4 ПАММа на любой вкус (Alpari)

UFOtrader-ru

Прохожий
Всем привет!
Управляю четырьмя ПАММами, предлагаю поучаствовать в торговле.

  1. UFO_FlatAuto_Low старт 10.09.2015г. Автоматическая торговля с низким уровнем риска _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/346526/
  2. UFO_FlatAuto_Med старт 10.09.2015г. Автоматическая торговля с средним уровнем риска _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/346531/
  3. UFO_MTrade_2 старт 17.12.2015г. Агрессивная ручная торговля _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/352957/
  4. UFO_Praction старт 04.04.2016г. Низкоагрессивная ручная торговля по Price Action _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/361281/


На сегодняшний день их доходность выглядит так:
attachment.php
 

Вложения

  • Image 61.png
    Image 61.png
    11,5 КБ · Просмотры: 43

Юлия

Главный редактор
А можно как-то поподробнее о ваших паммах? Что за стратегии, какой тип торговли и прочее. Посмотреть странички, конечно, интересно, но почитать для принятия решения тоже неплохо, не переходя никуда.
 

UFOtrader-ru

Прохожий
UFO_Flat это торговая система и одноименный советник. По ней ведется торговля на нескольких ПАММ счетах и счетах — провайдерах сигналов.
Торговля ведется на часовом таймфрейме, сделки открываются во время флета, на открытии часовой свечи. Стоп-лоссы и тейк-профиты одинакового размера, выставляются сразу. Размер стопов и тейков сопоставим с среднедневной волатильностью пары, для EURUSD например это 130 пунктов (4 знака). Направление сделки определяется набором условий и показаний двух технических индикаторов.
При тестировании за 4х летний период, ТС UFO_Flat показала максимально 4-7 проигрышных сделок подряд для разных пар, что позволяет применять систему мартингейл (увеличение лота при проигрыше). Я решил вести торговлю по обоим путям: с постоянным лотом, рассчитываемом по допустимому риску на сделку(UFO_FlatAuto_Low) и с мартингейлом(UFO_FlatAuto_Med).

UFO_MTrade это счета на которых я веду ручную торговлю, такую-же как и на своих личных счетах. Здесь нет одной строгой ТС, выборочно торгуются и паттерны прайс-экшн, и пивоты, и прочие сигналы, иногда торгую и на новостях. Так же иногда я копирую здесь сделки со счетов, на которых идет полностью автоматическая торговля, например во время или после длительной просадки на каком либо из них. В общем такой фристайл. Со всеми сопутствующими ручной торговле неблагоприятными факторами: влияние на торговлю настроения, усталости, (не)внимательности, «внутреннего голоса» (это который часто орет — продавай!!! стопудово щас на 200п упадет! -давай, давай, быстро, ща проворонишь такой шанс! -Да в прошлый раз я просто тупанул, ща все четко будет. -да чо там денег жалко? Кто не рискует.. сам знаешь. -Во, молоток, ща поднимемся некисло… -Да чо за фигня, куда он прет? он падать должен, стопудово… давай еще продавай, ща усредним и ваще огребем 300% к счету… — Ну блин, надо же, не угадал, ну извини чувак, ты уж в этот раз найди где нибудь денег — счет пополнить, а я те в следущий раз стопудовую сделку подскажу. )) ).
Из правил строго соблюдаю только несколько:
•Прежде чем открыть сделку или серию сделок, должны быть просчитаны риски: лоты и стоп-лоссы.
•не пытаться отыгрываться, особенно «прям щас». Закрылась стопом сделка/серия — все, эта причина для входа в рынок отработана.
•Предел риска: 5% на сделку, 40% на все одновременно открытые.
Счет очень агрессивный, высоко-рискованный/доходный — за день можно заработать или потерять до 100%, поэтому рискуйте только теми средствами, которые вы можете себе позволить потерять. Впрочем это касается любых средств на форексе: низко-рискованные/доходные счета вовсе не гарантированы от слива.

UFO_Praction это счета на которых я веду ручную торговлю исключительно по сигналам Price Action.
Торговля низкоагрессивная, лоты рассчитываю такими чтобы поддерживать низкий уровень риска — до 3-5% на отдельную сделку и до 10% на все одновременно открытые. Без стоп-лоссов сделки не открываются.
Хорошо подойдет для тех кто предпочитает безопасность высокой прибыли.
 
Последнее редактирование модератором:

UFOtrader-ru

Прохожий
Итоги недели 9-13 мая 2016

Удачная для всех моих ПАММов выдалась торговая неделя, итоги:
Image17.png
 

UFOtrader-ru

Прохожий
Итоги торговой недели 16-20 мая 2016

Image_64.png
 
Последнее редактирование:
Верх