Я ищу инвестора

Гуру$

Прохожий
Здравствуйте, есть прибыльная торговая система, хочется её реализовать с инвестором, стейтментов у меня нет, поэтому я сегодня открываю демо счёт и буду торговать в реальном времени, заходите просматривайте, если кто заинтересуется - пишите в личку. Alpari-Demo логин: 11355886 инв. пароль: utgt1fq Удачной торговли...мне.
 

alexshell

Элитный участник
Здравствуйте, есть прибыльная торговая система, хочется её реализовать с инвестором, стейтментов у меня нет, поэтому я сегодня открываю демо счёт и буду торговать в реальном времени, заходите просматривайте, если кто заинтересуется - пишите в личку. Alpari-Demo логин: 11355886 инв. пароль: utgt1fq Удачной торговли...мне.

Здравствуйте. Я инвестор который вкладывает только в прибыльных трейдеров. Только денег у меня нет. Придется то же открыть демо счет и скинуть вам пароль трейдера ))). А если серьезно, на что вы надеятесь? Хотя бы пару месяцев поторгуйте , чтоб было что показать . И желательно мониторинг.
 

andd7272

Местный знаток
Здравствуйте, есть прибыльная торговая система, хочется её реализовать с инвестором, стейтментов у меня нет, поэтому я сегодня открываю демо счёт и буду торговать в реальном времени, заходите просматривайте, если кто заинтересуется - пишите в личку. Alpari-Demo логин: 11355886 инв. пароль: utgt1fq Удачной торговли...мне.

Какие гарантии вы можете дать потенциальному инвестору с приличным капиталом?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Здравствуйте, есть прибыльная торговая система, хочется её реализовать с инвестором, стейтментов у меня нет, поэтому я сегодня открываю демо счёт

Как вы тогда узнали, что у вас есть прибыльная торговая система?
 

Гуру$

Прохожий
Здравствуйте. Я инвестор который вкладывает только в прибыльных трейдеров. Только денег у меня нет. Придется то же открыть демо счет и скинуть вам пароль трейдера ))). А если серьезно, на что вы надеятесь? Хотя бы пару месяцев поторгуйте , чтоб было что показать . И желательно мониторинг.
Мне интересно сдать экзамен в реальном времени, я тут почитал на ветках что очень многие подделывают результаты стейтментов и пр. поэтому принял решение торговать наживо, если моя система покажет себя хорошо то почему бы и нет.
 

andd7272

Местный знаток
Мне интересно сдать экзамен в реальном времени, я тут почитал на ветках что очень многие подделывают результаты стейтментов и пр. поэтому принял решение торговать наживо, если моя система покажет себя хорошо то почему бы и нет.
только торговля на реальном баксовом счету продолжительностью не менее полгода может быть,возможно,привлечет инвестора!
И зачем смотреть инвестору твою торговлю-зкзамен,если много прекрасных реал счетов ,где можно подписаться за 20 баксов на MQL.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Все таки, как вы определили что ваша система прибыльна и решились с ней выйти на форум, "сдавать экзамен" на демо-счете?
 
Верх