Создан Памм со старткапиталом 10000 .Вложение от 500 . Есть вознагрождение партнеру 5%

Anna2012

Интересующийся
Всем доброго дня!
Создан Памм со старткапиталом 10000 .Вложение от 500 . Есть вознагрождение партнеру 5%. Активация 03.08.2015.

На рынке с 2010г. Опыт,отчетность и характер имеется. Буду рада сотрудничеству с профильным инвестором, толковым трейдером , амбициозным менеджером.
Всем удачи!
Трейдер, риск-менеджер, психолог.
Отвечу на все вопросы в ветке , личным сообщением или ел почтой.

Безымянный.png
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Здравствуйте, желаю успехов, но хотелось бы видеть ссылки, а не картинку.
 

Litvin

Заблокирован
Вот меня всегда поражали люди,которые публикуют свои ПАММы на форуме только начав торговать,либо даже не начиная торговлю,в данном случае ПАММ-счет даже ещё не активирован.
Анна,вы кажется забыли упомянуть типа невзначай,что эти 10K$ баксов вам предоставила компания(GAINSY) и они неснимаемы,также как и прибыль,компания снимает её автоматически.
Кроме того непонятно зачем вам нужны трейдеры,торговать на эти деньги?
Зачем нужен менеджер?
Понятно только зачем нужен инвестор.
Нет конкретики.
К тому же у вас даже нет мониторинга,а со скрином ваша тема будет перенесена в "корзину".
 

Bag-76

Почетный гражданин
Открыть ПАММ в помойке с якобы капиталом в 10K и ещё пытаться кого-то сюда привлечь...Сверхнаглость, как мне кажется.
 

Anna2012

Интересующийся
Приветствую ! Спасибо за ответы .Внесу ясность.

1.Планирую показывать всю торговлю памма от истоков .Публиковать результаты в этой ветке .Уверена, в этом ничего страшного нет . Для того чтобы компания выделила трейдеру памм в 10000 нужно предоставить доказательства торговли. А вопрос вывода прибыли - это просто рабочий процесс... Задавайте конкретные вопросы.
2.Публикацию ссылок уже сразу не делаю,тк 2 раза была забанена за рекламу .Возможно неправильно что0то делаю. Буду признательна за советы.
Не пойму почему даю объявления с ссылками,мониторингом,пишу ответ на вопрос участников с ссылками ...в ответ бан.
Готова выслать через личные сообщения или почту.
3. Менеджер нужен не для торговли ,а для работы менеджера = поиск ,привлечение за хороший %. Отчетность имею.
4. Трейдер не для работы на счете ,а ищу толковых профильных ребят для обмена инфо ,роста,развития в профессии ,понимающих на каком рынке находятся, на чем можно заработать ,а на чем потерять...
 
Последнее редактирование:

Anna2012

Интересующийся
Открыть ПАММ в помойке с якобы капиталом в 10K и ещё пытаться кого-то сюда привлечь...Сверхнаглость, как мне кажется.
есть конкретика по брокеру? почему негатив ? ранее не работала с этим брокером .напишите минусы -только спасибо скажу.
формат общения = полив грязью ,необоснованные обвинения игнорирую.
 

Anna2012

Интересующийся
Здравствуйте, желаю успехов, но хотелось бы видеть ссылки, а не картинку.

Здравствуйте! Спасибо за поддержку.После активации памма и движений по счету будет ссылка. Сейчас рано.

Вот как вариант _https://www.mql5.com/ru/signals/73593
 
Последнее редактирование модератором:

Anna2012

Интересующийся
[Litvin;
"Анна,вы кажется забыли упомянуть типа невзначай,что эти 10K$ баксов вам предоставила компания(GAINSY) и они неснимаемы,также как и прибыль,компания снимает её автоматически."

Ответ:
Неснимаема только прибыль,получена на 10К компании, а прибыль ,полученная от инвесторских выводима в % ,указанных в таблице.
 

Bag-76

Почетный гражданин
есть конкретика по брокеру? почему негатив ? ранее не работала с этим брокером .напишите минусы -только спасибо скажу.
формат общения = полив грязью ,необоснованные обвинения игнорирую.
А Вы заведите туда хотя бы пару тысяч реальных денег и посмотрите за сколько они их у Вас отберут. Будут проскальзывания по 50-100 старых пунктов, шпильки, запредельное расширение спреда. Если всё-таки Вы не сольётесь, то Вам не дадут вывести ни прибыль, ни депозит.
Поверьте на слово, если не работали, то лучше не начинать.
Это младший брат ФорексТренда, про который, кроме лживых отзывов, якобы торгующих там трейдеров и восторженных отзывов инвесторов пару лет назад в сети ничего не было. Все негативные, реальные отзывы старательно затирались... Эта такая же чёрная куховарня, не более.
 

