Мультивалютный Советник Hedg-Bag.

Elliotty

Прохожий
Мультивалютный Советник Hedg-Bag.

Продам несколько копий Торгового Робота.

О системе: Мультивалютная Долгосрочная Трендовая Система, основана на хеджировании валютных пар (через кроссы).
ТС не использует системы, как Усреднение и Мартингейл, иначе пропадает весь смысл хеджирования...

Для торговли нужно взять любой кросс, лучше с наименьшим спредом.
Например EURJPY.
так же берем составляющие валюты из кросса, нам необходимы валютные пары EURUSD, USDJPY и EURJPY
Ставим советника сразу на все три пары и устанавливаем одинаковый рабочий лот.

Для лучшей дифференциации рисков, лучше всего делать один большой портфель!
ну у меня пока-что такой))
EURUSD, USDJPY, EURJPY - GBPUSD, EURUSD, EURGBP - GBPUSD, USDJPY, GBPJPY
планирую еще добавить CHF...

Условия использования: Советник привязывается к вашему счету, перед этим, вы меня информируете о свойствах вашего счета и я настраиваю систему именно для вашего счета.

Ограничения по времени использования не будет, только индивидуальная привязка и настройка к счету.

Система рассчитана на Долгосрок! по всем валютам есть как и Трендовые так и Флэтовые периоды.
С данной системой нужно работать по "особому"! если первый месяц торговли, робот настругает кучу прибыли, то не нужно сразу ее выводить! так как часть этой прибыли может потеряться в будущем в Периоде флэта!

Суть системы в долгосрочном накоплении депозита, так что в зависимости от настройки рабочего лота, Вам будет доступен определенный процент для стабильного вывода.

Протестировав Систему на разных промежутках времени, я вывел некий "средний" коэффициент прибыльности...

Расчет лота на 100$ при работе ИнстаЛотами ( при торговле Одним Инсталотом Один пункт (4знак) стоит 1$)

Депозит: 100$
Рабочий лот на каждую пару: 0.01 (один Кросс-Комплект, три сделки по 0.01)
Месячный процент для вывода: 5-10%
Рабочая Просадка: Частично хеджируеться.


Систему автоматизировал недавно... Теперь собираю на нее депо
Продам несколько копий, Пожалуй начну с 250$ , деньги слать на Qiwi За подробностями в личку..

Параметры:
extern string RISK = "Balanse * Risk / 10000.0 "; \\Формула расчета Лота от баланса.
extern double LoT = 0.01; \\Фиксированный Лот, если он = 0, то в работе Risk
extern double Risk = 0; \\Процентное соотношение Лота.
extern double FiltR = 0; \\это не надо трогать...
extern double PP = 9999999; \\Лот увеличивается +1, после определенного убытка в пунктах, я не использую...
extern int Magic = 3322; \\Для работы на нескольких парах, номер нужно менять.

ТФ любой, Пара Любая, но с адекватным спредом.

Вот сов, тестируйте и оптимизируйте Свой портфель..
 

Вложения

  • #Hedg-Bag.ex4
    12 КБ · Просмотры: 24

AlexanderYar

Интересующийся
Интересно посмотреть ВАШЕ результаты хотя бы через общедоступный сайт myfxbook, если конечно система торгует на реале.
 

ForexMark

Интересующийся
Я на этом форуме недавно и, возможно, чего-то не знаю, но, насколько я успел понять, в этом разделе публикуются советники, имеющие мониторинг демо-счёта сроком не менее одного месяца.

Но ссылки на такой мониторинг я не нашёл. Пожалуйста, подскажите, как ознакомиться с мониторингом? Мультивалютные советники всегда представляли для меня интерес.
 

ebmundo

Интересующийся
У меня резы не ахти. Может плохо наоптил. Кто-нибудь может похвастать результатом?
 
Верх