Зарабатывайте от вложенных денег 1% и более каждый рабочий день!

robr.pro

Интересующийся
ОТКРОEТЕ СЧЕТ У НАС — В РАЗЫ УМНОЖИТЕ СВОЮ ПРИБЫЛЬ!

Рынок ФОРЕКС — зарабатывай от вложенных денег 1% и более каждый рабочий день!

Главное требование к всем — это дисциплина исполнительности. Если Вы уже знакомы с работой на рынке ФОРЕКС — это только плюс вам. В теории консультация будет проходить только по волнам Эллиотта, на практике будут только волны Эллиотта! Этого будет достаточно!

Только вход в рынок по волнам Эллиотта дает полное представление участнику рынка что он делает, а также позволяет увидеть результат буквально через несколько минут! Только вход в рынок Форекс по Закону волн Эллиотта позволяет трейдеру выставить ордер на графиках рынка Форекс с минимальным уровнем риска (stop loss) и с максимальным уровнем получения прибыли (take profit), при этом не обязательно даже знать курс валюты: например курс доллара или курс евро на время входа в рынок, и что творится в мире согласно экономического календаря Форекс.

Тренируемся на демо-счетах, но учимся торговать так, как будем торговать на реал-счетах, у нормальных поставщиков услуг демо-счет и реал счет «ПРАЙМ» практически не отличаются (если и есть отличие, то на суть торговли оно ни как не влияет, будете торговать все сами поймете!). Работаем на МТ4.

[email protected]
 
Верх