PAMM счета у Альпари и Броко ...у кого еще?

rio

Новичок форума
ПАММ счета насколько они надежны в плане защиты от мошеничества...
они относительно недавно появились у Альпари и Броко,
в чем разница между ПАММ счетами в этих компаниях?
В Альпари уже имеется рейтинг трейдеров на ПАММ счетах!
Интересно какие еще ДЦ/Брокеры имеют ПАММ счета, у кого трейдеры предпочитают ПАММ счета в Альпари или Броко или у кого то еще?
 

Роджер

Новичок форума
ПАММ счета насколько они надежны в плане защиты от мошеничества...
они относительно недавно появились у Альпари и Броко,
в чем разница между ПАММ счетами в этих компаниях?
В Альпари уже имеется рейтинг трейдеров на ПАММ счетах!
Интересно какие еще ДЦ/Брокеры имеют ПАММ счета, у кого трейдеры предпочитают ПАММ счета в Альпари или Броко или у кого то еще?

Насколько мне известно то тока у Broco и Альпари есть такие счета... Про дугих и не слышал пока.
Если кто чего узнает, было бы здорово если бы отписались.
 

Юлия

Главный редактор
Вроде бы сейчас у bmfn появился памм. Если вам еще нужно, конечно :)
 

poiskspider

Активный участник
Как раз хотел создавать подобную тему на этом форуме.
А она оказываеться уже есть:).Но так никто толком ничего и не написал.
Так все таки какие брокеры предоставляют услугу ПАММ-счета кроме этих

Рейтинг ПАММ-счетов. Forex / Форекс с Альпари
_http://www.alpari.ru/ru/pamm/rating/
----хорошо развит сервис,но слишком много гемороя с документами

Рейтинг PAMM-счетов
_http://www.brocompany.ru/services/pamm-account/rating
--вроде тоже ничего

Рейтинг PAMM -счетов
_http://ibcapital.ru/ru/PAMM_account/pamm_rating/
--все както убого сделано

Ну что кто еще че готов добавить в список:)
 

Леня

Активный участник
Как раз хотел создавать подобную тему на этом форуме.
А она оказываеться уже есть:).Но так никто толком ничего и не написал.
Так все таки какие брокеры предоставляют услугу ПАММ-счета кроме этих

Рейтинг ПАММ-счетов. Forex / Форекс с Альпари
_http://www.alpari.ru/ru/pamm/rating/
----хорошо развит сервис,но слишком много гемороя с документами

Рейтинг PAMM-счетов
_http://www.brocompany.ru/services/pamm-account/rating
--вроде тоже ничего

Рейтинг PAMM -счетов
_http://ibcapital.ru/ru/PAMM_account/pamm_rating/
--все както убого сделано

Ну что кто еще че готов добавить в список:)
А не хотите попробовать свои деньги, причем сумму наверняка не маленькую, отдать просто так, не оформляя документов. На мой взгляд в оформлении документов прежде всего должен быть интерес у инвестора, а то потом ищи свящи свои деньги, и с собаками не найдешь
 

poiskspider

Активный участник
Честно говоря не понял сути ответа
Если можно обьясните.
 

Radar

Новичок форума
ПАММ счета насколько они надежны в плане защиты от мошеничества...
они относительно недавно появились у Альпари и Броко,
в чем разница между ПАММ счетами в этих компаниях?
В Альпари уже имеется рейтинг трейдеров на ПАММ счетах!
Интересно какие еще ДЦ/Брокеры имеют ПАММ счета, у кого трейдеры предпочитают ПАММ счета в Альпари или Броко или у кого то еще?

