продам прогнозы по золоту, недвижимости и валютам от проф. инвестора

d1man

Прохожий
Добрый вечер! Всем кто ищет возможности вложить деньги, капиталы куда-то, предлагаю вложить их в себя, а точнее в знания. В связи с чем предлагаю Вам такую возможность. Будете вы ее использовать или скажете это обман, мошенничество и ваш ум придумаете другие страхи, сомнения - решать только вам.
Предлагаю Вам материалы(=прогнозы, информация) по перспективам золота, недвижимости и рубля в ближайший, 2017 год.
Продаю я эти материалы комплектами: золото = валюта или недвижимость + валюта. Цена чисто символическая 1000 рублей. Большинство из прочитавших и за 1000 рублей не приобретут, даже если есть желание, ведь ум говорит: Это обман)) кидалово))Те, кто считает что это дешево - могу продать дороже.
Вне зависимости от стоимость ценность информации многократно выше.
Я не автор прогнозов, я их продаю. Кому интересно приобретя узнают, кто автор, сейчас же могу сказать что это профессиональный инвестор, занимающийся инвестированием более 5 лет, с капиталом от 1 млн долл. Предвкушаю многие скажут: это 100% обман, я тебе не верю))). Берите и проверяйте. Не верить вы хотите, а проверять, так все "обделались" от страха, придуманного умом.
Те из Вас, кто ищет гарантий. Гарантирую, что информация, прогнозы, будут ценными и актуальными и эту 1000 рублей вы потратите ( инвестируете) не зря уж точно.
кто все знает, сможет найти подтверждения, или убедиться в правильности своих действий, а также взглянуть на вопросы с другой стороны.
Разбогатеть я никому не гарантирую, НО сохранить свои деньги, капиталы, в ближайший год эти прогнозы вам точно позволят,
Не стоит считать, ожидать, что прогнозы должны выполниться на 100% ибо это не пророчества или предсказания.
Что касается содержания прогнозов:
1 по недвижимости:
- перспективы недвижимости в России и странах снг в ближайшие годы ( 1-3-5 лет)
- прогнозы по ценам , тенденции
- почему недвижимость не дорожает
- стоит ли инвестировать в недвижимость
2 по золоту
- об инвестировании в золото и драг. металлы
- о перспективах и прогнозах по золоту на ближайшие 1-2 года
- почему золото не дорожает
- прогнозы по цене ( в виде тренда)
- о том что будет происходить с деньгами и валютами в ближайшее время
3 по валютам
- прогнозы по рублю, гривне и другим валютам
- перспективы валют в ближайший год
- прогнозы по будущему Мировой финансовой системы в 2017
- прогнозы по банковской системе России в ближайший год
Есть вопросы или хотите приобрести пишите мне на почту: [email protected]
В течение дня отвечу
П.С. Я уверен что большинству это интересно, вопрос лишь в страхах человеческого ума. Как говорится "кто не рискует, тот не пьет шампанское".
 
Верх