TRADING CHAOS

Fed77

Гуру форума
Офф. сайт: _http://moneystrategy.ru/
Продажник _https://www.mql5.com/ru/market/product/10028
Цена: 450$

Все желающие поучаствовать в совместной покупке, отписываемся в данной теме.
Чем больше будет желающих, тем дешевле выйдет.
 

Вложения

  • TRADING CHAOS.ex4
    108,9 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
Важно! Нужно понимать, что любой из моих экспертов не является святым граалем, это всего лишь программа, как и где ее использовать, на каких рынках и в каких ситуациях, трейдеру нужно решать самому, опираясь на свой опыт и знания. Перед покупкой обязательно протестируйте программу в тестере стратегий, разберитесь со всеми настройками. Если по ходу тестирования возникнут вопросы то пишите мне. Я надеюсь, что мои продукты будут Вам полезны. Отзывы приветствуются.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Fed77, договорился с Грибачёвым о том, чтобы он демку сова дал? Сложно наверное самому с собой по скайпу общаться?
 

Fed77

Гуру форума
Fed77, договорился с Грибачёвым о том, чтобы он демку сова дал? Сложно наверное самому с собой по скайпу общаться?
Boris Gulikov не пиши ерунду у меня в теме , не ваше дело кто с кем договорился, не нравиться продукт проходим мимо как в магазине, вот пойдите в магазин и попросите у продавца палку колбасы попробовать и услышите что он вам ответит ;)
 

Bag-76

Почетный гражданин
Boris Gulikov не пиши ерунду у меня в теме , не ваше дело кто с кем договорился, не нравиться продукт проходим мимо как в магазине, вот пойдите в магазин и попросите у продавца палку колбасы попробовать и услышите что он вам ответит ;)

С чего это я должен мимо недобросовестных продаванов проходить???!!
Если колбаса гнилая, то я не буду просить продавцов мне давать её пробовать. Я не собираюь отравиться. И Вас ни о чём не прошу.
 

Fed77

Гуру форума
С чего это я должен мимо недобросовестных продаванов проходить???!!
Если колбаса гнилая, то я не буду просить продавцов мне давать её пробовать. Я не собираюь отравиться. И Вас ни о чём не прошу.
Насчёт недобросовестности можете написать заявление и доказать это в суде это ваше право как гражданина или вернуть товар обратно если он не соответствует описанию, качеству и т.д по закону " О правах потребителей ". В полемику с троллями больше входить не буду пишите по существу отвечу,а за оффтоп и флуд пора бы наказать тебя модератору по правилам форума. А то уже обвинения пошли, следи за языком своим паренёк и чти УК РФ.
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Насчёт недобросовестности можете написать заявление и доказать это в суде это ваше право как гражданина или вернуть товар обратно если он не соответствует описанию, качеству и т.д по закону " О правах потребителей ". В полемику с троллями больше входить не буду пишите по существу отвечу,а за оффтоп и флуд пора бы наказать тебя модератору по правилам форума. А то уже обвинения пошли, следи за языком своим паренёк и чти УК РФ.
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Какой грамотный ))) Может быть для начала стоит мониторинги с реальных счетов предоставить по каждому из советнику с сайта разработчика? У него 103 продукта и только три мониторинга.
То есть есть ОГРОМНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ того, что 100 продуктов, предлагаемых разработчиком является потенциально опасным программным обеспечением и распространяются с целью обмана потенциальных потребителей и их распространение можно квалифицировать как МОШЕННИЧЕСТВО. Статью УК, я думаю, Вы сами разыщете, раз Вы подкованы в угловном праве.
 

Fed77

Гуру форума
Какой грамотный ))) Может быть для начала стоит мониторинги с реальных счетов предоставить по каждому из советнику с сайта разработчика? У него 103 продукта и только три мониторинга.
То есть есть ОГРОМНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ того, что 100 продуктов, предлагаемых разработчиком является потенциально опасным программным обеспечением и распространяются с целью обмана потенциальных потребителей и их распространение можно квалифицировать как МОШЕННИЧЕСТВО. Статью УК, я думаю, Вы сами разыщете, раз Вы подкованы в угловном праве.
Квалифицируй как хочешь это твои фантазии. И расслабься, я тебе ничего не должен доказывать. :) Мониторинги есть у автора сов на другие товары смотри внимательно на маркете, ещё раз говорю он программист , а не трейдер. С Рождеством дружище!
 

Bag-76

Почетный гражданин
Тебя тоже!
То что он программист, а не трейдер, я знаю. Я же писал, что покупал одного его бота. Он сливной. Не исключаю, что у него есть хорошие продукты. Мне, например, понравился его паттерновый сов.
На его месте, я бы продавал только те продукты, которые реально работают. А остальные бы снял с продажи. Он где-то с мая сам начал торговать на реале и уже видит, что стоит запрашиваемых денег, а что фуфло.
Ладно, удачи в торговле! Не будем спорить.
 

Fed77

Гуру форума
Оплату можно сделать с разных платёжных систем _http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=2042781&lang=ru-RU
 

wersuk

Почетный гражданин
Сколько уже купленно вот так в складчину всяких чудосистем от различных гуру, советников, индикаторов, не перечесть. И практически всё ЭТО теперь лежит в паблике.
На его месте, я бы продавал только те продукты, которые реально работают.
Если бы у него было что то реально рабочее, то он бы сам потихоньку торговал, а не искал дураков, готовых выложить за этот хлам деньги.
 

Fed77

Гуру форума
Сколько уже купленно вот так в складчину всяких чудосистем от различных гуру, советников, индикаторов, не перечесть. И практически всё ЭТО теперь лежит в паблике.

Если бы у него было что то реально рабочее, то он бы сам потихоньку торговал, а не искал дураков, готовых выложить за этот хлам деньги.
Да он и не ищет продаёт их на маркете ,вот есть и рабочие
 

wersuk

Почетный гражданин
Это рабочее? Счёт мониторнинга демо.... да ладно пусть будет демо, но ему же только неделю отроду.

Я таких тоже могу наклепать. Ставь на одном счёте только бай, а на другом только в селл. И потом показывай лапоухим только те на которых есть прибыль. Но вся проблема в том, что такой счёт долго не будет показывать профит, ведь рынок же меняет своё направление и соответственно мониторинг тоже испортится. Поэтому и выкладывают такие мониторинги с двумя днями отроду. Грош цена ему в красный день.
 

Fed77

Гуру форума
АКЦИЯ!
Первым 5-ти покупателям отдам по 200$
купить можно здесь _http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=2042781&lang=ru-RU
 

Fed77

Гуру форума
А кто прогавит акцию с завтрашнего дня будет по прайсу 100% покупать на
Офф. сайт: _http://moneystrategy.ru/
Продажник _https://www.mql5.com/ru/market/product/10028
Цена: 450$
 

Вложения

  • IMG_19012016_204733.png
    IMG_19012016_204733.png
    346,5 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

andreo525

Активный участник
Ну, что кто уже потестил бота, как результаты? Раз отзывов нет, возник вопрос к продавцу, можно ли взять на тестовый период перед покупкой?
 
Верх