EUR/USD, GBP/JPY "PIVOT-взгляд по новому" внутридневные сигнальные, разворотные уровни?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NAGAN

Интересующийся
Рад приветствовать Вас всех уважаемые коллеги в моем топе!!!! Коротко введу Вас в курс дела: Решил предложить Вам рассмотреть мой алгоритм в качестве внутридневного технического анализа валютной пары EUR/USD и GBP/JPY. В целом мой инструмент который я буду Вам ежедневно демонстрировать смело можно назвать полноценной ТС, так как наглядно отображает важный уровень PIVOT (главную точку входа), а так же уровни поддержки и сопротивления которые будем использовать в качестве точек разворота или зоной для тейк-профита.

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:

NAGAN

Интересующийся
Здесь освещу самые важные и конструктивные аспекты самого алгоритма:
-за основу построения важных сигнальных уровней используется математический расчет по методу Фибоначчи.
- настройка и подготовка уровней к прогнозу, имеет "жесткую" привязку к определенному значению цены "предыдущего дня" - так сказать, что то вроде "маркера"!!!, и в процессе уже текущего торгового дня: НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!!!!! ( НЕ корректируются, НЕ подгоняются или тому подобное.....)
- определения уровня "PIVOT" по моему методу - ни имеет ни чего общего с классическим методом его расчета.......за основу взяты совершенно другие данные!!!!!
 
Последнее редактирование:

NAGAN

Интересующийся
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!! (с вечера) в ветке я буду выкладывать Вам уровни на предстоящий торговый день, дабы наглядно показать отработку по уровням "ДО" и "ПОСЛЕ".

Мое предложение заключается в том, что бы каждый из Вас мог самостоятельно применить эти ключевые зоны в "своей ТС" и как результат (я рассчитываю) на порядок улучшить ее торговые показатели.......просто приложите эти уровни и взгляните на свою ТС по новому!!! Помогут они Вам не помогут - решать ВАМ!!!!!!
 

NAGAN

Интересующийся
УРОВНИ на 19.10.2015
 

Вложения

  • 18.jpg
    18.jpg
    213,2 КБ · Просмотры: 48

NSerega

Администратор
Вы открыли тему в платной ветке. Вы будете продавать сигналы?
 

NAGAN

Интересующийся
В качестве примера предлагаю Вам рассмотреть скрины где постарался наглядно показать один из вариантов как можно было-бы использовать уровни в торговле с применением простого индикатор "дивергенции"....
Обращаю внимание, что индикатор в примере не является "основным" для анализа, это просто ПРИМЕР!!!!!!.....у каждого из Вас имеется свои предпочтения и инструменты в торговле, будь это боллинжер, мувинги, зиг-заги и т.д.........
Но непременно ключевую часть в вашей ТС предлагаю адаптировать на взаимодействие с уровнем PIVOT...........

Для справки:.......Pivot Point - разворотная точка или разворотный уровень. Анализ финансовых рынков с помощью Пивот уровней, это математический метод определения примерных диапазонов движения цены. На основе пивот уровня рассчитываются уровни поддержки и сопротивления для заданного временного диапазона, дневного, недельного или месячного.
В трендах цена стремится идти от PIVOT уровней к первой и второй поддержке или сопротивлению. Район второй поддержки или сопротивления часто выступает целью движения. В диапазонах цены часто ходят от первой поддержки к сопротивлению, а пивот уровень выступает как бы осью вращения цены.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    281,8 КБ · Просмотры: 90
  • 3.jpg
    3.jpg
    351,7 КБ · Просмотры: 87
  • 4.jpg
    4.jpg
    306,6 КБ · Просмотры: 92
  • 5.jpg
    5.jpg
    287,7 КБ · Просмотры: 96
  • 6.jpg
    6.jpg
    312,4 КБ · Просмотры: 100
  • 7.jpg
    7.jpg
    312,5 КБ · Просмотры: 75
  • 9.jpg
    9.jpg
    286,8 КБ · Просмотры: 83
  • 10.jpg
    10.jpg
    294,6 КБ · Просмотры: 72
  • 8.jpg
    8.jpg
    275,6 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

NAGAN

Интересующийся
Несколько примеров торговли за прошедшую неделю:

ad8d29f6a7abbe2e726f91fc9a49cea7.jpg
ad8fa6fb8f828c27bc06fbcad6813b0f.jpg
1869d05413a314a74b608dc87e077a02.jpg
eb5d2a8f23301b6264d633e341610dc8.jpg
b78d8ada0c7897cd870733bde2bab3c9.jpg
c1515ee645d71cf288f9dfaab500e0f1.jpg
21608a67cce9c7652fdc6bdefc4fb405.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

NAGAN

Интересующийся
В связи с тем что тема создана не совсем корректно и пока не относиться к данному разделу, прошу модераторов пока закрыть топик..... новая тема по тестированию и обсуждению моей системы создана по ссылке: http://forexsystemsru.com/torguem-i...ridnevnye-razvorotnye-urovni.html#post1068174
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх