Pyramid_MA

temen6

Элитный участник
Давненько не выкладывалось действительно что-то внушающее оптимизм, надо бы разбавить эту тенденцию. Идея совы была взята с другого форума, но немного изменена на свое усмотрение, получилась бомба. Да, это наверно один из лучших советников что у меня было. Идея проста как три копейки - система основана всего на одной машке, пробой ее и пирамидинг.
Делюсь безвозмездно. Тесты не фикция, ордера открываются после закрытой свечи пробитой машки, закрываются ордера по общему тп и сл. Подобраны настройки для 13 пар, но самые удачные это eurusd, gbpusd, audusd.
 

Вложения

  • Pyramid_ma.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 543
  • Sets.zip
    9,3 КБ · Просмотры: 431
  • Image 004.jpg
    Image 004.jpg
    334,4 КБ · Просмотры: 512
  • Image 001.jpg
    Image 001.jpg
    346,5 КБ · Просмотры: 280
  • Image 002.jpg
    Image 002.jpg
    347,8 КБ · Просмотры: 200
  • Image 003.jpg
    Image 003.jpg
    345 КБ · Просмотры: 191

Snap

Активный участник
Приветствую ТС! А хотя бы на демо это чудо гонялось?
 

morozik1959

Местный знаток
Давненько не выкладывалось действительно что-то внушающее оптимизм, надо бы разбавить эту тенденцию. Идея совы была взята с другого форума, но немного изменена на свое усмотрение, получилась бомба. Да, это наверно один из лучших советников что у меня было. Идея проста как три копейки - система основана всего на одной машке, пробой ее и пирамидинг.
Делюсь безвозмездно. Тесты не фикция, ордера открываются после закрытой свечи пробитой машки, закрываются ордера по общему тп и сл. Подобраны настройки для 13 пар, но самые удачные это eurusd, gbpusd, audusd.
4000$ за 9лет - это бомба :laugh:
Это ещё один глупый вопрос.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
4000$ за 9лет - это бомба :laugh:
Это ещё один глупый вопрос.

У вас проблемы с математикой? :facepalm:
В сумме более 17К (~1700%) на 4х парах и это без использования ММ, а только постоянный лот!
Просадка в пределах нормы.
Один минус - это всего лишь тестер ;)

p.s. как вариант - попробовать данную тактику на РЕНКО графиках
 

morozik1959

Местный знаток
У вас проблемы с математикой? :facepalm:
Наверное да - проблемы.
В сумме более 17К (~1700%) на 4х парах и это без использования ММ, а только постоянный лот!
А если прогнать 20 пар, то в сумме будет 1 000 000$
На четырёх парах и с прогрессивным лотом, будет слив.
Просадка в пределах нормы.
Тогда и просадку считай в сумме.
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Прогнал по евре с текущем сетом последние несколько месяцев, знатный слив выходил,).Тупа попадал на развороты(.
 

DIO-Soft

Новичок форума
Прогнал по евре с текущем сетом последние несколько месяцев, знатный слив выходил,).Тупа попадал на развороты(.

Вы просто не разобрались как он работает

у данного советника долгие серии фиксации убытков 50-100 сделок могут идти в минус, а потом серия 4-5 сделок которые перекрывают эти убытки, и выходят в +,

я протестировал этого советника в качестве 99%, советник однозначно не для паммов, но потенциал есть,
нормальная годовая доходность с приемлемыми рисками
 

Вложения

  • report piramid.zip
    124,7 КБ · Просмотры: 113

remjte

Активный участник
Прикрутите к нему трал по параболику, по идеи должно быть лучше!
 

Buuh

Новичок форума
Примерно год назад его тестил, где-то даже исходник валялся. Красиво начинает, эффектно локирует, но результат всегда один...
 

temen6

Элитный участник
Примерно год назад его тестил, где-то даже исходник валялся. Красиво начинает, эффектно локирует, но результат всегда один...
Исходника не было нигде кроме как появился здесь, в этой ветке, советник написан с нуля, локирования нет, зашел отметиться?
Трал параболику полная хрень как и другие виды тралов, не подходят для данной стратегии, вот если бы в какой-нибудь флетовый комбайн добавить данную стратегию, может быть что-то и получилость.
 

remjte

Активный участник
За трое суток на демо и ВПС, по всем парам и Вашим сетам -1200 пунктов! Нужны еще фильтры!
 

Buuh

Новичок форума
Исходника не было нигде кроме как появился здесь, в этой ветке, советник написан с нуля, локирования нет, зашел отметиться?
Трал параболику полная хрень как и другие виды тралов, не подходят для данной стратегии, вот если бы в какой-нибудь флетовый комбайн добавить данную стратегию, может быть что-то и получилость.

Ну может это другая прирамида, тогда сорри, вчера с просону и не подумал... Даю неплохой комбайн с настройками под евро\доллар. Но увы, там еще фильтр волатильности надо будет и результаты могут быть уже совсем иными.
 

Вложения

  • 100 pips v3 EA.rar
    14,5 КБ · Просмотры: 153
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
За трое суток на демо и ВПС, по всем парам и Вашим сетам -1200 пунктов! Нужны еще фильтры!
депо надо минимум 1000 единиц на минимальный лот если ставить на все пары, со временем должен все отбить, выше человек написал принцип работы, советник рассчитан на долгосрок, причем советник работает с любыми спредами. Для разных спредов (допустим на центовых счетах могут быть завышенные спреды) нужно подбирать свои настройки.
 

remjte

Активный участник
депо надо минимум 1000 единиц на минимальный лот если ставить на все пары, со временем должен все отбить, выше человек написал принцип работы, советник рассчитан на долгосрок, причем советник работает с любыми спредами. Для разных спредов (допустим на центовых счетах могут быть завышенные спреды) нужно подбирать свои настройки.

Спреды FXOpen не считаю завышенными! Да при чем тут депо! за три дня -1200 пунктов - это очень много! Он работает по одной машке и пирамиду строит, когда сделка в плюсе, а не в минусе! В общем в таком виде он не будет работать! (моё мнение)
 

temen6

Элитный участник
Спреды FXOpen не считаю завышенными! Да при чем тут депо! за три дня -1200 пунктов - это очень много! Он работает по одной машке и пирамиду строит, когда сделка в плюсе, а не в минусе! В общем в таком виде он не будет работать! (моё мнение)
по одной паре он способен собрать намного больше пунктов в случае прибыльной серии, не спешите с выводами
 

remjte

Активный участник
И еще пример у меня были открыты три сделки на селл по nzdjpy, заметил в один момент +250 пипс, итог -300 пипс!
 
Верх