Victorious Forex VF_Signals

miles2001

Активный участник
Добрый день всем,
Возможно размещаю тему не совсем там где нужно, но хотелось узнать мнение форумчан о целесообразности покупки торговых сигналов, в частности от компании Victorious Forex. На форуме не нашел хоть какую то информацию о их системе VF_Signals. Благодарю за понимание. Если нужно переместите тему в нужный раздел.
 

REX

Активный участник
Привет! Работал по их сигналам. В итоге слив 5К. Посмотри внимательно историю сделок (детальную) на их сайте... особенно за август 2008 и декабрь 2008 г. (в декабре и слил депо). Они всегда будут в прибыли и статистика ВСЕГДА будет с плюсом, потому как построена на Мартине. Я специально посчитал в тех месяцах когда были сливы - там был нужен депо в пределах 85К.
Дальше думаю ты сделаешь правильные выводы
 

megatolik

Новичок форума
Обходите седьмой дорогой этих сигнальсчиков.Сегодня с ихней супесистемой слил все депо-350 баксов(начальный лот 0.01 ;дошло до 0.64 и далее не хватило денег,хотя на сайте они клятвенно уверяли в суперточности и надежности). Обычный безконтрольный безиндикаторный Мартингейл.Сливает всё на раз.:loss:
 

Юлия

Главный редактор
Обходите седьмой дорогой этих сигнальсчиков.Сегодня с ихней супесистемой слил все депо-350 баксов(начальный лот 0.01 ;дошло до 0.64 и далее не хватило денег,хотя на сайте они клятвенно уверяли в суперточности и надежности). Обычный безконтрольный безиндикаторный Мартингейл.Сливает всё на раз.:loss:

А можно посмотреть, как слили?
 

megatolik

Новичок форума
Да,конечно.Вот стейт за последнюю неделю.Депозит в фунтиках(был):)Сейчас активно пытаюсь достучаться в контору,чтобы вернуть 70 амер. рублей за подписку,но пока ни привета ни ответа.А по поводу слива,кто то скажет сам виноват,надо было входить в лок после 3 го колена и т.д.И будет прав.Но беда в том,что я работаю днем и не имею доступа в Интернет да контора эта преподносит свои сигналы по типу "поставил и забыл" в 7 вечера.Да и слово " лок" и близко на сайте не упоминается. В общем , делайте выводы сами о надежности сигналов
 

Вложения

  • DetailedStatement.zip
    2,3 КБ · Просмотры: 51
Верх