Советник llan5

Sanich-rd

Новичок форума
Вот советник вроде тоже не плох, вот настройки с советником на пару EUR/USD на других тоже пробывал, на конечные минусы не обращайте внимание это конец графика просто! Исходника к сожалению нет тоже бы поправиль некоторые вещи! Пробуйте и пишите 3 советника и вроде работают! Все стоят на демо! 1 год искаль что нить рабочее и вот! Пробуйте и говорите ошибки вместе покарим этот форекс!!!!:king:
 

Вложения

  • 3333.rar
    427 байт · Просмотры: 314
  • 111_Ilan5_MT4build2.ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 286

supervisor

Местный житель
из за микролотов держится немного дольше, а так нового ничего нет
 

Леопольд

Новичок форума
да уже работает такой... парвда принёл немало хлапот но всёже может что-то, ессесно после оптимизации и собственноручной настройки..
 

JWM

Активный участник
А кто нибудь на реале с ним уже работает?
 

Martingeil

Новичок форума
обычная пятая версия ничего там нет нового, то что у меня в подписи вот эта вещь из всех мартини, ей никакой тренд не страшен в свободном доступе нет ее, это моя разработка)))) И никто ее не получит


Эх, как все меняется))))
 

INFERNUS1612

Активный участник
Молодец ... куплю фурашку , дам померять!!!:)

А это типа ты устроил затравку для души?..не хорошо!!:):)
 

San-Bit

Новичок форума
обычная пятая версия ничего там нет нового, то что у меня в подписи вот эта вещь из всех мартини, ей никакой тренд не страшен в свободном доступе нет ее, это моя разработка)))) И никто ее не получит

Гад! обидно]:->
 

Martingeil

Новичок форума

не обижайтесь, просто гуглом пользоваться надо уметь!

За "гад" спасибо!:rolf:

http://www.fx4u.ru/Rinki-Forex-Commodities-CFD-Futures-f14/Yazik-programmirovaniya-MQL4-Opisanie-MTS-skrip-f16/Tengri-14-t5579.html

http://codebase.mql4.com/ru/5903

Развеселили:)
 

Sanich-rd

Новичок форума
Даа сколько илан не кручу но 10 ордеров на поддержку это крутовато будет! И неправильно все это максимум 41 Расчитывал изгодя внесения мартина и работы форекса в ексельку!
 

jo-ker

Заблокирован
обычная пятая версия ничего там нет нового, то что у меня в подписи вот эта вещь из всех мартини, ей никакой тренд не страшен в свободном доступе нет ее, это моя разработка)))) И никто ее не получит


Эх, как все меняется))))
Эт TENGRI что-ли не дашь?
 

jo-ker

Заблокирован
вроде гонял я этот Тенгри...Ничего так...Но тренда декабря 2008 по евробаксу даже и он не выдерживает.так что автор неправ что его советнику никакой тренд не страшен - смотря какой тренд.
 

jo-ker

Заблокирован
Жалуются же на твой Тенгри - говорят сливает.
 

Martingeil

Новичок форума
не знаю, подбирайте настройки, торгует никто не жалуется, на пятизнак он не ориентирован в ветке на фо4ю есть версия для пятизнака.

в кривых руках и граль сольет.
 

San-Bit

Новичок форума
не знаю, подбирайте настройки, торгует никто не жалуется, на пятизнак он не ориентирован в ветке на фо4ю есть версия для пятизнака.

в кривых руках и граль сольет.
Делись настройками,пожаллуйста(ГРАЛЬ):rolf:
 

sergey1v

Интересующийся
Да это ещё слабо)

Вот у меня Ilan стоит, так он рубит не слабо))) :idea:

Вот отчёт)
Привет Скачал советник ИЛАН и в том виде в котором он был закинул на м5 GBP/USD с первоначальным депо 100 доларов В процес торговли я вообще не вмешивался Так он 100 доларо за 2 часа слил полностью Помогите разобраться может я что то не так настроил В советниках ничего не понимаю:question:
 

to4ka-vovka

Активный участник
Привет Скачал советник ИЛАН и в том виде в котором он был закинул на м5 GBP/USD с первоначальным депо 100 доларов В процес торговли я вообще не вмешивался Так он 100 доларо за 2 часа слил полностью Помогите разобраться может я что то не так настроил В советниках ничего не понимаю:question:

Минимальное депо для Илана 50 баксов на центвом счёте ( 5000 тыс центов) , лот 0.01 и будет нормально торговать):?:
 
Верх