Что значит в плане защиты от мошенничества??? Вы рассматриваете ПАММ как сейф что ли? И какое мошенничество имеется ввиду?:rolf:
 

Леня

Активный участник
Да, тоже новость однако и для меня, что памм счет это вид мошенничества. Для пояснения это не вид мошенничества, а способ приумножения своего капитала, на взаимовыгодных условиях как для инвестора так и для управляющего счетом. :?:
 

Daddy

Интересующийся
Вроде бы сейчас у bmfn появился памм. Если вам еще нужно, конечно :)

Юля, можно вопрос? Давно читаю форум. Как понял, вы тут модератор и авторитет, и сами торгуете длительное время...
Я все время держу в чем-то небольшую часть денег - банк, акции. Пробовал счета открывть дол/евро и наоборот, чтобы на разнице заработать....
Хотел попробовать Форекс, как и многие другие, кто видит рекламу. Но у меня не хватает способностей и времени. Хочу попробовать доверительное на Форексе. Как понял ПАММ - это почти как ПИФ. ПИФ я пробовал. Не очень удачно вошел. Пай сильно просел. Потом ушел и больше не сувался.
Так вот. Памм-это вообще как? Стоит не стоит? Кому вообще этот продукт подходит? Мне вот, например, подходит, если принять во внимание написанное мной выше?
 

supervisor

Местный житель
Юля, можно вопрос? Давно читаю форум. Как понял, вы тут модератор и авторитет, и сами торгуете длительное время...
Я все время держу в чем-то небольшую часть денег - банк, акции. Пробовал счета открывть дол/евро и наоборот, чтобы на разнице заработать....
Хотел попробовать Форекс, как и многие другие, кто видит рекламу. Но у меня не хватает способностей и времени. Хочу попробовать доверительное на Форексе. Как понял ПАММ - это почти как ПИФ. ПИФ я пробовал. Не очень удачно вошел. Пай сильно просел. Потом ушел и больше не сувался.
Так вот. Памм-это вообще как? Стоит не стоит? Кому вообще этот продукт подходит? Мне вот, например, подходит, если принять во внимание написанное мной выше?

памм - это такой счет, на котором торгует трейдер, на депозит которого может положить денег любой желающий.
выбирайте самый прибыльный памм, и пробуйте небольшими суммами.
 

FXgorets

Местный житель
Юля, можно вопрос? Давно читаю форум. Как понял, вы тут модератор и авторитет, и сами торгуете длительное время...
Я все время держу в чем-то небольшую часть денег - банк, акции. Пробовал счета открывть дол/евро и наоборот, чтобы на разнице заработать....
Хотел попробовать Форекс, как и многие другие, кто видит рекламу. Но у меня не хватает способностей и времени. Хочу попробовать доверительное на Форексе. Как понял ПАММ - это почти как ПИФ. ПИФ я пробовал. Не очень удачно вошел. Пай сильно просел. Потом ушел и больше не сувался.
Так вот. Памм-это вообще как? Стоит не стоит? Кому вообще этот продукт подходит? Мне вот, например, подходит, если принять во внимание написанное мной выше?

На счет доверительного управления методом инвестирование в памм.

Емаил [email protected]
 

Леня

Активный участник
А разве управляющий выбираться только по прибыльности счета, есть ли еще какие критерии отбора ли нет?
 

Антон888

Активный участник
Очень интересное новшество, а интересно какая средняя доходность за квартал, за месяц у этих ребят на памм счетах.:question:
 

rio

Новичок форума
Наиболее информативны паммы сделаны у альпари да и приличных управл. там 2-5 не более, у броко так себе и управл. нет ну мож один.....
Все осталные паммы только где то на сайте у этих ДЦ днем с огнем искать а информативности нет потому как паммы не идут у них, кроме двух названых компаний.
Антон,Daddy если вам интересны детали идите на сайт ДЦ и "все" увидите...
 

FXWizard

Гуру форума
А разве управляющий выбираться только по прибыльности счета, есть ли еще какие критерии отбора ли нет?

лучше смотреть по просадке
ищите на графике максимальную просадку и мысленно представляете, что присоединились к этому паму на сделке, предшествующей этой просадке.
 

Леня

Активный участник
Да если по просадке себе такую картинку представить то жутко становиться за свои деньги, да вы правы спасибо большое за мысль.
 

Daddy

Интересующийся
лучше смотреть по просадке
ищите на графике максимальную просадку и мысленно представляете, что присоединились к этому паму на сделке, предшествующей этой просадке.


Отличная идея! Потренируюсь на Альпари.:) Ух... Держитесь управляющие.
 
Верх