Bag-76

Почетный гражданин
На сайте компании есть такая надпись:
Компания GAINSY была основана в 2012 году; регистрационный номер: 21559, полученный в независимом государстве Сент-Винсент и Гренадины; Компания зарегистрирована Международным Управлением по Финансовому Регулированию и Надзору FSA (International Financial Services Authority of SVG). Это вообще что за Регулятор такой? FSA? Это явный закос под реального Регулятора (даю справку):
Управление по финансовому регулированию и надзору (англ. Financial Services Authority (FSA)) — центральный орган надзора за рынком финансовых услуг Великобритании до реформы органов контроля за финансовым рынком Соединенного Королевства 2012—2013 годов. В апреле 2013 года переименовано в Financial Conduct Authority (FCA) с частичным сокращением функций.

То есть намеренно пускается пыль в глаза, что якобы контора регулируется органом с громким именем.
Моё дело предупредить, а Вы решайте сами. Я уверен, что скам этой конторы неизбежен в обозримом будущем.
 

Litvin

Заблокирован
[Litvin;
"Анна,вы кажется забыли упомянуть типа невзначай,что эти 10K$ баксов вам предоставила компания(GAINSY) и они неснимаемы,также как и прибыль,компания снимает её автоматически."

Ответ:
Неснимаема только прибыль,получена на 10К компании, а прибыль ,полученная от инвесторских выводима в % ,указанных в таблице.

Я знаю,это я и мел ввиду,но вы должны понимать,что зазвать туда инвесторов будет очень сложно,туда могут вложиться только люди,которые о рынке форекс знают немного и не разбираются в вопросе выбора брокера.
Получить 10K$ проще простого,там всего-то нужна статистика с реального счета любого брокера за один месяц(т.е чисто формальность),причем там даже не написано,что она должна быть положительной.
В принципе этот счет можно использовать в качестве доп.статистики,лишняя статистика никогда не помешает,но лично я бы не решился приглашать инвесторов в эту компанию т.к это всё-таки определенная ответственность,я сам сталкивался с мошенничеством ДЦ и знаю каково потерять свои средства,когда ты нарабатываешь статистику,торгуешь в "+",а потом бац и денежек больше не вернуть,кто сам бы вложился-это его дело,но при размещении на форуме я бы написал всю правду,как есть на самом деле,чтобы даже если кто-то решился вложиться он бы понимал весь риск этого вложения.
Если бы меня спросили,какой брокер по вашему мнению вероятней всего на СКАМ,я бы назвал именно этот ДЦ.Но скам навряд ли будет в ближайшее время,они ещё не полностью раскрутились,будут ещё привлекать хомячков,поэтому захлопнуться скорей всего не раньше чем через год.Кроме того у этой кухни СНГшные корни,это информация уже озвучивалась многими и я такого же мнения...Я уж не говорю про их убогий сайт..Кроме того в рейтинге ПАММ помимо присутствия там реальных трейдеров есть и фейки с астрономическими суммами в управлении и большим КУ,такие суммы не удивили бы в Альпари на отдельных ПАММ-счетах,но в GAINSY это явно фикция.
По поводу регуляции,да наверняка они намеренно убрали приставку SVG(Сент-Винсент и Гренадины) и оставили только аббревиатуру FCA,чтобы придать мнимую значимость этой регуляции,обычно ДЦ чтобы не путали оффшорную лицензию с английской FCA пишут так:SVGFCA.
 
Последнее редактирование:

Klondike75

Интересующийся
есть конкретика по брокеру? почему негатив ? ранее не работала с этим брокером .напишите минусы -только спасибо скажу.
Если бы Вы совершили на счете этой компании несколько сделок за СВОИ деньги, то о конкретике и вопросов бы не задавали...:facepalm:
 

Anna2012

Интересующийся
да,есть над чем подумать. Bag-76, Litvin, отдельное спс за подробное участие.
У кого какие мнения по выбору брокера на сегодняшний день ?
Кто более менее заслуживает доверие?

Из личного опыта знаю,что неудобства есть у любого брокера .
 

Anna2012

Интересующийся
А Вы заведите туда хотя бы пару тысяч реальных денег и посмотрите за сколько они их у Вас отберут. Будут проскальзывания по 50-100 старых пунктов, шпильки, запредельное расширение спреда. Если всё-таки Вы не сольётесь, то Вам не дадут вывести ни прибыль, ни депозит.

