У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

berlingo2011

Прохожий
Здравствуйте. У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс. Если вы умеете программировать роботов, напишите мне - сделаем его вместе. Робот не нужно создавать с нуля. Это готовый советник, который нужно "скрестить" с несколькими индикаторами. Поэтому на все много времени не уйдет, месяц-два, может меньше (зависит от вас). Все параметры уже подобраны для прибыльной торговли. Черновой робот тестировал на протяжении 20 дней, с 1 по 20 декабря. Результат + 117% к депозиту. Пока робот черновой, приходится следить за ним беспрерывно. Он торгует на m1-таймфрейме и имеет высокий риск. После модернизации риск будет сведен практически к нулю, а прибыльность пострадает незначительно. Это не автоматический робот. Его нужно запускать при определенных условиях на рынке. Запустил и пошел заниматься своими делами. Робот получит прибыль и остановится сам. Парень уже больше года торгует подобным роботом. У него много инвесторов, а ежедневный доход по отчетам составляет около 6000$. По его отчетам вижу, что торговля идет по алгоритму, который есть теперь и у меня. Сам занимаюсь форексом уже более 5 лет, 33 года. Итак, моя идея - ваша реализация. Подписываем договор о неразглашении. После завершения робота я обучаю вас на протяжении года тем условиям, когда нужно запускать робота, и скидываю сигналы сделок. Усли вы умеете программировать, то не упустите шанс. Работа займет немного времени, а результат может превзойти ваши ожидания и вывести вас на новый финансовый уровень. Для связи: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Сначала...
Поэтому на все(прогаммирование) много времени не уйдет, месяц-два, может меньше (зависит от вас).
А потом...
После завершения робота я обучаю вас на протяжении года
Вы сами себя читали... :)
Для правильного написания совы прогер УЖЕ должен знать условия открытия ордеров, а после написания кода дальнейшие ваши объяснения ему по барабану.

Вы лучше мониторинг свой работы(1-20дек.) выложили бы. Но я почему то уверен, что пойдет отмазка, Мачете не мониторит, счет заблокировали за офигенный профит и т.д...
 
Последнее редактирование:

berlingo2011

Прохожий
Ребята, мое предложение серьезное. Может и не идеально его описал, но суть, думаю, ясна. Это не грааль. Риски присутствуют везде. Но если запускать строго при определенных условиях, они ничтожно малы. Программирование займет месяц-два, может меньше. Дальше, если разработчик захочет, торговать будем вместе сообща. Не исключено дальнейшее улучшение робота по мелочам и доведение до полного автоматизма. Ищу недолго. Я ничего не теряю, если не найду, обращусь в какое-нибудь КБ
 

kpll

Элитный участник
Просьба к администрации новичкам запретить писать сообщения, пока не прочитают весь форум - много одно и того-же от разных новичков.
 
  • Like
Реакции: e-go

e-go

Местный знаток
Коль система столь профитна - нанять человека, таких пруд пруди. А искать на халяву кого то похоже на замануху, только непонятно куда
А за 20 календарных дней, т.е. за 15 дней торгов увеличить депо в два раза - это не показатель. Хотя бы на истории за год прогнать стратегию надо
 

1ALEX1

Местный житель
Просьба к администрации новичкам запретить писать сообщения, пока не прочитают весь форум - много одно и того-же от разных новичков.

щас подожди праздники попрут у народа крышу от алкашки рвать начнёт не такое повылазит,каждый год одно и тоже!:facepalm:
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
berlingo2011,
Вы меня вообще слышите(читаете), или только себя любимого?
Стейт со счета сюда киньте с1 по 20дек...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Итак, моя идея - ваша реализация. Подписываем договор о неразглашении. После завершения робота я обучаю вас на протяжении года тем условиям, когда нужно запускать робота, и скидываю сигналы сделок. Усли вы умеете программировать, то не упустите шанс.
Вы хоть поняли сами,что написали?
Любому программисту,что бы написать код,нужно подробное ТЗ от вас.А если у него есть всё описание,то зачем ему ваше обучение на протяжении года?))

Программирование займет месяц-два, может меньше.
Вы знаете сколько стоит нанять программиста на 1 час в КБ по счётчику?))
 

berlingo2011

Прохожий
Здравствуйте. Постараюсь ответить на актуальные вопросы. К сожалению, стейт заранее не предусмотрел. Хотя надо было, согласен. Но повторить просиживание у монитора еще на месяц не очень-то хочется. А сейчас праздники, рынок сами видите какой. Это надо числа с 5-10 начинать. Сам не люблю долго отдыхать, ищу того, кто готов приступить к разработке сейчас. По условиям договора мы делаем робота поэтапно. Программист не знает второй шаг, пока не сделает первый. Этапы несложные, ничего с нуля создавать не нужно - только дорабатывать. Если вас устраивают мои условия, прошу на емайл. Отвечу на любые вопросы. Подойдет любой способ связи, будь то почта, скайп или тел
 

berlingo2011

Прохожий
Здесь привожу стейт. Но обратите внимание, это "грязный" счет. На нем я тестировал, перезаливал баланс, поэтому статистика местами неадекватная. Например, вкладка "Просадка" показывает что-то нереальное - не было такого риска 98%. А если бы и был, то я бы не протянул декабрь определенно. Возможно такая просадка показывается из-за моих ноябрьских тестов. В любом случае, повторюсь, после улучшения риск будет сведен к минимуму. А вот вкладка "Баланс" отражает вполне реальную статистику. Смотрите с 1 декабря, именно с этого момента начал торговать строго по алгоритму: _https://www.myfxbook.com/portfolio/робокоп/1908361
 
Последнее редактирование модератором:

Rennela

Новичок форума
Кидаловом попахивает. Имхо. Смахивает на случай описанный AlexeyVik в ветке " отзовитесь программисты mql в Минске ".
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Здесь привожу стейт. Но обратите внимание, это "грязный" счет. На нем я тестировал, перезаливал баланс, поэтому статистика местами неадекватная. Например, вкладка "Просадка" показывает что-то нереальное - не было такого риска 98%. А если бы и был, то я бы не протянул декабрь определенно. Возможно такая просадка показывается из-за моих ноябрьских тестов. В любом случае, повторюсь, после улучшения риск будет сведен к минимуму. А вот вкладка "Баланс" отражает вполне реальную статистику. Смотрите с 1 декабря, именно с этого момента начал торговать строго по алгоритму: _https://www.myfxbook.com/portfolio/робокоп/1908361

Ну и где моник?

" Этот пользователь в настоящее время не открыл ни одной системы. "
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Кидаловом попахивает. Имхо. Смахивает на случай описанный AlexeyVik в ветке " отзовитесь программисты mql в Минске ".

Ага, он первый шаг одному заказывает, потом его нахер посылает по надуманной причине, второй шаг другой делает и так до конца.
В итоге имеем - со всеми разосрался, никому по факту ничего не должен, зато код написали и нахаляву.
 

ддеенниисс

Активный участник
Нашёлся всё таки человек,отыскал в дер..е золото!
Как оно называется,золото из дер..ма или дер..вое золото?
 
Верх