TIXFX.COM- МОШЕННИК 2017 ГОДА

Farruh125

Прохожий
Здравствуйте, уважаемые трейдеры! Я хочу рассказать об одном брокере, который слил мой депозит в размере 10,000 баксов. Я не трейдер, и не знал нечего о форексе. Был в гости у друга, ему позвонила некая Анна Михельсон и они обсудили о доверительном управлении. Меня тоже заинтересовало это предложение. Мой друг Бахтиёр давал мой номер этому супер пупер трейдеру Анну Михелсону, и мы начинали сними сотрудничать. Счёт был открыт у брокера TIXFX. Сначала я пополнял свой счёт на сумму 1950 баксов, и Анна начала торговлю на счёте. Она несколько раз мне звонила, и настаивала ещё добавить на депозит. В итоге в течении менее чем за 20 дней я сделал депозит в размере 9500 баксов.

1.jpg


2.png


После каждого пополнения Анна переоформляла договор со мной о доверительном управлении. Мне даже составили финансовый план))))))))))

21.jpg


22.jpg


Со временем я заметил «особый дар» у Анны, она с точностью определила начало и окончании тренда. Например, с начало восходящего тренда открыла сделку на селл, а после окончании восходящего тренда открыла сделку на бай, в итоге на счёте были открыты несколько сделок и огромный минус. После серия «удачных» торгов мои средства были около 2-3 тысяч баксов.
Хотя согласно договору, Трейдер вправе открывать и закрывать торговые позиции на свое усмотрение, но, не превышая потенциального риска в размере 10% от начального депозита и зафиксированного на балансе части прибыли инвестора. Анна Михельсон грубо нарушала условия договора, торговля с большими лотами. Хотя согласно договору, Трейдер вправе открывать и закрывать торговые позиции на свое усмотрение, но, не превышая потенциального риска в размере 10% от начального депозита и зафиксированного на балансе части прибыли инвестора. Анна Михельсон грубо нарушала условия договора, торговля с большими лотами.

3.png


6.png


Согласно договору, компания давал кредит в размере 19000 баксов.

4.png


5.png


Этот халявой бонус тоже не спас мой счёт, в итоге с кредитом 19000 баксов моя средства на счёте составила 12577 тысяч баксов. Согласно договору, компания должна была полностью возмещать мои убытки, и вернут мои деньги.

manga-annani-bergan-vakti-xolati.jpg


7.png


Но, моя «умная» управляющая с великолепной репутацией почти сливала мой счёт с кредитом.

_http://www.imageup.ru/img17/2677470/8.jpg

_http://www.imageup.ru/img17/2677471/9.png
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 18
  • 2.png
    2.png
    103,5 КБ · Просмотры: 18
  • 21.jpg
    21.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 17
  • 22.jpg
    22.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 16
  • 3.png
    3.png
    130,4 КБ · Просмотры: 17
  • 6.png
    6.png
    128,6 КБ · Просмотры: 16
  • 4.png
    4.png
    150,8 КБ · Просмотры: 15
  • 5.png
    5.png
    42,5 КБ · Просмотры: 15
  • manga-annani-bergan-vakti-xolati.jpg
    manga-annani-bergan-vakti-xolati.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 15
  • 7.png
    7.png
    127,7 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:

Farruh125

Прохожий
ПРОДОЛЖАЕМ....

Хотя я сам не торгую, немного изучаю как торговать, я начинал торговлю на счёте. Кредитное плечо счёта был 1-400. Перед новым годом на счёте сгорел красный цвет, у меня не хватает маржи для покрытия открытых сделок. Они поставили мне кредитное плечо 1-25, чтобы я выходил по стоп ауту.

26.jpg


На почту пришло письмо с таким содержанием:

27.jpg


Спросил у Бахтиёра по поводу письма и кредитного плечо. У него кредитное плечо 1-400, и письмо не получал. Поэтому написал письмо компанию.

28.jpg


Пришло ответ от компании TIFFX:

29.jpg


Странные вещи получается, они не написали письмо, и не изменяли кредитное плечо, тогда кто???
В конце декабря баланс счёта был около 21500 баксов (19000 баксов кредит, 2500 баксов личные). Я хотел выводить свои средства.
Я думал, что мне выводят вес мой депозит в размере 9500 баксов. Мне пришло письмо из компании, что я смогу выводить средства только свыше кредита 19000 баксов. Это прямая нарушения договора, потому что мой депозит в результате действия управляющего трейдера, был в просадке.
Сайт брокера TIXFX, зайдя на страницу ввод средств, посмотрим, почти все методы для пополнения доступны.

10.jpg


Страница для вывода:

11.png


Я несколько раз написал здесь, хотел выводить средства, но каждый раз с разными причинами не выводили. То у них банк не работает, то есть проблемы с выводом на Узбекистане, то у меня открыта сделка…………..