Шпильку в январе по франку не забуду не по рынку) мне нужна надежная компания ECN и с фиксированным спредом
 

Bag-76

Почетный гражданин
А Вы заведите туда хотя бы пару тысяч реальных денег и посмотрите за сколько они их у Вас отберут. Будут проскальзывания по 50-100 старых пунктов, шпильки, запредельное расширение спреда. Если всё-таки Вы не сольётесь, то Вам не дадут вывести ни прибыль, ни депозит.

Шпильку в январе по франку не забуду не по рынку) мне нужна надежная компания ECN и с фиксированным спредом

Шпилька в январе, это как я понимаю - новость по отвязке франка от евро... Я имел в виду шпильки, которые как правило рисуются на малых ТФ недобросовестными ДЦ для выбивания стопов своих клиентов на кухонных счетах.

Я не знаю, где Вы сможете найти брокера ECN с фикс. спредом. Это мечта, а не реальность.
А так, из надёжных для личной торговли - ТикМил, АйСиМаркетс, ПеперСтоун, Робофорекс, Нефтепромбанк.
Для ПАММов - Альпари и Амаркетс. В Альпах нужно иметь не менее 3000$ для вывода ПАММа в рейтинг. В Амаркетс достаточно 300$. Но при этом В Альпах минимальная инвестиция - 10$, а в Амаркетс - 100$. Конечно Альпы лучший вариант, при условии, что есть 3000 баксов.
Это лично моё мнение, основанное как на личном опыте, так и отзывах других трейдеров. Я не претендую на то, что оно объективно.
 

Litvin

Заблокирован
Anna2012 сказал(а):
Шпильку в январе по франку не забуду не по рынку) мне нужна надежная компания ECN и с фиксированным спредом

C фиксированным спредом вам подойдет брокер Admiral Markets,тип счета:Admiral.Markets(депозит от 250$ ил 200 евро);cпред от 0,8 пунктов,в российском отделении ООО "Адмирал Маркетс" депозит на этом типе счете от 100$(евро),лучше открывать счет в английском отделении регулируемым FCA,там есть русскоязыч.поддержка,но сам сайт,как вы понимаете на английском,брокер надежный,работает с 2001 года,проблем с ним у вас не должно возникнуть,хотя 100% гарантии на рынке форекс вам никто не может дать...
 

Anna2012

Интересующийся
Да, 100% гарантии и не ждем. Выход такой - не хранить все в одной корзине.
Пока буду нарабатывать статистику на этом счете. Публиковать результаты здесь. С реальным инвестором лучше говорить индивидуально . Выберем подходящего брокера исходя из условий и ожиданий.
И лучше их менять время от времени.Потому что 100% нет гарантий.
 

Anna2012

Интересующийся
Шпилька в январе, это как я понимаю - новость по отвязке франка от евро... Я имел в виду шпильки, которые как правило рисуются на малых ТФ недобросовестными ДЦ для выбивания стопов своих клиентов на кухонных счетах.

вот шпилька не по рынку вверхняя Только у одного брокера из тех что знаю такое случилось(не буду писать название,его тут обсуждали уже)закрылась компания
 

Anna2012

Интересующийся
Шпилька в январе, это как я понимаю - новость по отвязке франка от евро... Я имел в виду шпильки, которые как правило рисуются на малых ТФ недобросовестными ДЦ для выбивания стопов своих клиентов на кухонных счетах.

вот шпилька не по рынку вверхняя Через время ,просматривая историю уже такой картины не было (почистили вручную или как?)Только у одного брокера из тех что знаю такое случилось(не буду писать название,его тут обсуждали уже)закрылась компания
 

Вложения

  • EURCHFH4.png
    EURCHFH4.png
    23,5 КБ · Просмотры: 16

Anna2012

Интересующийся
А Вы заведите туда хотя бы пару тысяч реальных денег и посмотрите за сколько они их у Вас отберут. Будут проскальзывания по 50-100 старых пунктов, шпильки, запредельное расширение спреда. Если всё-таки Вы не сольётесь, то Вам не дадут вывести ни прибыль, ни депозит.

Шпильку в январе по франку не забуду не по рынку) мне нужна надежная компания ECN и с фиксированным спредом

вот не по рынку верхняя шпилька которую со временем удалили из истории Компания закрылась (ее на форумах обсуждали)
 

Вложения

  • EURCHFH4.png
    EURCHFH4.png
    23,5 КБ · Просмотры: 14
Верх