Советник мультивалютный Bank_kronos (переименован)

dmitriypetrov

Элитный участник
Выкладываю без разрешения того человека кто отвязал от даты (спасибо ему большое) , советник был написана на заказ мне , но из за финансовых проблем не был оплачен мною , за что прошу ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ !!!!! :)

Советник мультивалютный крепится к одной любой паре .

Коротко о стратегии ,советник работает по основным валютным парам (в сете 11 пар ).Основной индикатор DeMark , индикатор рисует на графики треугольник , стратегия основана на пробития треугольника на таймфрейме не ниже H4 , тесты показали что на D1 пробой происходит реже но они гарантированно подтверждены .Советник следит за ценой и если цена подходит на пробой линии треугольника то ставятся отложенные ордера на расстоянии 15 пунктов за линей пробоя ,дальше после окрытия сделки в настройках для каждой пары есть параметры сопровождения тралом , либо это без убыток ,либо отработать по тейку и стопу .Если пара отработала сегодня например то на следующий день эта пара не торгует .Чтоб понять стратегию достаточно повесить индикатор на екран и понаблюдать за пробоем и сопровождением .

Предлогаю тестировать и подбирать настройки
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    209,4 КБ · Просмотры: 509
  • 2.jpg
    2.jpg
    133,9 КБ · Просмотры: 456
  • Bank_kronos.set
    8,8 КБ · Просмотры: 207
  • Bank_kronos_fix.ex4
    221,2 КБ · Просмотры: 230
  • DeMark Trendline Trader.ex4
    14 КБ · Просмотры: 186
  • DeMark Trendline Trader.mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 224

dmitriypetrov

Элитный участник
Думаю хороший результат будет если работать не на пробой а на отбой , так как отбой происходит намного чаще .
Ставим копировальщик сделок и включаем реверс
 

Rassel

Интересующийся
Спасибо за советник. Но может быть поподробней о том как использовать? Не получается запустить..
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Систему при тестировании тормозит жутко, предлагаю сов выбросить в помойку
наверно у тебя 386 комп , пора абгрейд делать :facepalm:

он мультивалютный , если тестить то в настройках должна стоять одна пара
 
Последнее редактирование:

ser55055

Интересующийся
А индикатор DeMark Trendline Trader на график нужно перетягивать ? или достаточно что он в папке Indicators.
 

fan9

Новичок форума
Выкладываю без разрешения того человека кто отвязал от даты (спасибо ему большое) , советник был написана на заказ мне , но из за финансовых проблем не был оплачен мною , за что прошу ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ !!!!! :)

Я правильно понимаю,что сов результат "кидка" двух кодеров, одного который написал эксперта и предоставил вам триальное демо для проверки работы,а вы вместо оплаты отдали это демо на взлом и другого, который отвязал бесплатно надеясь на эксклюзивность?
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Я правильно понимаю,что сов результат "кидка" двух кодеров, одного который написал эксперта и предоставил вам триальное демо для проверки работы,а вы вместо оплаты отдали это демо на взлом и другого, который отвязал бесплатно надеясь на эксклюзивность?
Почему двоих , первый который автор сильно потом загилил цену , второй который вскрыл ( открыл бесплатно ):D
 

Fed77

Гуру форума
Думаю хороший результат будет если работать не на пробой а на отбой , так как отбой происходит намного чаще .
Ставим копировальщик сделок и включаем реверс
Это смотря на каких валютных парах, GBPUSD например хорошо работает на пробой уровней, а EURUSD на отбой
 
Верх