Сервис торговых сигналов FX Renew

FX Renew

Прохожий
Представляем вашему вниманию сервис Форекс сигналов _fxrenew.ru.
C октября 2016 сервис работает для русскоязычных трейдеров. Сигналы вручную предоставляются и управляются профессиональными трейдерами с опытом работы более 30 лет на банковских десках.

Ежедневно со вторника по пятницу выходит по одному внутридневному сигналу на открытии Европы, и каждый понедельник выходит недельный свинговый сигнал. Не автокопирование. Вы получаете сигналы в личном кабинете на сайте, на почту или через оповещения в Твиттер-ленте для подписчиков. Таким образом, вы отдаете на "аутсорсинг" профессионалам решения по входу и выходу, но сохраняете за собой самое главное в трейдинге - контроль за размером позиции и общее управление сделками.

Сервис работает с марта 2015 года под лицензией австралийского регулятора ASIC на предоставление торговых и инвестиционных рекомендаций. Предыдущая результативность выложена на сайте (это не "веселые картинки", мониторится регулятором). По каждому сигналу даются точки входа, сопровождение на протяжении всей сделки, цели, графики и комментарии трейдеров по сделке. Каждый вышедший сигнал хранится в архиве.

Также русскоязычный сервис запустил мониторинг сигналов на Myfxbook: _myfxbook.com/members/FXRenewRU/intraday/1821304 (демо, реал на таких объемах позволить сейчас себе не можем).

Разные варианты стоимости, подробности на сайте. И не нужно верить на слово - доступен тестовый период 2 недели за 1 рубль.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Обозначьте, пожалуйста, полные условия получения сигналов, включая цены и прочее.
 

FX Renew

Прохожий
Обозначьте, пожалуйста, полные условия получения сигналов, включая цены и прочее.

Условия получения сигналов изложены - ежедневно на открытии европейских рынков. Транслируются в почтовый ящик подписчика, в личный кабинет на сайте, в Твиттер-ленту сервиса. Сейчас еще скайп-чат для подписчиков запустили.
После выхода сигнала, он сопровождается трейдерами до момента его закрытия. По необходимости выходят обновления.

Стоимость зависит от срока подписки. При оплате за год - 2 тыс. в месяц. При оплате за 3 месяца - 3- тыс. При оплате за месяц - 5 тыс. (первый платный месяц. 3 тыс.). Для каждого плана предусмотрен тестовый период 14 дней, со стоимостью подписки 1 руб.

Если нужны какие-то дополнительные подробности - с удовольствием ответим всем интересующимся, здесь или любым другим доступным способом.
 

FX Renew

Прохожий
На 90% торговые решения строятся на теханализе. Прайс-экшн, уровни, некоторые средние, каналы Кельтнера. Старая добрая классика.
 

FX Renew

Прохожий
Пример торгового сигнала:

attachment.php
 

Вложения

  • sygnal-example.png
    sygnal-example.png
    342,6 КБ · Просмотры: 43

andd7272

Местный знаток
Ужасная торговля. Ребята, не позорьтесь, закройте ветку.
 

FX Renew

Прохожий
Давайте вернемся к вашему предложению через пару месяцев. Заодно с интересом понаблюдаем за прекрасной, с вашей точки зрения, торговлей, если представите примеры.
 

FX Renew

Прохожий
Вы правы в том, что начало ноября было ужасным. Но это торговля, никто не застрахован от неудач. Только давайте делать выводы не по одной неделе, а немного расширим временной горизонт.
 
Верх