Помогите написать скрипт

xxx

Новичок форума
Помогите написать скрипт или советник. Для модификации активных ордеров. ( частичное закрытие или докупка в лотах ).

За ранее благодарю. Очень нужно.
 
Последнее редактирование:

Rubenstein

Новичок форума
Написать скрипт.

Помогите написать скрипт или советник. Для модификации активных ордеров. ( частичное закрытие или докупка в лотах ).

За ранее благодарю. Очень нужно.

Здравствуйте! Могу помочь, стоимость работы от 400р. Если устраивет пишите!!!
 

xxx

Новичок форума
Это советник для ручной торговли. лучше если будет выглядеть как панель.

Предположим я открыл сделку в 1 лот. Сделка в просадке,в советнике нужна опция, закрыть позицию ( % ) от объёма. Пример 50%.

Тоже самое с профитной сделкой.
Сделка 1 лот.в советнике нужна опция докупки в % по этой же позиции Пример 50%.

Я честно говоря не силён в тех. задании. Я так понимаю что это называется модификация объёмов ордеров. Хочется это автоматизировать.

По поводу стопов и тейков, это не нужно. Я хочу оперировать только суммой сделки.

Либо минимизировать убытки, либо увеличить прибыль.

Буду рад если вы сможете помочь. Если можно цену напишите в USD. И как можно оплатить.
 
Последнее редактирование:

Rubenstein

Новичок форума
ПО поводу закрыть определенный процент от лота есть возможность, по поводу докупить, к сожалению по правилам торговли к открытому ордеру нельзя добавить лотность, единственное что можно, так это открыть дополнительный ордер определенным объемом . Кнопка с объемом частичного закрытия и кнопки с докупающим ордером будут стоит 15-20$ на Ваше усмотрение.
С уважением Роман!
 

xxx

Новичок форума
Скажите Роман! Открыть дополнительный ордер определенным объемом, по какой цене. Я так понимаю по новой цене.
 

Rubenstein

Новичок форума
Да по новой цене, процентом от лота последнего ордера можно сделать.
 

xxx

Новичок форума
Как вы работаете нужна предоплата? И как можно оплатить.
 

xxx

Новичок форума
Буду ждать, пишите.

С уважением Руслан!
 

Rubenstein

Новичок форума
Сейчас работы много, смогу приступить завтра вечером, думаю завтра и сделаю, либо после завтра.
С уважением Роман!
 
Верх