MQL4 для GBP EUR CHF. Что могут вместе Психология,Педагогика,Дипл оматия?

Regulest

Активный участник
<<>> Добрый день, уважаемые коллеги!
<<>> Вы, должно быть, уже попробовали свои силы на форексе "Где взять прогноз или как правильно провести сделки?", многим эти задачи ещё недоступны. Но деньги уже на счете и хотелось бы найти кого-нибудь, кто преуспел, чтобы выиграть время и деньги для повторения своих попыток. Наверное, этот кто-то и есть Я, потому что провожу сделки на реале с мая 2004 года; без вр\пр; специально не смотрел телевизор 5 лет; 22 км пробегаю за 2 часа; на турнике подтягиваюсь 22 раза подряд; земляники в лесу собираю за 8 раз 7 кг, а малины за 16 раз 63 кг; в ледяной воде или проруби плаваю 11 минут; в 2006 году со своим первым индикатором занял в конкурсах трейдеров подряд 8 первых мест из 40 попыток - только первых, конкурентов было до 1500 человек - это все известные рынку стратегии, которые 8 раз уступили индикатору с точностью прогнозов в среднем 55%, а теперь у меня есть второй индикатор с точностью прогнозов 93%, на чём мы и заострим внимание.
<<>> Любой 100% прогноз может испортить бездарное проведение сделок с тралами, S\L и T\P, поэтому это дело следует поручить роботам. Представляю вам систему из трех роботов. Обратите внимание на ещё один рекорд по размеру программ.
Rusdipbank.ex4 gbp 12 Mb ср. точность 85%
Rusdipbank_eur.ex4 6.3 Mb ср. точность 70%
Rusdipbank_chf.ex4 5.8 Mb ср. точность 70%
<<>> Если у вас есть на счете минимум 1000 центов, или будет, то можете спросить эти роботы по электронке, потребуется ещё только номер торгового счёта, на котором они смогут провести мои сделки, в массовом порядке, сегодня же и пришлю с дополнительной информацией [email protected] . Кроме привязки к счету, ограничение три месяца, так что ничего не покупая, можно все сделки посмотреть или изучить систему. На создание индикатора и роботов с октября 2010 по ноябрь 2016 затрачено как минимум 5000 трудочасов оператора ПК с "учёной степенью". Не спросить систему на 12 недель - это дураком остаться.
<<>> Психология образована из двух греческих слов: психе - душа и логос - учение, то бишь это учение о душе. Как самостоятельная наука возникла около 150 лет назад из недр философии, но я считаю, что ещё в эпоху античных философов: Сократа, Пифагора, Архимеда и была предназначена продлению срока службы слуг и ремесленников. Основная задача Психологии в РФ - это борьба с отрицательными эмоциями: неудовольствие, горе, тоска, печаль, отчаяние, огорчение, тревога, обида, боязнь, испуг, страх, сожаление, досада, зависть, злость, уныние, ужас, неуверенность(сомнение), недоверие, стыд, растерянность, разочарование, неудовлетворённость собой, угрызения совести, горечь и т.д. Это обратная сторона убыточных сделок, но если у вас есть на VPS система Rusdipbank, то все неприятности в прошлом.
<<>> Педагогика образована теориями обучения в начальной, средней и высшей школах. В основном изучает принципы, правила, закономерности учебных процессов. Основная задача - это борьба с энтропией(неясностью-неопределённостью) за негэнтропию(ясность и порядок). Методы обработки статистических данных количественных и качественных показателей, моделирования, алгоритмизации и автоматизации процессов помогли создать индикатор и систему Rusdipbank, так что при хорошей транспозитивности(заимствовании опыта) пример решения этой задачи поможет в решении аналогичных задач.
<<>> Дипломатия наука о решении проблем без конфликтов, поиске компромисса, правилах, регламентах и законах. Существенно помогла достичь точности прогнозов 93%, потому что специалисту международных экономических отношений такие прогнозы и система требуются только для производства большинства прибыльных сделок, а специалисту международных отношений недельный прогноз 93 раза из 100 позволяет знать настроения иностранцев, чтобы через неделю "оказаться в том же месте, куда иностранцы направились в понедельник, а не в другом, в случае неточного прогноза". Для дипломата ценность представляет только точность прогнозов.
<<>> А я купец 1-ой импортно-экспортной гильдии, сумевший организовать всех этих специалистов для достижения наших общих целей, весьма алчный, а не жадный, большинство-то купцов жадней жадного, иначе не разбогатеешь.
<<>> The End! Вы ещё не рады!? Ну что же, походите ещё, подумайте ещё, мазохисты, наверное, отрицательных эмоций, а мыло в четвёртом абзаце, только не забудьте ссылку в Избранное добавить. С уважением.
 

HYDRA6

Активный участник
крутой чувак сразу видно !!! грааль то в действии точно придумал он !!!!
 
Верх