ЛАММ счет Integra (462271)_Grand Capital

Andreu_

Прохожий
ЛАММ счет Grand Capital

ссылка: _https://grandcapital.ru/managed/statistics/462271/

мониторинг: _https://www.myfxbook.com/members/Andreu_/andreu/1658071

описание: торговля вручную. SL устанавливается сразу в размере 20 - 30 п. риск на сделку 2%. Допускаемая просадка 10%.
Сервис новый, сам опробываю. Думал о Памм счете, но Альпари может дико расширять спред!

Наблюдайте! Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:

Avatara

Прохожий
Track Record Not Verified
Trading Privileges Not Verified

не серьезно.
Либо небрежно...:not-good:
 

Andreu_

Прохожий
Согласен! Откорректирую.. Понимаю что интервал торговли еще небольшой и не показательный.
Новый сервис ЛАММ счета. Средства остаются на счете инвестора и сделки управляющего копируются на счете инвестора. По итогам сделок из полученной прибыли перечисляется вознаграждение на счет управляющего в размере 30%.
 

Andreu_

Прохожий
А вот и привет от брокера! В понедельник вошел на покупку EUR, ну конечно пока не войдешь.. не узнаешь, куда пойдет рынок) Выставил стоп в размере 24 пунктов, но странным образом брокер закрыл аж 37 пунктов и просадка на сделку получилась не запланированная! Повторяется картина с Альпари! Там тоже так начали делать, то спред расширят и стоп сорвут, то по стопу четко не закрывают а протягивают еще пунктов 20-30!
В тех. поддержке сказали - учитывайте новости!:D Я им говорю, что новости меня уже давно не интересуют и им просто нужно четко выполнять приказы! С Exness такого вообще не было за долгий срок, все четко как поставил стоп! так и закроют! Но тут же сервис!! Управление - инвестиции!! Вообщем сейчас не вижу разницы между этим брокером и Альпари - нет надежности в исполнении ордеров! А если рынок двинется на 150 пунктов в доли секунды! и такое бывает! что привет депозит!!??
Так что торгую пока у Grand Capital месяц, дальше буду думать.. Да трое инвесторов появились:) Но с таким исполнением ордеров, перед инвесторами становится неловко! написано же риск на сделку 2 %, а не укладываешься по вине брокера!
4CcKvwT7J73

https://plus.google.com/+AndreyKalinka/posts/4CcKvwT7J73
 

Andreu_

Прохожий
Счет работает! С начала месяца прирост +95%.
мониторинг:
https://www.myfxbook.com/members/Andreu_/integra-gp/1671728

Код:
[url=http://www.myfxbook.com/members/Andreu_/integra-pamm/1671724][img]http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1671724&type=2&color=red[/img][/url]

PHP:
[url=http://www.myfxbook.com/members/Andreu_/integra-pamm/1671724][img]http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1671724&type=2&color=red[/img][/url]

Планирую новый ПАММ счет у другого брокера. Работать по данной системе, прирост ожидается поменьше.. ЛАММ оказался не особо выгодным для инвесторов. Я приростаю, а инвесторские счета топчатся на месте, либо даже проседают..
 
Верх