Группа (Собираю группу для того чтобы иметь возможность покупать сигналы и торговые планы)

akb101

Новичок форума
Господа начинающие трейдеры ! Собираю группу для того чтобы иметь возможность покупать сигналы и торговые планы на market-pulse.ru ( Романов ).Одному дорого платить т. к. стоит 300 евро в месяц, Примерная схема работы группы . Один из нас получает сигнал или торг. план и раскидывает другим участникам группы по асе . Смысл в том ,что чем больше участников тем меньше будет плата раскинутая на всех . В перспективе есть ещё один ресурс к которому хотелось бы подключиться на такой же основе . Предложение касается только тех кто работает на реальном счете но не имеет ещё достаточного опыта для самостоятельной ПРИБЫЛЬНОЙ работы . Заинтересовавшимся обращаться на ofis244@yandex. ru( перед RU пробел убрать)
 

akb101

Новичок форума
Поясню немного .. видимо некоторые не понимают . мой депозит позволяет открываться только по 0.1 лота . поэтому 300 евро ещё умудриться за месяц заработать надо ( это будет примерно 10 проц. от депо )ПОЭТОМУ 300 ЕВРО ДЛЯ МЕНЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДОРОГО ПЛАТИТЬ . Если бы я мог работать лотом я бы конечно не заморачивался по поводу 300 евро . Просто я сейчас ищу людей которые бы могли разделить со мной эту " абонплату " Взамен я делюсь сигналами . Всё по моему предельно просто
 

supervisor

Местный житель
зашел на тот сайт глянуть что за сигналы, и не нашел не одного упоминания о сигналах и тем более статистики

если вас устроит стабильная доходность 7-10% (на практике больше), просадка не более 20%, без резких горок + не придется по аське копировать сигналы а этим будет заниматься специальная прога копировщик (тоесть все на автопилоте) и все это будет стоить 30-50 евро - то вот могу порекомендовать подождать немного и вложиться в другой проект, даже ссылку даю на реальный стейт на ПАММ счете https://www.alpari.ru/ru/live-account/personal-area/pamm-info-out/87139/
на сигнальном счете прибыльность выше чем на ПАММЕ, поскольку на ПАММ более консервативная торговля идет для инвесторов с большими суммами, но всеж рекомендую сигнальный счет - там больше заработаете.

немного подождите, этот проект планируется стартануть 1 мая.
до 1 июня сервис будет полностью бесплатен

еще добавлю, я постоянно мониторю состояние дел на площадках по продаже сигналов - так вот, когда у большинства сигналов наблюдался уход в минус, тут все было стабильно.
 

akb101

Новичок форума
Благодарю вас Supervisor.Расскажите поподробнее если не затруднит , что за проект , кто ведет , как к нему присоединится, какие условия и тд.
 

supervisor

Местный житель
Благодарю вас Supervisor.Расскажите поподробнее если не затруднит , что за проект , кто ведет , как к нему присоединится, какие условия и тд.

проект под названием "Рантье" - пока еще не готов, ведется кодинг сайта и софта а так же накапливается статистика.

смысл проекта - доверительное управление на ПАММ счете для инвесторов с большой суммой денег (торговля ведется консервативная) и сигнальный счет, с более активной торговлей по той же тактике, но стоимость сигналов будет стоить денег после 1 июня.
Кто подпишется до 1 сентября - до конца года стоимость подписки будет 30 евро за 4 недели, кто подключится после 1 сентября - стоимость будет 50 евро за 4 недели. Больше цена не будет подниматься.

Можно вложить в ПАММ счет - плата за это не берется, но комиссия там выше чем на сигнальном счете. Выгоднее использовать сигнальный счет за 30 евро чем отдавать 30% на ПАММе.

После подписки вам надо будет только в воскресенье заходить на сайт за новым инвест паролем и менять его в копировщике. Копир сигналов будет либо в виде ехе файла либо в виде двух ex4 файлов. Копировщик будет копировать сигналы с сигнального счета, переносить полностью все сделки с сигнального счета на ваш в терминале в процентном соотношении к депозиту. Например на сигнальном счете депозит 10 000 евро а у вас 1000, на сигнальном счете все сделки открываются в процентном соотношении к депозиту и если на сигнальном счете откроется лот 1, то копировщик на вашем счете уменьшит его в 10 раз, сохраняя процентное соотношение лотов к депозиту. Таким образом на сигнальном счете можно начинать с небольшого депозита.

гарантированая прибыльность 7-10% , просадка не более 20%. При достижении просадки в 20% - торговля в текущем месяце прекращается и восстанавливается с начала следующего месяца.

каждую субботу для желающих будет открыт инвест пароль на сигнальный счет чтобы следить за результатами торговли.

один из ведущих проекта - я. присоединится можно будет простой регистрацией на сайте. о дне открытия проекта будет объявлено в отдельной теме на форуме, прмиерно с 1 мая, может затянется еще на недельку.
 

akb101

Новичок форума
ОК . с нетерпением буду ждать возможности зарегистрироваться на вашем сайте
 

akb101

Новичок форума
на вашем сайте уже можно зарегистрироваться ?

Supervisor ,на вашем сайте уже можно зарегистрироваться ?
 

supervisor

Местный житель
Supervisor ,на вашем сайте уже можно зарегистрироваться ?

еще рано, до конца недели точно еще делать надо
и статистика не очень получилась за месяц - просадка 4%
еще 1 месяц посмотреть надо, там стратегия трендовая, может придется отказаться от услуг трейдера и поставить свою стратегию, которая в разработке
 
Верх