Устойчивая Автосистема(на счете 10 советников)ПЛАТНАЯ

aleks74

Интересующийся
Добрый день всем...предлагаю автоистему..на счете работает сразу 10 советников..часть на евро доларе..а часть на фунт доларе..работают на разных таймах..не смотря на полеты..автосистема работает с минимальной просадкой..максимальная просадка всего 9.5%..ПРИБЫЛЬ В ДЕНЬ ЗАВИСИТ ОТ РЫНКА..ПРИМЕРНО ОТ 5% И ВЫШЕ..
Автосистема платная..цена: 50 дол.
кто заинтересован..может написать мне в личное собщение или постучатся в рабочий скайп: forexwmpro
Александр...
так же могу вслать в любое время отчет работы автосистемы..не тест..
публикую отчет работы на сегодняшний день..
детальный по ордерам отчет чтото не хочет загружать..если чтомогу передать по е-маил или по скайпу кто будет заинтересован..
Так же с автосистемой будет идти Ручная система..в комплекте..не рисует..
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТАВИТЬ ОТЧЕТ ТОРГОВЛИ АВТОСИСТЕМЫ И СКРИН РУЧНОЙ СИСТЕМЫ..ПИШИТЕ..СТУЧИТЕСЬ.. ВСЕ ПЕРЕДАМ..ТАК КАК СЮДА ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТАВИТЬ
 

Вложения

  • 677259dfb98ff1a0e1990256970016aa.png
    677259dfb98ff1a0e1990256970016aa.png
    71,7 КБ · Просмотры: 92
  • отчет.rar
    26,7 КБ · Просмотры: 23

aleks74

Интересующийся
ответ

на Myfxbook не мониторил..могу передатьподробный отчетторговли с счета..можите постучатся в скайп : forexwmpro
Александр
если тема вас заинтересовала..по скайпу намного удобнуу общение
 

andd7272

Местный знаток
Ещё раз прошу!

на Myfxbook не мониторил..могу передатьподробный отчетторговли с счета..можите постучатся в скайп : forexwmpro
Александр
если тема вас заинтересовала..по скайпу намного удобнуу общение

Давай здесь общаться!На форуме лучше гораздо!
Если у вас настоящая торговля , а не лохотрон, пожалуйста замониторь на Myfxbook! Посмотрю детально прибыльность, просадку.
Жду ссылку!!!
Или MQL, без разницы.
Замониторить дело 2-х минут
 
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
в отчете не возможно смотреть на реальную просадку, поэтому мониторинг пожалуйста
 

aleks74

Интересующийся
просадку дал один бот..который торговал сначала..он опустилсчет до 850 гдето..затем поставил автосистему эту..она подняла счет и пошла в плюс..
_https://www.myfxbook.com/members/aleks74/mt4-5194174/1742413
 
Последнее редактирование модератором:

uzinterello

Элитный участник
просадку дал один бот..который торговал сначала..он опустилсчет до 850 гдето..затем поставил автосистему эту..она подняла счет и пошла в плюс..
_https://www.myfxbook.com/members/aleks74/mt4-5194174/1742413
всего 10 дней это не показатель конечно и еще демо счет . просадка больше 20% . придется ждать :)
 
Последнее редактирование модератором:

aleks74

Интересующийся
просадку дал один бот в самом начале..не автосистема
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин

aleks74

Интересующийся
закрыла мониторинг...стоит и эта система и система с 16 ботов..и еще стоитсистема с 8 ботов..так же отлично работает продолжатель советника моего Адреналин..на 4 знаке..новая версия..с реверсом
 

aleks74

Интересующийся
позакрывал все..кому интересно постучитесь в скайп: forexwmpro
Александр
 

andd7272

Местный знаток
закрыла мониторинг...стоит и эта система и система с 16 ботов..и еще стоитсистема с 8 ботов..так же отлично работает продолжатель советника моего Адреналин..на 4 знаке..новая версия..с реверсом

ЗакрылА???:laugh:
Все ясно-сливатор(ша)!!!
Уходя, не забудь закрыть тему:facepalm::facepalm::facepalm:
 

aleks74

Интересующийся
если не знаешьто не пиши..того чего не знаешь..грамотный? я вообще могу не продавать..работает все и пустьработает..у меня нет сливаторов..а предлагаю то чем сам работаю..
 

aleks74

Интересующийся
ак и каждый бот ..все дают просадку..граалей нет..главное чтобы просадка была не сильно большая и все затем выходило в плюс..или если естьзащита депозита то крыла в небольшой минус..это все естествено..
 

andd7272

Местный знаток
Да уж, Сашка, на форе ты 7 лет, а ничему не научился(лась), бывает же такое!
быстро же твой моник слился,не ожидал!
 

aleks74

Интересующийся
он не слился..честно то просел хорошо..закрыл все ордера..поменял немного все в настройках..теперь поднимает с новыми настройками..но работаетдальше..еще Грин нет работает по фунту
 

aleks74

Интересующийся
Грин нет

отчет..могу передать отчет с счета подробный..
 

Вложения

  • DetailedStatement Грин......gif
    DetailedStatement Грин......gif
    5,4 КБ · Просмотры: 17

officialboob

Элитный участник
отчет..могу передать отчет с счета подробный..


Отчет с целыми 11-ю сделками? Крутота.


я вообще могу не продавать..работает все и пустьработает..у меня нет сливаторов..а предлагаю то чем сам работаю..


Вот по поводу "могу не продавать" это очень хорошая мысль. Осталось ее претворить в жизнь.
 
Последнее редактирование:
Верх