делать на одну-две сделки больше положительных, чтобы выйти в плюс. Вышли, задайте себе вопрос: может на сегодня хватит? Рынок и завтра даст возможность заработать. Чувствуете, что появляется азарт - остановитесь, осознайте это, отложите торги до восстановления холодного рассудка. Чтобы перекрыть два убыточных колена мартингейла нужно как минимум пять сделок в плюс. Пять сделок против одной-двух, чтобы быть в плюсе. Решать вам. Три убыточных колена мартина - 14 сделок в плюс, чтобы перекрыть убыток. И все это ради того, чтобы вернуть вложенное...

Принимайте убытки как должное. Как обязательную часть торгов. Невозможно торговать в все время в плюс. Убыточные сделки неминуемы.

Всем профитов.
 

Вложения

  • AF Binary 60sec.7z
    558,2 КБ · Просмотры: 923

Evrom

Активный участник
AF Binary 60sec.7z Скачал с их сайта несколько системок и что интересно, не устанавливая индикаторы, установил только af-binary 60s-v3.tpl, и у меня встала полностью страничка как и со всеми индикаторами. По этому у меня сложилось впечатление что предлагаемые индюки - это хорошо настроенные и скомпилированые стандартные индикаторы. Важно понять что они из себя представляют. И как это все уложить в мозгах, если они еще не закаменели. Заинтересовал тиковый индикатор, что это такое и как это можно употребить и не поперхнуться?.
Я сейчас пытаюсь освоить TSку TS Стратегия-на-80. Вроде получается. Добавил Bands.mq4 с параметрами 20;0;2.5, стандартный набор МА, и круглые УПС. Сигналов получается не мало. Сейчас пытаюсь отсеч отрицательные. Для этого использую комбинации свечей и МА, и завтра буду рассматривать возможность применить стандартный стохастик в место OBV. Надеюсь получится дубина для выколачивания бабок.
Если получится и будет кому интересно, поделюсь.
 

Вложения

  • Стратегия-на-80.rar
    59,6 КБ · Просмотры: 578
Последнее редактирование:

vadimww

Активный участник
AF Binary 60sec.7z Скачал с их сайта несколько системок и что интересно, не устанавливая индикаторы, установил только af-binary 60s-v3.tpl, и у меня встала полностью страничка как и со всеми индикаторами. По этому у меня сложилось впечатление что предлагаемые индюки - это хорошо настроенные и скомпилированые стандартные индикаторы. Важно понять что они из себя представляют. И как это все уложить в мозгах, если они еще не закаменели. Заинтересовал тиковый индикатор, что это такое и как это можно употребить и не поперхнуться?.
Я сейчас пытаюсь освоить TSку TS Стратегия-на-80. Вроде получается. Добавил Bands.mq4 с параметрами 20;0;2.5, стандартный набор МА, и круглые УПС. Сигналов получается не мало. Сейчас пытаюсь отсеч отрицательные. Для этого использую комбинации свечей и МА, и завтра буду рассматривать возможность применить стандартный стохастик в место OBV. Надеюсь получится дубина для выколачивания бабок.
Если получится и будет кому интересно, поделюсь.

попробую эту системку, а 80 эт 80 сек?
 

mashka89

Заблокирован
я даже и не видела опционы на 80 сек, это каки-то новые?или я просто не в курсе? и как,работает?
 

Evrom

Активный участник
попробую эту системку, а 80 эт 80 сек?

RS. Автор, прошу не обижайтесь на меня, если я влез не в свой огород с этими сообщениями, если что, то я прекращу это безобразие. Ни каких тайных мыслей у меня нет. Всем добра.

Прошу меня извинить за отсутствие. 80 - это авторское имя системы.
По нажимал кнопки по этой системе. Если следовать по сигналам стрелок, то получается около 45 к 60 в деньгах. Пришел к ожидаемому выводу:-
входить по текущему тренду,
использовать ВВ,
комплект МА, УПС,
для меня желательны стрелки. Стрелочника поставил Yzyz.mq4. Только для М1, М5 хочется что бы звуковые сигналы на Бай и Селл были разные, чтобы в сделку войти с минимальным опозданием.
Если учитывать поправки фильтров, то на М1 сигналов 15 - 20 за Евросессию в (+) должно быть.
В подвал поставил Стохастика 13,3,3. В зоне выше 20 только Бай, между 20 и 80 туда - сюда, ниже 80 только Селл .
Если МА в веревку - не вхожу,
против трендовой линии не вхожу.
Частенько вхожу без стрелок. Смотрю МА, внешние границы ВВ, УПС, Стох.
Вечером подведу итоги, если будет смысл, легкая корректировка в ТС, утром обзор сегодняшнего дня и в реал.
ММ, скорей всего, такой - баланс 100$, первые ставки 2$ до прибыли 6$, дальше ставка 50% от прибыли. Время в торгах с 10(Мос) до 16(Мос), полазил по истории - дольше работать нет смысла, число ложных сигналов заметно увеличивается.
В оставшееся время - работа над ошибками, коррекция ТС.
Нарушать эти установки по ходу работы БУДУ.

Все что написал, использовать с кондачка не советую.

Всем бодрого настроения и профитов.
 
Последнее редактирование:

vadimww

Активный участник
RS. Автор, прошу не обижайтесь на меня, если я влез не в свой огород с этими сообщениями, если что, то я прекращу это безобразие. Ни каких тайных мыслей у меня нет. Всем добра.

Прошу меня извинить за отсутствие. 80 - это авторское имя системы.
По нажимал кнопки по этой системе. Если следовать по сигналам стрелок, то получается около 45 к 60 в деньгах. Пришел к ожидаемому выводу:-
входить по текущему тренду,
использовать ВВ,
комплект МА, УПС,
для меня желательны стрелки. Стрелочника поставил Yzyz.mq4. Только для М1, М5 хочется что бы звуковые сигналы на Бай и Селл были разные, чтобы в сделку войти с минимальным опозданием.
Если учитывать поправки фильтров, то на М1 сигналов 15 - 20 за Евросессию в (+) должно быть.
В подвал поставил Стохастика 13,3,3. В зоне выше 20 только Бай, между 20 и 80 туда - сюда, ниже 80 только Селл .
Если МА в веревку - не вхожу,
против трендовой линии не вхожу.
Частенько вхожу без стрелок. Смотрю МА, внешние границы ВВ, УПС, Стох.
Вечером подведу итоги, если будет смысл, легкая корректировка в ТС, утром обзор сегодняшнего дня и в реал.
ММ, скорей всего, такой - баланс 100$, первые ставки 2$ до прибыли 6$, дальше ставка 50% от прибыли. Время в торгах с 10(Мос) до 16(Мос), полазил по истории - дольше работать нет смысла, число ложных сигналов заметно увеличивается.
В оставшееся время - работа над ошибками, коррекция ТС.
Нарушать эти установки по ходу работы БУДУ.

Все что написал, использовать с кондачка не советую.

Всем бодрого настроения и профитов.

а поделиться наработками желание будет?)
 

Боpисыч

Местный житель
Скорее всего 80-ка не оправдала ожиданий. Сам ждал продолжения. Если бы система была рабочей, тема не заглохла бы...
 
Верх