Советник FM-TREND, теперь полная версия, платно!

FxMoment

Заблокирован
Советник можно было тестировать бесплатно на протяжении почти двух месяцев. Тема тестов

http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/80626-sovetnik-fm-trend-besplatno.html

Тест закончился, теперь все желающие могут купить полную версию.

Принцип работы:

Советник ищет точку входа после пробоя максимума/минимума предыдущего дня. Для обхода маловероятного пробоя (ложного пробоя) используется время старта и окончания работы. Если именно в это время цена ниже или выше этих точек, советник открывает ордера. Работа сетки не обязательна, сетку можно не использовать, однако сетка помогает корректировать работу эксперта.

Основные преимущества:

- Торговля внутри дня, редко переносит позиции на следующий день.
- Торговля в заданное время, дает возможность обходить новости.
- Работа минимальны лотом, риски задаются в настройках.
- Низкий уровень просадки.
- Торговля за движением (за трендом).
- Безиндикаторный анализ. Советник не использует индикаторов.
- Работает на полном автомате, в работу вмешиваться не нужно.
- Высокий процент прибыльных сделок. 88% сделок в плюс при тесте.

Минимальные требования и рекомендации.

- Минимальный депозит от 1000$ или 10$ на центовом счете.
- Минимальное плечо 1:200
- Валютные пары EURUSD, GBPUSD, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD.

Независимый мониторинг:


_http://www.myfxbook.com/members/ForexMoment/fm-trend/1351780

Цена 200$

Контакты для связи:

Skype: fxmoment
ICQ: 6700 один 8284
E-Mail: [email protected]
E-Mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

FxMoment

Заблокирован
Результат теста за 2015 год:
test.png
 

FxMoment

Заблокирован
Тест с депозитом 1000, визуализация ордеров
test2.png
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Уважаемый, ты как то с маркетингом по продвижению своего продукта подошел не с той стороны :D
Посмотри например тему Грааль Необыкновенный.
Отчета нет, никакой информации нет, а только свои иллюзии и розовые очки автор пытается втулить, а нафлудили уже на 2 страницы :laugh:
Надо создавать ажиотаж, что бы продавалось :)
 

Abi

Элитный участник

За три месяца 122% - неплохо... Только просадка великовата... 43%

А если снизить просадку - насколько доходность упадет?
Ну то есть я хочу увидеть таблицу:

доход просадка
50% 5%
70% 10%
100% 30%

Прогони если не влом с 1 сент. по сегодня...
 

Abi

Элитный участник
43% это низкий уровень???
Да уж, грустно!

Хотя бы то, что за 3 месяца не слился - уже достижение... :)
Считаю - нужно с просадкой поработать над снижением...
Просадка великовата конечно, но некоторые мирятся с такими просадками...
У моего сова на реале за это же время - 80% прибыли с 10% просадки, (до конца ноября была 6%).
И моник ТС желательно завести все же реал, и там проверить в боевых условиях... А то на демо исполнение отличное, в отличие от реала... :)
 

sanbkamc

Прохожий
Результаты работы на демке с 16.11.2015

Поставил на демо 16.11.2015, вот результат.
 

andd7272

Местный знаток
Поставил на демо 16.11.2015, вот результат.
демо это демо-деньги!

у меня есть робот, где работает на демке и одновременно на реале у одного и того же ДЦ, так вот на демке
56% прибыли 9% просадка
а на реале
34% прибыли 45% просадка

ЗЫ. ставь на реал!
 

FxMoment

Заблокирован
демо это демо-деньги!

у меня есть робот, где работает на демке и одновременно на реале у одного и того же ДЦ, так вот на демке
56% прибыли 9% просадка
а на реале
34% прибыли 45% просадка

ЗЫ. ставь на реал!
Ну тут Вы не правы, это же не скальпер, не пипсовщик. Тут если и будет проскальзывание на пункт другой роли особо это не сыграет.
 

andd7272

Местный знаток
Ну тут Вы не правы, это же не скальпер, не пипсовщик. Тут если и будет проскальзывание на пункт другой роли особо это не сыграет.

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НЕ ПРАВ, то вы бы поставили на реальный цент всего 10 несчастных баксов! но вы этого не сделали, потому что знаете, что показуха на демо-счетах гораздо эффективнее, старый трюк продаванов околофорексников;)
 

FxMoment

Заблокирован
Для того, чтоб не заморачиваться с этим, я давал пробную версию этого советника почти на 2 месяца. Любой желающий мог взять, попробовать, потестировать, поработать.
 

andd7272

Местный знаток
Для того, чтоб не заморачиваться с этим, я давал пробную версию этого советника почти на 2 месяца. Любой желающий мог взять, попробовать, потестировать, поработать.

Вы такой смешной. Кого хотите надурить? Наивных новичков???
Белыми нитками шьёте, не красиво...
Нда... Остапы нынче не такие пошли, какие то мелочные:laugh:
 

FxMoment

Заблокирован
Уважаемый форум! Распродаю FM-TREND по 30$, очень срочно нужны деньги! Очень! Если есть тут, на форуме люди которым понравилась работа советника пожалуйста, не игнорируйте распродажу, своей покупкой Вы мне очень поможете! Поддержка по советнику прилагается.
 

andd7272

Местный знаток
Уважаемый форум! Распродаю FM-TREND по 30$, очень срочно нужны деньги! Очень! Если есть тут, на форуме люди которым понравилась работа советника пожалуйста, не игнорируйте распродажу, своей покупкой Вы мне очень поможете! Поддержка по советнику прилагается.

Что произошло?
 

FxMoment

Заблокирован
Не буду вникать в подробности, не на весь форум. Есть семейные проблемы, нужно срочно собрать 800$, как их собрать - пока ума не приложу, кинулся распродавать свои труды, хоть какой то вариант.
 
Верх