Forex Worm EA

Ladzius

Элитный участник
Добры вечер дорогие друзя,знакомы и так просто прохожы персоны!

Пришло долго жданое и наконец дожданое време чё то и мне к аренду вам приставить.
Ето мои личны советник на катораму было потрачено много време и не так уж мало денег на его разработку.
Советник сделан под личнои моэи идейи,лично блогадарю програмистам каторы его мне писали и вшыли вес алгоритм тарговли.СПАСИБО ВАМ!

Советник основан на торговле стоп ордерами. Имеет свои алгоритм на импульсивность рынка,свои личние стопы,и свои личние теики..

Создан только дле парах GBP/USD и GBP/JPY . на других пар я его пока неоптимизировал, но думаю што и небуду.

На што он спасобен? Он небойица новостеи,гепов, флетов и ток дали......Ему все ети процесы нравица..;) Он как рыба воде....
Годны заработок достигает 100% с просадкои 8-14%. Если рынок очень жарки,то 100% можна добица и через один месец.(результат тестера).

Депозит на одну пару 1000$. У мине как видите мониторинге так оно и есть....Две пары на депозиту 1900 Евро.



Так вот..Замонитаровал я его на чет реални, пока центовы, все привилегие торговли потверждены!

Замониторал я его сегодне то есть 31.01.2017....До того на маём чете было много хлама,и много неудачи.....Так мониторинг с новым советником стартировал сегодне.

Што я добиваюсь выкладая мониторинг вам...?
Хочю дождаца адеквативных лицов на покупку советника.....Продать буду только 10 копии, тоесть штоб мог бы открыт нормальны не центовы чет.
Сцена советника 100$.
Триала небудет...Всю статистику можете наблюдать мониторинге.

Спасибо за внимание и понимание.*hi*
[IMPORTANT] [/IMPORTANT]
 
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
Вы серьёзно думаете, что, глядя на этот мониторинг, кто-то заинтересуется, будет вникать в суть того, что когда-то там велась другая торговля и бла бла? Откройте новый счет, создайте новый мониторинг, к тому же счет центовый, а значит не придется "крутить" крупные суммы.

Очень глупый ход)
 

Ladzius

Элитный участник
Всегда ты был в одной обойме с форумчанами, а как создал тему, все стало понятно- решил заняться лоховозкой...эх Ладзиус:facepalm: одним словом опозорился.

Привет. А причёнм тут лоховозка? Задумали идею,Написал прогер советник, заплатил ему денег...и всё.... замониторовал его, всё подвердил..будет как будет нечего нескрываю.:nda:
 

andd7272

Местный знаток
Привет. А причёнм тут лоховозка? Задумали идею,Написал прогер советник, заплатил ему денег...и всё.... замониторовал его, всё подвердил..будет как будет нечего нескрываю.:nda:

сам то везде пользовался наработками
а тут в продаваны записался как Омукчан
 

Ladzius

Элитный участник
сам то везде пользовался наработками
а тут в продаваны записался как Омукчан

Ты маём месте также сделал тот самое...вить я потратил денги програмистам на написанию советника, и как то они мне должни вернутса не так ли? Вот и задумал продать несколько копи дле стартогово депозита ,штоб открыт нормальны чет....А типерь советник на центовы балуюце, как там будет ,по немножку увидем...Спасибо за понимание.
 

Ladzius

Элитный участник
Кому интересна пробуите....Работать будет до 31 Июле. Удачи.
 

Вложения

  • Forex Worm EA.ex4
    50,5 КБ · Просмотры: 21

progressbalanceea

Заблокирован
Хочю дождаца адеквативных лицов на покупку советника.....Продать буду только 10 копии, тоесть штоб мог бы открыт нормальны не центовы чет.
Сцена советника 100$.

Детский сад, а если 20 копий???? То чего не продаем??? :laugh: :facepalm:
 
Верх