Обсуждение компании Atiora

algen

Активный участник
Сегодня 2 ноября. Вчера подключился к вашему конкурсу. Второй день не могу закрыть убыточные сделки... МТ4 выдает при попытке закрытии ордера - "Торговля запрещена"...
Ждете когда сольется депозит????????????
 

Denis_Atiora

Интересующийся
Сегодня 2 ноября. Вчера подключился к вашему конкурсу. Второй день не могу закрыть убыточные сделки... МТ4 выдает при попытке закрытии ордера - "Торговля запрещена"...
Ждете когда сольется депозит????????????

Добрый день! А можете подробнее сообщить, что Вы имеете ввиду? Название конкурса, номер счета, номера сделок и т.д? Если возможно, отправьте мне это в личку. Если есть, мжно тоже. Или на почту [email protected]. Я попытаюсь разобраться в данной ситуации.
 

algen

Активный участник
Добрый день! А можете подробнее сообщить, что Вы имеете ввиду? Название конкурса, номер счета, номера сделок и т.д? Если возможно, отправьте мне это в личку. Если есть, мжно тоже. Или на почту [email protected]. Я попытаюсь разобраться в данной ситуации.
Техническая служба исправила ошибку, поздновато только, конкурс ведь...
 

Denis_Atiora

Интересующийся
Техническая служба исправила ошибку, поздновато только, конкурс ведь...

Приношу Вам извинения от имени компании! У нас есть много этапов конкурса, поэтому Вы можете принять участие и победить если не сейчас, то в будущем.
 

Denis_Atiora

Интересующийся
Так как администрацией форума создана новая тема, позвольте мне представиться. Меня зовут Денис, я являюсь официальным представителем брокера рынка форекс Atiora. Готов ответить на любые вопросы.
 

asd ds

Активный участник
В списке счетов одни условия когда открываешь - другие.
В списке на главной странице три вида торговых счета, при открытии больше.
 

Petruchkin

Новичок форума
Так как администрацией форума создана новая тема, позвольте мне представиться. Меня зовут Денис, я являюсь официальным представителем брокера рынка форекс Atiora. Готов ответить на любые вопросы.

Здравствуйте,конкурсы в 2017 году будут продолжены?
 
Верх