Стоит ли работать с брокером DominionFX?

JALALNOVA

Заблокирован
Всем привет! Недавно начала интересоваться трейдингом на Форексе. Где-то на форуме встретила обсуждение новенького брокера DominionFX и подумываю чтобы открыть у них счет. Хочу посоветоваться с более опытными трейдерами стоит ли открывать у них депозит, так как компания хоть и привлекательная, но пока еще новичок и никто не знает, что от нее можно ожидать.
 

vdv79

Новичок форума
Всем привет! Недавно начала интересоваться трейдингом на Форексе. Где-то на форуме встретила обсуждение новенького брокера DominionFX и подумываю чтобы открыть у них счет. Хочу посоветоваться с более опытными трейдерами стоит ли открывать у них депозит, так как компания хоть и привлекательная, но пока еще новичок и никто не знает, что от нее можно ожидать.

C чего бы начать...

Заходим на сайт, смотрим раздел о компании.

Компания DominionFX была основана в 2012 году. На протяжении 4-х лет DominionFX показала себя, как профессиональный брокер предоставляющий специализированные услуги участникам международных финансовых рынков. Основным приоритетом является стремление обеспечивать своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия, посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки и внедрения новейших инновационных технологических решений.

Заходим на Whois и видим что сайт зарегистрирован 2016.01.18
Интересно как они предоставляли брокерские услуги 4 года? по телефону что ли?
Переходим на английскую версию сайта, она даже не заполнена, полная халтура.

Читаем дальше
Несколько лет приоритетным регионом для компании была Европа. В 2015 году руководство компании приняло решение начать географическую экспансию. Ключевыми направлениями развития выбрали Россию и страны СНГ, Юго-Восточную Азию и Латинскую Америку.
А в разделе контактов только московский телефон, как то необычно для компании предоставляющей услуги по всему миру.

Пробиваем телефон и видим вот такие отзывы
Видимо у звонивших есть какая то база владельцев автомобилей. Звонят раз в пол-года. Предлагают прислать на почту какую то [***], кот. якобы поможет разбогатеть и приумножить капиталы. Раньше постоянно посылал в сад, сегодня решил протроллить звонившего. Когда попросил сообщить адрес, стал диктовать ему почтовый адрес колхоза им. Калинина в Тверской обл. как то сразу связь прервалась :)
и вот такие, обратите внимание на слово пирамиды.
Предлагают рассказать как нужно инвестировать деньги. Приглашали на встречу в офис, где в наглядной форме они объяснят как работает их компания и помогут начать зарабатывать мне. На вопрос где взяли мой телефон ответили предоставила маркетинговая служба. На вопрос а с чего решила маркетинговая служба что мне это нужно собственно , отвечает наверное вы или ваши родственники ранее интересовались темой инвестиций и пассивным доходом от вложений в "пирамиды", поэтому мы вам и звоним. Делайте выводы!

Ну и делайте выводы...
 
Последнее редактирование:

kinokuroman

Новичок форума
А почему новичек хочет открыть счет именно у такой сомнительной компании? Есть же проверенные компании. Попахивает пиаром.
 

Levro

Интересующийся
Где ж вы находите такие кухни? Я вот сколько времени уже на Форексе, но ни разу не приходилось открывать счет в каких-то новых компаниях и ни капельки не жалею об этом, потому что еще ни разу меня не кинули!
 

zanuda75

Заблокирован
Где ж вы находите такие кухни? Я вот сколько времени уже на Форексе, но ни разу не приходилось открывать счет в каких-то новых компаниях и ни капельки не жалею об этом, потому что еще ни разу меня не кинули!

[FONT=&quot]Если все так будут делать как вы, то новых брокеров вообще появляться не будет ибо никто у них не захочет торговать и тогда, а это плохо скажется на развитие всей индустрии… Я считаю, что если подойти с умом, то можно найти достойных брокеров даже новоиспеченных. Тот же DominionFX кстати очень даже приличная компания…[/FONT]
 

Levro

Интересующийся
Если все так будут делать как вы, то новых брокеров вообще появляться не будет ибо никто у них не захочет торговать и тогда, а это плохо скажется на развитие всей индустрии… Я считаю, что если подойти с умом, то можно найти достойных брокеров даже новоиспеченных. Тот же DominionFX кстати очень даже приличная компания…

Да ну перестаньте! Обычная контора, аналогов которой в сети огромная куча. Не пиарьте брокера, а то новички прочитают ваше сообщение и побегут к ним счета открывать!
 

Netsky

Заблокирован
Если все так будут делать как вы, то новых брокеров вообще появляться не будет ибо никто у них не захочет торговать и тогда, а это плохо скажется на развитие всей индустрии… Я считаю, что если подойти с умом, то можно найти достойных брокеров даже новоиспеченных. Тот же DominionFX кстати очень даже приличная компания…

В чем-то я с вами соглашусь, но только не с тем, что в DominionFX уже можно заводить деньги. Действительно, не нужно пиарить этого брокера. У него на сайте
еще даже не все страницы доработаны.
 

zanuda75

Заблокирован
Главный офис у них находится в Москве. Если что, тогда всегда можно зайти к ним и лично все вопросы выяснить...И не нужно названивать дядям, сидящим где-то на оффшорных островах...
 
Последнее редактирование:

kinokuroman

Новичок форума
Компания зарегана на бананновых островах. И наличие офиса консультационного в Москве не означает, что они тебя не кинут на бабло и ты сможешь его вернуть. Ну сколько уже можно мусолить одну и ту же тему с этими одинаковыми кухоньками однодневками?
 

kinokuroman

Новичок форума
Одно дело когда компания давно существует, имеет множество клиентов и репутацию. И другое дело, когда это новоиспеченная кухня.
 

Levro

Интересующийся
Главный офис у них находится в Москве. Если что, тогда всегда можно зайти к ним и лично все вопросы выяснить...И не нужно названивать дядям, сидящим где-то на оффшорных островах...

Офис в Москве ничего не решает, потому что большая половина приличных компаний, которые на рынке уже десятки лет давно уже открыли офисы и в Москве и в других городах РФ.
 
Верх