13.jpg


14.jpg
 

Farruh125

Прохожий
Закончим

Всё без толку, мне не выводили средства. В конце января 2017 года Анна Михельсон позвонила Бахтиёру и сказала, что у нее служебная командировка и она не будет 1-2 недели. За счётами присмотрит его коллега Давид Муратов. 1 февраля 2017 года утром открою терминал, счёт блокирован, невозможно открыт или закрыт сделки…..

17.jpg


Звоню Бахтияру, у него тоже такая проблема. Бахтияр написал Давиду и Анне на скайп о возникшей проблемы.

19.jpg


33.jpg


34.jpg


Нам пришло письмо от компании с новыми паролями, и терминал заработал. Бахтиёр спросил у Давида по поводу вывода средств. Давид спросил пароль и логин счёта мт4 для заполнения декларации. Бахтиёр позвонил мне и сказал об этом. Я отправил пароль и логин от счёта мт4 Давиду. Бахтиёр тоже отправил Давиду пароль и логин счёта мт4.

18.jpg


35.jpg


Оказывается они нам отправили одинаковые пароли))))))). Через 5-6 минут как я отправил пароль и логин от счёта мт4 Давиду, на счёте начинался открываться и закрываться сделки с 40 лотом по паре USDZAR.
В итоге за пару минут мой счёт слили до нуля.… Звоню Бахтиёру, у него тоже самая ситуация, наш Давид Муратов за пару минут сливал оба счёта и теперь нам нечего выводить.

20.jpg


36.jpg


:facepalm:
 

Farruh125

Прохожий
Как всегда Давид Муратов здесь не причем. Так и он сказал нам. Потом на мою почту пришло письмо от некого компании ОАО СК «АЛЯНС». Просили внести на свой счёт страховую премию в размере 50 процентов депозита, это 4750 баксов!!!

23.jpg


24.jpg


Слили почти 10000 баксов, ещё просят пополнит счёт с разными путями… Написал компанию «АЛЯНС» по поводу письмо. Вот ответ:

25.jpg


Уважаемые, давайте жит дружно!!!
Верните мои денежки……
 

Farruh125

Прохожий
Стейтмент, _https://cloud.mail.ru/public/9MG3/NaWofR9Bm
 
Последнее редактирование модератором:

Lofts

Интересующийся
Как только брокер начинает себя так вести, то нужно сразу на чарджбэк подавать. При чём, самому лично, и как можно быстрее. Не нужно пользоваться сервисами специальными, которые только денег вытянут.
 

ranger308

Активный участник
Народ, ну какие мозги нужно иметь чтобы дать в управление 10к баксов да еще в русской кухне их держать. На форексе мало кто торгует в профит, а тех кто торгует в профит постоянно и которые не сливают вообще единицы.Человек хотел халявы и получил по голове, и заметьте, это не жизнь вас ударила по голове а вы решили рискнуть доверя свои средства непонятно кому. Можно в принципе, при большом желании найти этих двух, как я вижу у давида есть фото и можно их прижать хотя все деньги не думаю что получится получить. Скорее всего они получают % от слитого депозита.
 

Lofts

Интересующийся
Народ, ну какие мозги нужно иметь чтобы дать в управление 10к баксов да еще в русской кухне их держать. На форексе мало кто торгует в профит, а тех кто торгует в профит постоянно и которые не сливают вообще единицы.Человек хотел халявы и получил по голове, и заметьте, это не жизнь вас ударила по голове а вы решили рискнуть доверя свои средства непонятно кому. Можно в принципе, при большом желании найти этих двух, как я вижу у давида есть фото и можно их прижать хотя все деньги не думаю что получится получить. Скорее всего они получают % от слитого депозита.

Никого он не найдёт, так как с вероятностью в 99.9% всё вымышленное. Подобным схемам уже много лет, и всё равно, люди попадаются. Таких отзывов вагон и маленькая тележка.
 

Lofts

Интересующийся
Что такой чарджбэк ?

С таким подходом дела, Вы уже точно ничего не вернёте. Неужели сложно вбить в Google и посмотреть значение?

Возвратный платеж (англ. chargeback) — процедура опротестования транзакции банком-эмитентом (в целях защиты прав плательщика), при которой сумма платежа безакцептно списывается с получателя (банка-эквайера) и возвращается плательщику, после чего обязанность доказательства истинности транзакции возлагается на получателя. Технология возврата платежа используется в системах взаиморасчетов по пластиковым картам.

Ещё раз предупреждаю, что пользоваться сервисами "помощи" я бы не рекомендовал, так как там мошенников не меньше, чем в форексе и БО.
 
Верх