Ветка для тех кто хочет научиться делать деньги на рынке

on-line-trading

Новичок форума
Профессиональное индивидуальное обучение торговле на фондовом и срочном рынках,а также forex. Набираю группу учеников на курс обучения торгам по конкретной прибыльной системе.Научу делать солидные % к депозиту. Подробности обсуждается лично по скайпу: on-line-trading

Обучаемся по следующей программе:
Блок 1
Управление капиталом( Money Manegement)
• Самоконтроль в биржевой торговле
• Работа с торговыми терминалами QUIK,МТ4 и др.
• Классический технический анализ финансовых рынков
• Практика технического анализа
• Индикаторный анализ
• индикаторы и настройка.
• Позиционный трейдинг и долгосрочная торговля
• Внутридневная торговля и скальпинг

Блок 2

Обучение по моей личной торговой стратегии по которой я работаю 10лет:
• Создание торгового плана и ведение торгового журнала.
• Настройка необходимых профилей и темплейтов системы.
• Изучение индикаторов системы и набора её паттернов
• Изучение сигналов системы на текущих котировках
• Возможности гибкого использования торговой системы
• Торговля на демо счёте по индивидуально разработанным правилам.
• Практическая торговля на реальном счёте под контролем преподавателя.
• Закрепление полученных знаний

В этой ветке будет производиться живая ежедневная аналитика валютных пар , нефти, золота и др., а также демонстрация возможностей торговой системы с точки зрения точек входа/выхода и уровней стопа и других параметров.
 
Последнее редактирование:

e-go

Местный знаток
Здравствуйте, очень емкий список направлений обучения, но оно как я понимаю не бесплатное же. Если скажите цену буду признателен.
И всегда интересовал вопрос (может сам еще не дорос, что бы понять), если торговля идет успешно и все хорошо, то ради чего набирать учеников? Это уже просто из чистого любопытства)
 

vladavd

Активный участник
И всегда интересовал вопрос (может сам еще не дорос, что бы понять), если торговля идет успешно и все хорошо, то ради чего набирать учеников? Это уже просто из чистого любопытства)
Если мотивы неясны, предполагай, что они в деньгах (с). Не получается зарабатывать непосредственно торговлей, вот и берутся учить. Чему может научить человек, который сам не смог в торговлю, я думаю, понятно.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Вангую! ТС ответит:
А) Кто вы такие, чтобы я вам мониторинг показывал. o_o
Б) Торговал 10 лет, мониторингом не заморачивался, потом все счета прикрыл и доступы забыл. :not-bad:
В) Торговал 10 лет в компании которая обанкротилась. Доступов нет. :nda:
Г) Не хочу афишировать свои счета, ведь у меня дети .... подрабатывают. :please:
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Здравствуйте, очень емкий список направлений обучения
Как правило, такие "учителя" могут говорить красиво, но кроме как говорить ничего не умеют.
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
Поддерживаю. Кто учит = не умеет торговать. Сколько вижу еще никто этого не опроверг.
 
Верх